Автоновости в мире

Электрокар Geely Emgrand GSE: характеристики, фото

В ближайшее время китайский производитель официально представит публике полностью новый электрокар Geely Emgrand GSE 2019. Частично названы характеристики, параметры, комплектации и фото новинки.В ближайшее время китайский производитель официально представит публике полностью новый электрокар Geely Emgrand GSE 2019. Частично названы характеристики, параметры, комплектации и фото новинки.

Новый Geely Emgrand GSE 2019

Слухи о том, что китайский производитель Geely хочет выпустить полностью электрический автомобиль под названием Emgrand GSE 2019 ходили не первый месяц. Ранее были представлены концепты, теперь же есть заявление об официальном старте производства. По данным производителя, одного полного заряда аккумулятора хватит, чтоб проехать 460 км непрерывного пути, при соблюдении скоростного режима не больше 60 км/час.

Внешний вид нового кроссовера электрокара Geely Emgrand GSE 2019 многим напоминает собратьев по платформе. По достоверным данным, под капотом кроссовера установлен электромотор на постоянных магнитах, общей мощностью 163 лошадки. Крутящий момент такого агрегата 250 Нм. В качестве питательных элементов Geely Emgrand GSE 2019, производитель установил литий-ионную батарею, емкостью 52 кВт*ч, главный секрет в зарядке, до отметки в 80% заряда батарее достаточно всего 30 минут.Вся хитрость скрыта в современной системе по контролю температуры батареи Geely Emgrand GSE 2019, под названием ITCS 2.0, за счет нее продолжительность жизненного цикла аккумулятора значительно увеличилась, что так же привело к стабильной работе в разных климатических условиях. Многие помнят, что зимой в сильный мороз, потери заряженной батареи огромные и это привод к быстрому износу батареи.

Помимо современного электродвигателя, новый Geely Emgrand GSE 2019 оснастили:

  • мобильной связью с доступом в Интернет;
  • беспроводной зарядкой стандарта Qi;
  • два интерактивных монитора;
  • голосовой связью;
  • навигация;
  • климат-контроль;
  • электропакет стеклоподъемников.

Интерьер кроссовера Geely Emgrand GSE 2019

Водитель нового кроссовера Geely Emgrand GSE 2019 может выбрать между двумя режимами передвижения (Sport и Eco). Первый покажет резвый характер и все возможности электрокара, второй же позволит зарядить батареи и сэкономить уже существующий заряд. Среди основных систем безопасности нового электрокара Geely Emgrand GSE 2019 производитель назвал систему стабилизации движения кроссовера, мониторинг давления в шинах с функцией интеллекта. Так же на борту Geely Emgrand GSE 2019 есть круговой обзор, подсказки относительно напряжения электросети и экономии заряда, камера высокого расширения, шесть подушек безопасности и радары для парковки.

Видео-обзор нового электрокара Geely Emgrand GSE 2019:

Geely

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button