Автоновости России

Возвращение Fiat Diablo на территорию России

Новое поколение Fiat Diablo или как его называют «каблучок», снова возвращается на территорию России. Итальянец представлен в двух комплектациях, так же известны характеристики и цена новинки.Новое поколение Fiat Diablo или как его называют «каблучок», снова возвращается на территорию России. Итальянец представлен в двух комплектациях, так же известны характеристики и цена новинки.

Fiat Doblo в России

Еще в 2015 году известный минивэн Fiat Doblo ушел с территории России, по разным причинам, основной стало падение экономики. Полностью продажи прекратились в 2016 году, а дата восстановления возвращения по сей день оставалась неизвестной. На днях дилерские центры снова объявили о продажах нового Fiat Doblo на территории России.

Официальный старт продаж Fiat Doblo в России запланирован на 23 февраля. На выбор покупателя предлагается грузовой автомобиль, с возможностью транспортировки груза до 900 кг и пассажирский варианты на 5 посадочных мест. Под капотом инженеры установили бензиновый двигатель на 4 цилиндра, объемом 1,4 литра. Мощность агрегата 95 лошадок, а для передачи крутящего момента используется 5-ти ступенчатая механика. По типу привода новый Fiat Diablo только переднеприводный, полный привод не предусмотрен.Как утверждают представители компании, на территории России будут продавать автомобили Fiat Doblo турецкой сборки. Покупая новый Fiat Doblo и соблюдение всех требований, покупателю бесплатно предоставляют программу помощи Fiat Top Assistance. Главными конкурентами новинки станут Lada Largus и Renault Dokker, их главный плюс – это значительно меньшая стоимость, а вот мощность на порядок выше.

Трехместное сиденье Fiat Doblo

Стартовая цена нового Fiat Doblo в России стартует от 1030000 рублей в комплектации грузовой вариант и от 1120000 рублей в пассажирском исполнении. В любом из вариантов Fiat Doblo, переднее сиденье будет трехместным, а рычаг коробки передач вынесен на переднюю панель. Конкуренты обойдутся значительно дешевле, Renault стартует от 814000 рублей, а Largus обойдется от 514900 рублей. Несмотря на конкурентов и цену, предварительные данные говорят, что спрос на автомобиль будет, как в грузовом, так и пассажирском вариантах Fiat Doblo.FIAT

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button