Автоновости в мире

Opel Insignia 2020 — характеристики, фото

Первая информация об обновленном Opel Insignia 2020. Основные подробности обновлений, параметры, характеристики, нюансы, фото. В конце статьи видео-обзор Опель Инсигния 2020.Первая информация об обновленном Opel Insignia 2020. Основные подробности обновлений, параметры, характеристики, нюансы, фото. В конце статьи видео-обзор Опель Инсигния 2020.

Opel Insignia 2020, вид спереди

Производитель впервые представил информацию об обновленном Opel Insignia 2020. По имеющимся данным, официальная премьера новинки состоится в январе 2020 года, на автомобильной выставке в Брюсселе. Стоит напомнить, что это первое обновление второго поколения Opel Insignia, хотя особых изменений нет, за исключением отдельных деталей передней части автомобиля. Второе поколение модели вышло на рынок в 2016 году и сразу же стало короной производителя. Основные изменения автомобиля спереди, в частности дизайнеры установили новую, более широкую решетку радиатора. Сама ж решетка Опель Инсигния получила хромированные детали и новый рисунок.

Opel Insignia 2020, вид сбоку

Вдобавок к решетке радиатора производитель установил массивный, агрессивный бампер, с уменьшенными противотуманками. Если посмотреть на обновленный Опель Инсигния сзади, то можно заметить новые стопы, патрубки выхлопной системы иной формы, а так же обновленный задний бампер. Больше всего в глаза бросается оптика нового Opel Insignia.В качестве оптики покупателю предлагают установить фары IntelliLux LED Pixel Light, которые укомплектовали светодиодными элементами (по 84 элемента в каждой, в дорестайлинговой модели было по 32 элемента). Благодаря такой доработке, новая оптика реагирует намного быстрей на дорожные условия, освещают больше площади и улучшили видимость при поворотах.

Opel Insignia 2020, вид сзади

С деталей комфорта можно отметить беспроводную зарядку в стандартной комплектации Opel Insignia, новую мультимедийную систему Navi Pro на базе Android Auto и Apple CarPlay. Сзади инженеры добавили новую камеру обзора на 90 градусов и диапазоном дальности до 20 метров. По словам представителей компании, первыми на выставке представят Опель Инсигния в кузове универсал Sports Tourer и лифтбэк Grand Sport. Что касается спортивной модификации Insignia GSi и кросс-версии Country Tourer, то их покажут позже на других выставках.

Видео-обзор обновленного Опель Инсигния 2020:

Opel

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button