Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 10 по 16 апреля

  2. Видео авто приколов


Дорожные ангелы говорят нам «поехали» и машут крыльями, желая счастливого пути. Эта апрельская неделька могла бы стать идеальной, если бы не одно «но» (вернее, несколько «но»). Звезды не удивят водителей: всё те же пробки, бесконечная слякоть и беспардонные гаишники. Но плюсов гораздо больше, чем минусов – попутный весенний ветерок и веселое апрельское солнышко помогают нам добраться до места назначения без особых приключений. Кстати, день космонавтики имеют право отмечать не только космонавты – автолюбителям тоже можно летать по трассам и распугивать зазевавшихся пешеходов (но, конечно, без особого экстрима).

Автогороскоп с 10 по 16 апреля

Овен

Овны, вас ждет удивительная неделя с дорожными приколами и сюрпризами. На эти апрельские дни выпадает столько праздников, что голова кружится даже у невозмутимых гаишников. Взять хотя бы ледовое побоище – прошло около 800 лет, а ничего не изменилось (в пробках дерутся еще жестче, чем Саша Невский, да и за парковочные места битвы нешуточные). Звезды просят не придираться к деталям, ведь о точной дате побоища до сих пор спорят. Вашей железной лошадке не интересны экскурсы в историю – она поменяла подковки на летний вариант и даже в ус не дует (вернее, в дворники), раскатывает себе по лужам, обрызгивая соседние машины и пугая робких двуногих.

Телец

Тельцы, если в начале недели вас вдруг остановит гаишник (что маловероятно), дайте ему документы со словами: брат, прости, что превысил скорость (проехал на красный свет, не улыбнулся пешеходу – вариантов тьма). Не каждый патрульный вас поймет, но вы расскажите, что неделя начинается с праздника братьев и сестер. Мы, конечно, не в Америке и не в Индии, но традиции чтим – водители обнимаются, гаишники ходят под ручку, а машины радостно встречают друг друга бибиканьем. Если гаишники останутся равнодушными к этой информации, в ход может пойти другой козырь – у Стивена Сигала в понедельник юбилей (ради такого дела можно и без штрафа обойтись).

Близнецы

Близнецы, не забывайте, что водители с железными нервами тоже люди – даже у невозмутимого дяденьки в Джипе с мигалкой есть чувства, и он не радуется тому, что приходится стоять в пробке и созерцать багажник Жигуленка. В общем, на этой неделе обстановку желательно не нагнетать – в заторе можно постоять молча, без криков, музыки и бешеных сигналов клаксона. Кстати, на этой неделе день двуглавого орла – император Александр (который второй) знал толк в гербах. Какое отношение эта информация имеете к дорожному гороскопу, спросите вы? А как же, самое время лепить на стекла наклейки с птицами и доказывать водителям и пешеходам, что вы патриоты.

Рак

Раки, пешеход тронется, и зебры не останется – на этой неделе многие водители будут напевать эту песенку на мотив «вагончик тронется». Всё просто – коммунальщики мудрят и бегают с белой краской, рисуя полоски. Бедные пешеходы прилипают к зебре и уходят с перехода вместе с асфальтом. Вашей машине грустить ни к чему – колеса и не такое выдерживали, подумаешь, какая-то известка налипла (или чем они там белят, мажут). Звезды советуют не брать попутчиков – это они с виду такие милые и нежные, а как только усядутся в салон, мигом раскроют авоськи с припасами и примутся отмечать день влюбленных (это у всех он 14 февраля, а в Казахстане 15 апреля – влюбленные казахи это вам не шутки).

Лев

Львы, на этой апрельской неделе вас ждут чудеса и веселые приключения. Гаишники дежурят в костюмах космонавтов, а самые креативные патрульные ребята несут службу с крыльями за спиной (хорошо, что перышки искусственные). Но самые интересные события будут происходить на пешеходных переходах. По зебрам расхаживают не люди, а коты, да еще и нарядные. Ну, тут всё ясно – в этот весенний период день рождения у Юрия Куклачева, вот животные и отмечают праздник, как могут. Хорошо хоть, у Булгакова день рождения в мае, а то говорящие котики Бегемотики, раскатывающие на трамваях, это уже перебор. Но вы рулите и не отвлекайтесь – машина и не такое видела.

