Автоновости в мире

Новое поколение Тесла Model S и Model X

Новые Тесла Model S и Model X получат улучшенные параметры. Внешний вид, характеристики, двигателя. В конце статьи видео-обзор новой Tesla Model S.Новые Тесла Model S и Model X получат улучшенные параметры. Внешний вид, характеристики, двигателя. В конце статьи видео-обзор новой Tesla Model S.

Новая генерация Tesla Model S

Как стало известно, производство нового поколения электрокаров Тесла Model S и Модел X начнется осенью 2019 года. Отличия моделей можно будет заметить не вооруженным глазом. Иной дизайн, улучшенные характеристики и современные технологии. Спереди обе модели получат грозный вид, с выраженными LED ходовыми огнями в оптике, а так же боковые С-образные линии.

Боковая часть новой Тесла Model S

Изменения дизайна кузова Тесла Model S пришлись и на боковую часть. Дизайнеры навели волнообразные линии, а крышу сделали практически стеклянной, за исключением центральной части. Что будет нового в салоне электрокара, производитель пока не уточняет. По всей вероятности это будет большой дисплей мультимедийной системы, современный футуристический дизайн сидений, а так же огромный перечень систем комфорта и безопасности.Не меньше изменений Тесла Model S и Модел X получат в плане технических характеристик. Каждая комплектация получит по три двигателя. Один будет установлен на переднюю ось, а два на заднюю. Помимо агрегатов, электрокары получат новый аккумулятор, с улучшенным охлаждением. Благодаря последним разработкам инженеров Tesla, электромобили получат систему зарядки нового поколения. Система зарядки Superchargers V3 позволит заряжать батареи на полную мощность (250 кВт).

Задняя часть Тесла Model S 2020

По имеющимся данным, запас хода электрокаров Тесла так же увеличится. Model X получит запас 640 км, что касается Tesla Модел S, то информацию пока умалчивают, но по всей вероятности на пару десятков больше в сравнении с Х моделью (замеры производили по циклу стандарта EPA). Стоит отметить, по словам производителя, собирать Model S и Модел X будут на одной линии, чтоб уменьшить нагрузку, разгрузить завод и тем самым освободить линию для сборки нового Model Y. Старт продаж нового Модел Y запланирован на осень, а вот новые Model X и S появятся сразу после старта производства. В Европе электрокары обещают привести ближе к новогодним праздникам.

Видео-обзор новой Tesla Model S:

Tesla

Похожие

1 коммент

  1. Новая Тесла 2019-2020 г выглядит просто бомбически!!! Интересно бы на салон посмотреть. Если они салон качественными материалами отделают — будет спрос выше. А то салоны у прошлой теслы очень дешево выглядит за эти деньги.

  2. Да там не только салон, в новой модели и дизайн выглядит лучше. Чтоб это не было только концептом или мыслей, а действительно воплотилось в серийную модель, было бы очень круто!

Добавить комментарий

Back to top button