Автоновости России

Новый Chevrolet Trialblazer 2021 в России — комплектации и цены

Chevrolet Trialblazer 2021 официально в России. Раскрыты технические характеристики, комплектации и цены для РФ, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор нового Шевроле Трейлблейзер.

Новый Chevrolet Trialblazer 2021 в России — комплектации и цены

Компания Chevrolet в России известна уже не первый год. Нередко многие начинающие автолюбители путают настоящие американские Chevy с автомобилями по выкупленной лицензии. Последние варианты достаточно часто собирают в Казахстане или Узбекистане. По лицензии или патенту могут быть Spark, Nexia, Aveo или Cobalt. Если говорить об истинных американцах, то ими занимается компания General Motors в России. Среди ныне поставляемых моделей стоит отметить Traverse, а так же новое поколение Tahoe.

После официального заявления, компания General Motors в России пополнила свою линейку кроссовером Trialblazer. На сегодня уже раскрыты технические характеристики, комплектации и цена компактного паркетника Шевроле Трейлблейзер 2021. На сегодня уже объявлен старт приема предзаказов на новинку. Как все уже поняли, легендарный рамный внедорожник превратился в паркетник, где несущим стал кузов.

Chevrolet Trailblazer 2021, вид сбоку

Стоит напомнить, что официальная премьера нового Chevrolet Trialblazer состоялась ещё в 2019 году. Производство данного автомобиля наладили в Южной Корее и Китае. Если верить документам с ОТТС, то в Россию будут привозить автомобили, собранный в Южной Корее. Так же поступило заявление, что GM В России возлагает надежду на данную модель, как на стратегический автомобиль компании в РФ. Предполагается, что за счет нового Chevrolet Trialblazer в России компания выйдет на новый уровень.

По размерам длина нового Chevrolet Trailblazer составила 4413 см, а колесная база 2640 мм. Как результат, в России новый кроссовер стал конкурентом для Volkswagen Taos и новой Skoda Karoq, ведь по размерам они ближе всего. Клиренс нового Trialblazer составил почти 194 мм (данные только для комплектации с 18″ колесными дисками). К сожалению клиренс базовой версии Chevrolet Trialblazer с колесными дисками на 17″ пока не раскрывают.

Chevrolet Trailblazer 2021, вид сзади

В России новый Шевроле Трейлблейзер 2021 предложат только с бензиновым двигателем. Турбированный бензиновый агрегат, объемом 1,3 литра сможет выдать 150 лошадок и 236 Нм крутящего момента. В качестве топлива производитель рекомендует бензин АИ-95. В паре к двигателю производитель установит клиноременный вариатор, передний привод и новую заднюю полузависимую подвеску.

Что касается полноприводной версии Chevrolet Trialblazer 2021, то в паре к двигателю установят 9-ти ступенчатую автоматическую трансмиссию. Сзади же вместо полузависимой подвески будет установлен механизм Уатта. По имеющимся данным, в России предложат 4 комплектации Chevrolet Trialblazer 2021. Три обычных версии LT, LS и Active, а так же заряженная версия RS.

Chevrolet Trailblazer 2021, передняя панель

В стандартном базовом наборе кроссовера Шевроле Трейлблейзер числится:

  • 6 подушек безопасности;
  • Круиз-контроль;
  • Подогрев передних сидений;
  • Кондиционер;
  • Передний привод.

Если говорить о полноприводной версии Шевроле Трейлблейзер, то она доступна как опция в LT комплектации. В добавок эта комплектация получила обшивку сидений искусственной кожей, пару рейлингов на крыше, запуск двигателя с кнопки, а так же бесключевой доступ.

Chevrolet Trailblazer 2021, передние сиденья

Комплектация Trailblazer Active получит весь список предыдущих версий, а так же неплохой индивидуальный набор. Так в списке такого кроссовера будет числиться:

  • Защитные накладки на бампер (передний и задний);
  • Трапециевидные патрубки выхлопной системы;
  • Мультимедийная система с 8″ дисплеем;
  • Ионизатор воздуха;
  • Климат-контроль;
  • Подогрев рулевого колеса;
  • Подогрев второго ряда сидений;
  • Камера заднего вида;
  • Удерживания автомобиля на полосе движения;
  • Система автоматического торможения.

Вдобавок ко всему этому, только для комплектации Trialblazer Active 2021 предусмотрен специальный окрас кузова коричневый металлик. Крышу так же можно окрасить в контрастный цвет, который отличается от основного окраса кузова.

Самым богатым по комплектации будет Trialblazer RS 2021. Как и полагается, решетка радиатора выполнена в стиле Чеви Камаро. В основе лежат 18″ легкосплавные диски, сзади просматриваются круглые насадки выхлопной системы, а салон выполнен с красным акцентом. Если говорить о приводе, то RS, как и комплектация Active, доступны только с полным приводом.

В качестве опции для нового Шевроле Трейлблейзер предлагают большой панорамный люк, зарядка беспроводная для смартфонов, аудиосистема Bose и вентиляция передних сидений. По информации с разных источников, официальный старт продаж нового Chevrolet Trialblazer намечен на 15 сентября. Все же в преддверье старта, а точней 24 августа в России раскрыли комплектации и цены новинки.

Комплектации и цены Chevrolet Trialblazer 2021

Комплектация Цена от, руб.
LS 2049000
LT 2WD 2180000
LT 4WD 2303000
Active 2447000
RS 2447000

Видео-обзор нового Шевроле Трейлблейзер 2021:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button