Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 15 по 21 апреля

  2. Видео авто приколов


Если однажды найдем мы заправку, где нам бензина нальют просто так, если гаишник фуражкой помашет и уберет запрещающий знак. Если все пробки внезапно исчезнут, будет лежать только новый асфальт. Да уж, мечтать нам, конечно, полезно…апрель в разгаре, так что просыпаемся, потягиваемся и жмем на педаль – затор действительно рассосался. Эта весенняя неделька будет насыщенной, дорожные звезды не врут. А вообще лучше поставить железных лошадок в гаражи и выкатить двухколесных друзей – отметим День велосипеда. Но бдительности не теряем, ведь пешеходы до сих пор не верят, что весна нагрянула, и кутаются в куртки, и надвигают капюшоны на глаза – всё ходют и ходют, никакого покоя от них нет.

Автогороскоп с 15 по 21 апреля

Овен

овен

Овны, эту дорожную неделю можно было бы назвать идеальной, если бы не ваши пассажиры. То им тесно, то им душно, то наоборот — холодно. Даже железная лошадка волнуется – ей приходится плестись кое-как, чтобы попутчики от страха не бледнели, да еще и ограничители скорости на нервы действуют, будь они неладны. Если возникнут неприятности со сцеплением, не спешите в мастерскую по ремонту – там столько за работу сдерут, что проще новую тачку приобрести. Покатайтесь, приценитесь – может, какой-нибудь дядя Вася за бутылку машинку починит. Кстати, обратите внимание на пешеходов – среди двуногих много лысых. Нет, это не поголовное увлечение буддизмом, просто народ отмечает День лысых.

Телец

телец

Тельцы, вы в курсе, что о красоте и молодости мечтают не только люди, но и машины?! Ваша железная лошадка и в каждую лужу посмотрится, и каждому встречному стальному коню подмигнет. В этот апрельский период тачка даже с гаишниками заигрывает – тормозит возле постов и ждет, что ее похвалят за чистоту салона и блеск фар. Кстати, возите с собой горшочек каши и бутылочку винца – если будете проезжать мимо речки или озерца, задобрите Водяного, проснувшегося после зимней спячки. Развеселые рыбаки уже собрались у водоемов и отмечают весенний День Никиты Водопола. Но вы этих мужичков не подвозите – вдруг захотят рассчитаться уловом и накидают полный багажник ершей и окуней, чистить замучаетесь.

Близнецы

близнецы

Близнецы, дорожные звезды периодически проводят экскурсии на земные трассы и заглядывают и на заправки, и в автомастерские – да тут у вас много приятного. То чаем бесплатно напоят, то диагностику проведут за копейки. Понятное дело, клиентов заманивают – ездили, знаем, где бывает халявный сырок. Но вам не о чем переживать – у водителей вашего знака столько знакомых слесарей, что можно ломаться каждую неделю. Но лучше не ломаться, ведь в эти апрельские дни ожидается много путешествий. И обратите внимание на дорожных бабочек – девчата приторговывают подснежниками. Но и здесь конкуренция – старушки тоже запаслись первыми цветочками на продажу и отмечают День подснежника.

Рак

рак

Раки, шоферам не жаль времени и сил — все хотят добыть скидку на бензин. Но стоит ли овчинка выделки – это большой вопрос. Короче, заправляйтесь и езжайте на работу – неделя ожидается насыщенная и пробочная. А вы как хотели – апрель, однако, народ разнежился под солнышком, кто-то тупит, кто-то наоборот, сосредоточен и рвется вперед, рассекая пространство и время. Ой, что-то звезд не туда понесло – надо же рассказать, что вас ждет, какие сюрпризы период принесет. Приятных неожиданностей будет много – то клоуны-пешеходы по зебрам забегают, то фокусники-гаишники посреди пустой трассы нарисуются. Все отмечают Международный день цирка, присоединяйтесь – станьте дрессировщиком автомобилей.

Лев

лев

Львы, почему люди, отвечающие за качество дорог, не учитывают климатические особенности местности. Звезды покатались по проселочным трассам и пришли в ужас – даже на танке не проедешь. Да и в городах обстановка не лучше – водителям надо топливо за вредность выдавать и премии за тяжелый шоферской труд выписывать. Но ваша железная лошадка не унывает – глаза горят, хвост трубой, грива дыбом. Правда, подвеска последнее время тревожит – вы уж не поленитесь, найдите несколько часов для общения со слесарями. И не оставляйте тачку без присмотра – народ отмечает праздник – День работника ломоперерабатывающей отрасли (открутят все винтики, железки, гаечки да сдадут по дешевке).

