Автоновости России

Fiat показал рублевые цены на пикап Fullback

Новый пикап Fiat Fullback получил точный прайс еще до официального показа. Это в стиле Fiat, так же рассказали о том, какие будут комплектации и их характеристики, посмотрим детальней по каждому автомобилю отдельно.Новый пикап Fiat Fullback получил точный прайс еще до официального показа. Это в стиле Fiat, так же рассказали о том, какие будут комплектации и их характеристики, посмотрим детальней по каждому автомобилю отдельно.

Новый пикап Fiat Fullback в России

По всем данным презентация нового пикапа Fiat Fullback пройдет в Москве с 3 по 4 сентября на известном полигоне Jeep Territory. Данный пикап во многом напоминает Mitsubishi L200 последнего поколения, и это не просто так. Компания Fiat заключила договор об использовании базы и кузова L200 под маркой Fiat.

В стиле компании Fiat представлять прайс лист до начала официального показа, в этот раз система не сменилась. Был представлен полный прайс с характеристиками по каждой комплектации Fiat Fullback. От L200 новый Fiat Fullback отличается шильдиками и передним бамперов, измененный вид решетки радиатора и фирменными колесами от Fiat.

Для российского рынка на новый пикап Fullback поставят дизель объемом 2,4 л. стандартная мощность будет 154 л.с., а для комплектаций LX Dynamic и LX Dynamic+ мощность агрегата составит 181 лошадку.

Fiat Fullback, вид сзади

В базовую комплектация Fiat Fullback будет входить полный привод подключаемый, ABS и EBD, ASTC — курсовая устойчивость и передние подушки безопасности. Топовая комплектация LX Dynamic+ будет оснащена постоянным полным приводом, рычаг кпп и руль будут обтянуты кожей, за рулем будут установлены лепестки переключения передач, цветной дисплей 6,1″ с мультимедийной системой, камеру заднего вида, климат-контроль и круиз-контроль, подушка безопасности коленей водителя и боковые в виде шторок.

Цена на комплектации Fiat Fullback на российском рынке:

  • SX Base – 1529990 р.;
  • SX Base+ – 1689990 р.;
  • LX MT Active – 1839990 р.;
  • LX MT Active+ – 1929990 р.;
  • LX AT Active – 1879990 р.;
  • LX AT Active+ – 1969990 р.;
  • LX MT Active++ – 1980000 р.;
  • LX AT Active++ – 2030000 р.;
  • LX Dynamic – 2069990 р.;
  • LX Dynamic+ – 2169990 р.


В пару к двигателю будет установлена механическая шестиступенчатая или автоматическую пятиступенчатую коробку переключения передач. По техническому паспорту грузоподъёмность пикапа Fiat Fullback составляет от 920 кг. до 935 кг. зависимо от комплектации автомобиля.FIAT

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button