Автоновости Украины

Объявлена цена Renault Captur в Украине

Объявлена цена обновленного Renault Captur в Украине. Производитель назвал характеристики и комплектации, в конце статьи видео-обзор нового кроссовера.Объявлена цена обновленного Renault Captur в Украине. Производитель назвал характеристики и комплектации, в конце статьи видео-обзор нового кроссовера.

Цена обновленного Renault Captur

Представители компании Renault в Украине, объявили официальный старт продаж обновленного кроссовера Renault Captur. Автомобиль получил небольшие изменения экстерьера, а базовая комплектация обзавелась новыми опциями. Несмотря на заявления дизайнеров компании, обновленный Renault Captur сохранил двухцветных окрас кузова. Помимо этого новинка получила три дополнительные оттенка крыши Platine Gray, Atacama Orange и Ocean Blue. Если посчитать, то окрасить новый Renault Captur можно в 30 разных комбинаций.

Изменился и цвет декоративных заглушек колесных дисков и вставок нижних накладок дверей, они доступны в пяти новых оттенках:

  • Atacama Orange;
  • Cappuccino;
  • Ocean Blue;
  • Red;
  • Ivory.


Как и полагается для современных новых автомобилей, спереди кроссовер Renault Captur в топовой комплектации оснащен светодиодной оптикой Pure Vision. Светодиодные дневные ходовые огни выполнены в уже известном С-образном стиле, а задние фонари немного затемненные. Изменилась и решетка радиатора Renault Captur, на ней появилась хромированная полоса, которая сделала очень похожим на внедорожник Kadjar. Задний и передний бампер так же получили обновления в виде защитных пластин.Первые три комплектации обновленного кроссовера Renault Captur установят на 16″ или 17″ легкосплавные диски. Более дорогие комплектации установят на 19″ диски. Так же топовые варианты Renault Captur обзаведутся фиксированным панорамным люком, который раньше был доступен только в самой максимальной комплектации. Интерьер кроссовера, как и внешний вид дизайнеры предложили в шести разных оттенках: Ocean Blue, Ivory, Red, Satin Chrome, Patina Chrome и Caramel.

Вслед за интерьером обновленного Renault Captur преобразилось и рулевое колесо, дверные панели и рычаг коробки передач. В потолок дизайнеры вмонтировали мощные светодиодные лампы, что позволяет свободно читать книгу, даже в темное время суток. От предыдущей версии перекочевала съемная обивка и весьма вместительный «бардачок». С приятного в интерьере кроссовера можно отметить аудиосистему Bose и мультимедийную систему R-Link Evolution с навигационной системой, а так же Bluetooth и управление системами автомобиля.

Характеристики обновленного Renault Captur

Интерьер обновленного кроссовера

На обновленный Renault Captur теперь опционально можно установить систему BSW, способную определять автомобили и другие транспортные средства в слепых зонах. Система работает на скорости от 30 км/час до 140 км/час. В максимальной комплектации Renault Captur установлена система автоматической помощи парковки. Моторная линейка кроссовера представлена привычным dCi 90 (мощность агрегата 90 лошадок, а крутящий момент 220 Нм). Бензиновый агрегат это 115 TCe с прямой системой впрыска топлива. Мощность такого двигателя 115 л.с, а максимальный крутящий момент 190 Нм. В обоих вариант агрегаты будут укомплектованы автоматической коробкой передач с двойным сцеплением – EDC.

Стартовая цена обновленного кроссовера Renault Captur Zen обойдется от 514217 грн ($19151), в комплектации Intense стартует от 549257 грн ($20457). Будут ли меняться цены на данных кроссовер в Украине или нет, достоверно неизвестно, но все же основные данные и характеристики производитель назвал.

Обновленный кроссовер Renault Captur 2018:

Renault

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button