Автоновости в мире

Лимитированный Land Rover Defender Works V8

Представлен лимитированный, заряженный внедорожник Land Rover Defender Works V8. Производитель рассказал о комплектации, характеристиках нового внедорожника, а так же назвал цену. В конце статьи видео-обзор Land Rover Defender Works V8.Представлен лимитированный, заряженный внедорожник Land Rover Defender Works V8. Производитель рассказал о комплектации, характеристиках нового внедорожника, а так же назвал цену. В конце статьи видео-обзор Land Rover Defender Works V8.

Заряженный Land Rover Defender Works V8 2018

В честь 70-тилетия компании, британский производитель решил представить лимитированную версию самого известного внедорожника среди своих автомобилей Land Rover Defender Works V8. Данная версия внедорожника лимитированная и получила заряженные характеристики, от двигателя, до подвески и комплектации. Под капотом установлен мощный атмосферный агрегат V8, объемом 5 литров. Максимальная мощность составляет 405 лошадок, а крутящий момент 515 Нм.

Для передачи крутящего момента на колеса внедорожника, инженеры Land Rover Defender Works V8 установили 8-ми ступенчатую автоматическую коробку передач ZF.


Отличием можно считается спортивный режим, который позволяет передвигаться по разным дорожным покрытиям с разной скоростью. Максимальная скорость такого заряженного внедорожника составляет 170 км/час. По заявлению производителей, лимитированный внедорожник может разогнаться до 96 км/час за 5,6 секунды. В сравнении с таким же Land Rover Defender, с базовым двигателем мощностью 122 лошадки и 6-ти ступенчатой механикой, до сотни может разогнаться за 15,8 секунды.Как результат увеличение мощности двигателя Land Rover Defender Works V8, улучшили и тормозную систему внедорожника. Спереди установлены дисковые тормоза диаметром 335 мм, задние тормозные диски на 300 мм. Обновили и подстроили подвеску внедорожника, а так же добавили светодиодную оптику. Основой для новинки служат 18″ легкосплавные диски с покрышками 265/65.

Цена нового Land Rover Defender V8

Интерьер нового Land Rover Defender Works V8

Внешний вид особыми отличиями не выделяется, а вот интерьер приобрел качественную кожаную обшивку и спортивные сиденья Recaro, специально разработанные под данный внедорожник. Центральную панель занимает небольшой дисплей системы на основе фирменной платформы Лэнд Ровер Classic. По предварительным данным, новый Land Rover Defender Works V8 будет доступен в двух разных колесных комплектациях. Что касается расцветки кузова, на выбор покупателя доступно 8 вариантов.

Как утверждается производитель, лимитированный внедорожник Land Rover Defender Works V8 обойдется от 150000 британских фунтов, а купить можно будет только на территории Великобритании. Стоит напомнить, что последний внедорожник Land Rover Defender был выпущен в январе 2016 года, в городе Солихалле (Англия). Новое поколение представят во второй половине 2018 года, а вот выпуск будет налажен в Словакии.

Видео-обзор лимитированного Land Rover Defender Works V8:

Land Rover

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button