Дева

Девы, есть люди гении, есть тупицы, бывают упрямцы и лапочки – так же и с машинами, на этой неделе вы в этом убедитесь. Жигули и Москвичи по характеру похожи на своих владельцев – такие же аккуратные и пунктуальные. О привычках Джипов и Кадиллаков звезды говорить стесняются – эти машины становятся вменяемыми, только когда тормозят у поста с гаишниками. А какой норов у вашей железной лошадки? В эти весенние денечки четырехколесная кобыла будет удивлять вас чуткостью и добротой. Хотите на дачу? Озвучьте, и через минуту машинка домчит вас за город. Мечтаете о посиделках в гараже? Оглянитесь, товарищи уже набились в салон, и весело горланят песни на заднем сидении.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля

Весы, до чего дошел (вернее, доехал прогресс) – на этой неделе на дорогах нет только звездолетов. Вы повстречаетесь с удивительными моделями автомобилей – выглядят, как танки, а летают, как ракеты. Но не спешите предъявлять претензии к своей ласточке – машинка еще сумеет вас поразить и так виртуозно выберется из пробки, что вы ахнете. Только не восторгайтесь слишком долго – вам еще в магазин автозапчастей нужно успеть. Кстати, когда будете искать место для парковки, пните дорогую иномарку – водитель непременно выбежит, и вы сможете с ним познакомиться. Вдруг он окажется из этих (которые клоуны), а ведь у них в конце недели праздник – день цирка, вот уж посмеётесь.

Скорпион

Скорпионы, вы представляете, что в четверг (да, да, который на этой неделе апреля), гаишники будут не брать, а раздавать деньги. Не верите? А вы поезжайте на трассу в середине недели – патрульных ребятишек обязали отмечать день благотворителя, вот они и стараются. Для убедительности снимите кепку и высуньте руку из окна – да вам столько мелочи насыплют, что бензина можно на целый год купить (вместе с заправкой). Но мечтайте аккуратно, вдруг проедете мимо нужной остановки – у вас по плану была встреча с друзьями (если быть точными, свидание запланировала ваша машина, уж очень ей приглянулся старенький Москвич вашего приятеля).

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе на дорогах полно любителей рок-н-ролла, который, как известно, жив. Из машинки милой дамы звучат Крылья Наутилуса, из авто бритого дяденьки бахает Rammstain (хотя это вроде другое направление музыки) – фанаты отмечают день рок-н-ролла. Но вам и мелодии мотора достаточно – машинка может и колыбельную спеть, и плясовую сыграть (ваш четырехколесный диджей знает свое дело). Но это мелочи, в пятницу вообще день овсянки. Вот уж будет веселье на трассах – под колесами кашица из грязи, снега и асфальта, во всех придорожных кафе подают кашу, но съедобную, а за столиками сидят одни только сэры (на крепких дальнобойщиках отлично смотрятся смокинги).

Козерог

Козероги, вы водители терпеливые и аккуратные, а вот ваша железная лошадь та еще авантюристка. Машинка норовит заехать в самую глубокую лужу и мечтает поздороваться с каждым гаишником. Ничего, не грустите – на этой неделе дорожные ангелы рядом и уберегут вас от неприятностей. Кстати, не забудьте про чистый четверг – уборка нужна не только квартире, салон тоже нуждается в чистке (вытряхните и постирайте чехлы, помойте стекла и коврики – да машина от одной мысли от предстоящей генеральной начинает урчать и ласково вилять дворниками). Сами тоже нарядитесь – на носу автомобильный роман (в выходные Амур непременно запрыгнет к вам в багажник).

Водолей

Водолеи, не пугайтесь, если на дорогах вы увидите зомби. Они ненастоящие, может, пешеходы решили отметить день цирка, и вместо красного маркера для клоунского носа схватили синий фломастер. Может, гаишники переиграли в космонавтов и всю неделю изображают из себя инопланетян (у них не очень-то получается, и патрульные больше похожи на вампиров). Ваша верная железная лошадь не боится даже коммунальщиков, и всякие упыри ей точно по барабану (или по капоту – звезды не знают автомобильного жаргона). Рулите себе и не забывайте сигналить старушкам – бабули уже расположились на переходах и готовы продавать яички к Пасхе, забрасывая их в открытые окна машин.

Рыбы

Рыбы, ваше авто чтит и дорожные, и человеческие традиции – машина не прочь отметить Пасху и мечтает, чтобы вы разукрасили стеклышки наклейками и открытками с ангелочками. Главное, чтобы эта красота не отвлекала от дороги, хотя по сравнению с гаишниками ваша четырехколесная подруга выглядит просто и изысканно. А патрульные парни на этой апрельской неделе превзошли себя — посмотрите, впереди машет жезлом детина с корзинкой цветных яичек и с блюдом, на котором красуются булочки и куличики. Вообще, ребятам из ДПС не до водителей – они весело бьются яйцами, пьют кагор и вот-вот пустятся в пляс прямо на капоте своего Уазика (скорее проверьте видео регистратор).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button