Автоновости в мире

Mercedes показал еще одну часть нового концепта

Mercedes-Benz показал новые детали роскошного концепта. Достоверно неизвестно, тот ли это концепт, который показали в 2016 году под названием Mercedes-Maybach 6 или все же новая серийная модель.Mercedes-Benz показал новые детали роскошного концепта. Достоверно неизвестно, тот ли это концепт, который показали в 2016 году под названием Mercedes-Maybach 6 или все же новая серийная модель.

Новый концепт от Mercedes

Компания Mercedes-Benz не перестает удивлять, в очередной раз, показав часть роскошного и стильного концепта. Как говорят многие автолюбители, детали дизайна напоминают ранее представленный Mercedes-Maybach 6-го поколения еще в 2016 году. Это хорошо можно узнать по некоторым декоративным частям кузова, рулевому колесу и некоторыми другими дизайнерскими деталями. На видео в конце статьи, хорошо видно выступающие арки задних колес, а так же футуристический дизайн интерьера. Салон Mercedes-Maybach с тизер видео практически идентичен тому, который был в оригинальном концепте 2016-го года.

Если вспомнить прототип Mercedes-Maybach 6 Vision, то он был оснащен 4-ма синхронными электрическими двигателями, с батарейными блоками и мощностью 80 кВт и постоянными магнитами. Суммарная мощность этих двигателей составляет 750 л.с., что для электродвигателей достаточно не мало. Длина такого концепта Mercedes-Maybach 6 порядка шести метров, разогнать до первой сотни на спидометре займет не более 4 секунд. Максимальная заявленная скорость оригинального Mercedes-Maybach 6 составляет 250 км/час.По всей вероятности, такая же силовая установка будет установлена на новую модель Maybach 6 Convertible. Как обещают представители компании Mercedes-Benz, новый концепт полностью будет представлен 17 августа. Предположительно автомобиль Mercedes-Maybach с видео будет представлен в Америке на конкурсе элегантных машин Pebble Beach Concours d\’Elegance, который зачастую превращает концепты в серийные модели. Напомним, что ранее представленный Mercedes-Benz Maybach 6 получил так званные, двери крылья чайки с прозрачной рулевой колонкой.

Видео нового концепта от Mercedes-Maybach:

Ранее представленный концепт купе Mercedes-Benz Maybach Coupe:

Maybach

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button