Дева

дева

Девы, машинка стала требовательна к качеству топлива. А вы как хотели – вы ведь тоже не будете пить невкусный лимонад или просроченное молоко, и тачка ничем не хуже. Так что выбирайте заправки грамотно и не гонитесь за дешевизной, а уж лошадка сумеет вас отблагодарить – умчит с ветерком в любую точку мира. Но в этот период дальние путешествия вам не грозят, и маршрут будет конкретный – на дачу. Не бойтесь, проедете и по слякоти, и по снежку, который никак не хочет таять в тени, и по трассам, на которых асфальт сроду не лежал. И не обращайте внимания на пешеходов, которые ходят с задумчивым видом и что-то ищут на зебре – они отмечают День поисков смысла жизни. Эх, да разве ж его найдешь на наших дорогах?!

Весы

весы

Весы, трассы жуткие, трассы адские, все разбитые и дурацкие. Здесь колдобина на колдобине – вот такая у наших дорог есть особенность. Ничего нового и интересного вам звезды не расскажут, и эта апрельская неделя будет обычной – пробки, встречи с патрулем, бесконечная болтовня пассажиров и капризы железной лошади. Правда, двуногие в эти весенние дни ведут себя загадочно и необычно. Пешеходы всё время улыбаются, даже если их обрызгать или отругать. Наверное, ребята отмечают День путешествующей улыбки. Праздник, конечно, неофициальный, но вы поддержите и провезите свою счастливую улыбку по всем переулкам и закоулкам – с ней и рулить приятнее, и на педали жать веселее.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, ваша тачка – штучный экземпляр, и таких больше не делают. Теперь понятно, почему вы не любите, когда железную лошадку гладят по бамперу – руки прочь от автомобиля. Действительно, чего лезут, еще поцарапают, или отпечатки пальцев оставят. Вот бы пассажиров как-нибудь выгнать – надоели, егозят без конца, чехлы буровят, коврики сбивают, крошками весь салон обсыпали, бывает и курят, а пепел на пол стряхивают. В общем, в эти апрельские дни звезды советуют ездить в одиночестве – а машинка станет отличным собеседником. И глядите в оба – повсюду бегают люди и бормочут что-то непонятное. Они отмечают День китайского языка – езжайте оттуда, всё равно ничего не разобрать.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, пробок бояться – в путешествия не ездить, вот такая водительская пословица. Ну, вы понимаете, ведь шофера вашего знака даже одного дня без машинки провести не могут – сразу хандрите, тоскуете. Вы и во сне руками машете – наверное, руль ищете. В эти апрельские дни будьте поспокойнее и оставляйте тачку без присмотра хотя бы на ночь – не бойтесь, без вас не уедет. Но от угонщиков застрахуйтесь – из-за бензинового кризиса воровать автомобили, кстати, стали реже (уж непонятно почему), но сигнализацию проверьте да и замок нормальный на гараж поставьте. И не подвозите людей с чемоданами – пусть вызывают такси и отмечают День чемоданов без вас (а вы и налегке попутешествуете).

Козерог

козерог

Козероги, бедные фары, несчастные шины, беззащитный капот — как же страдают наши машины, но все едут вперед. То остановит строгий гаишник, прочитает права, то вдруг нагадит голубь на крышу – в общем, всё, как всегда. Не расстраивайтесь – железная лошадка давно не обращает внимания на дорожные неурядицы, ведь ей главное, чтобы шофер был ласковый. Побалуйте четырехколесную красавицу, свозите ее в мастерскую, на мойку, позаботьтесь о комфортном ночлеге – да, да, пора нормально прибраться в гараже, а не так, как вы привыкли: два раза веником махнули, хлам в угол сдвинули и рады. И устройте тачке праздник, скатайтесь в лес – заодно и вербочек наломайте и отметьте Вербное Воскресенье.

Водолей

водолей

Водолеи, вот вы и выбрались из пробки – не прошло и десяти часов. Будьте готовы к подобным испытаниям – в эти апрельские дни на дорогах полно автомобилей. Причем, тачки встречаются всякие, разные – и дорогущие современные кроссоверы, и ржавые консервные банки (которые при желании сойдут за раритет). Ну а уж про водителей, с которыми вам придется иметь дело, звезды даже говорить стесняются – некоторых вообще нельзя из гаража выпускать, ведь совершенно правил не знают и руль с педалью могут перепутать. Хотя, ладно — не забивайте голову, лучше взгляните на пешеходов с синяками под глазами. Они специально упали, чтобы отметить День фингалов, а может, и друг с другом подрались из-за зебры.

Рыбы

рыбы

Рыбы, весело гаишник жезлом машет, пешеход бежит на красный свет, пробка не кончается, и скажем: справедливости дорожной нет! Откуда возьмется справедливость, если дорог, как таковых, нет – только направления, и то непонятные, навигатор совсем с ума сошел, а может, специально решил вас запутать. Если увидите двуногих в костюмах Карандаша и Самоделкина, не проезжайте мимо – рукастые ребята и тачку починят, и денег за работу не возьмут. Они отмечают день рождения детского писателя Юрия Михайловича Постникова. Попросите, чтобы проверили ваши дворники – что-то стеклоочистители раскачались, разболтались и живут своей жизнью (в дождь не работают, а в солнечную погоду активизируются).

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button