Автоновости в мире

Suzuki Swace или переработанная Toyota Corolla — характеристики, фото

Новый универсал Suzuki Swace для Европы. Сходства с Toyota Corolla, технические характеристики, комплектация, параметры, фото. В конце статьи видео-обзор Сузуки Свейс.

По имеющейся информации, в Европе появится новый универсал Suzuki Swace, который стал точной копией Toyota Corolla Turing Sports. По сути, компания Suzuki выкупила права на модель и установила свой значок, остальное все осталось прежним. Напомним, что первой маркой Suzuki в Европе стал перелицованный кроссовер Toyota RAV4, получивший название Across, дебютировавший в июле 2020 года.

Новая Сузуки Свейс, производимая только для Европы в точности повторяет универсал Toyota Corolla Touring. Но все же есть и отличия, в частности это новый передний бампер, где по центру установлен плоский воздухозаборник. По сторонам бампера появились круглые противотуманки. Что касается интерьера нового универсала, то здесь нет никаких изменений. Графика мультимедиа и расположение элементов на приборной панели остались прежними.

Расцветка кузова нового Сузуки Свейс будет доступна в 7-ми оттенках. Среди новых числится: кристально белый, жемчужно белый и насыщенный серебристый. По информации производителя, багажник будет на 596 литров в стандартном варианте, но вот какой объем будет в случае сложенных сидений второго ряда, производитель пока не указывает. Интересный момент в том, что сложить сиденья второго ряда Suzuki Swace можно будет дистанционно.

Универсал Suzuki Swace 2021, вид сзади

По техническим характеристикам новый универсал особо не отличается от Toyota Corolla. Под капотом спрятана гибридная установка, общей мощностью 122 лошадки. Из этой мощности 98 лошадок выдает бензиновый двигатель, объемом 1,8 литра, а электродвигатель может сгенерировать 72 л.с.

Suzuki Swace 2021, передняя панель

В тандеме к двигателю устанавливается электромеханический вариатор. Если говорить об электротяге, то автомобиль в движение приводит батарея на 3,6 кВт*ч. Первую сотню на спидометре универсал Сузуки Свейс может преодолеть за 11,1 секунды, при этом максимальная скорость составит 180 км/час. Появление новинки в Европе стоит ожидать зимой, в начале 2021 года. Тогда же будут названы цены, комплектации и список систем безопасности. Если учитывать сходство Suzuki Swace и Toyota Corolla, то уже можно предположить список комплектаций и остальные характеристики нового универсала. Так же не стоит исключать возможности появления Suzuki Swace в другом кузове (хэтчбек или седан).

Видео-обзор нового Сузуки Свейс 2021:

Новый универсал Suzuki Swace для Европы. Сходства с Toyota Corolla, технические характеристики, комплектация, параметры, фото. В конце статьи видео-обзор Сузуки Свейс.

Универсал Suzuki Swace 2021, вид спереди

Suzuki

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button