Автоновости в мире

Новый Renault Arkana 2019: характеристики, фото

Полностью новый кроссовер Renault Arkana 2019 приоткрыли публике. Помимо фото, производитель приоткрыл характеристики новинки. В конце статьи небольшой видео-обзор Renault Arkana 2019.Полностью новый кроссовер Renault Arkana 2019 приоткрыли публике. Помимо фото, производитель приоткрыл характеристики новинки. В конце статьи небольшой видео-обзор Renault Arkana 2019.

Новый Renault Arkana 2019

На днях автомобильный производитель Renault приоткрыл название нового кроссовера, в том числе показав новый дизайн автомобиля. Купеобразный кроссовер сегмента С обзавелся именем Renault Arkana 2019. Как стало известно, имя новому кроссоверу дали не просто так. В основе имени лежит латинское слово Arcanum, обозначающее «тайна». Как правило, оно обозначает тайну, уникальность нового кроссовера.

Как стало известно с фото нового Renault Arkana 2019, автомобиль получил черты ранее представленного Рено Talisman, Koleos и Megane последних поколений. Основой для нового Renault Arkana послжила платформа B0, её же инженеры использовали для Duster, Logan, Sandero и Kaptur. По предварительным данным, после официального старта продаж, новый Renault Arkana займет место между Koleos и Kaptur.Официальная презентация нового Renault Arkana назначена на 29 августа Московском автошоу 2018. Уже известно, что производство новинки наладят на заводе Рено в Москве. Что касается продаж, то в России они стартуют в начале или середине 2019 года. Передняя часть кроссовера обзавелась агрессивными C-образными фарами со светодиодной подсветкой.

Задние стопы нового Renault Arkana

Сетчатой решеткой радиатора с хромированными вставками и капотом с приподнятой центральной частью. Судя с того, что новый Arkana 2019 напоминает ранее представленные модели, то и технические характеристики стоит тоже ожидать от тех же кроссоверов. В особенности двигатель и трансмиссию. Задняя часть кроссовера получила массивные LED стопы, а так же хромированную надпись модели.

Небольшой видео-обзор нового Renault Arkana 2019:

Renault

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button