Автоновости Украины

Обновленный Subaru Outback 2018 уже в Украине

Обновленный универсал Subaru Outback 2018 официально представлен в Украине. Производитель назвал характеристики новинки, комплектацию, цену и основные изменения в сравнении с предыдущей генерацией.Обновленный универсал Subaru Outback 2018 официально представлен в Украине. Производитель назвал характеристики новинки, комплектацию, цену и основные изменения в сравнении с предыдущей генерацией.

Обновленный Subaru Outback 2018

Слухи о появлении обновленного универсала Subaru Outback 2018 ходили не первый месяц. Многие автолюбители говорили, что это будет полностью новый кузов или же обновленные технические характеристики. В настоящем, обновленный Subaru Outback 2018 получил минимальные изменения, а характеристики почти остались такими же.

Среди основных заметных обновлений нового Subaru Outback 2018 выделяется решетка радиатора, изменения коснулись переднего и заднего бампера, а так же установлены новые многоспицевые легкосплавные диски на 18″. За дополнительную плату, на крыше универсала теперь можно установить люк с электроприводом. В помощь водителю можно доустановить пакет опций «Advanced package». В данный пакет входит система автоматического переключения дальнего света, мониторинг препятствий позади автомобиля, а так же система кругового обзора.Клиренс нового универсала Subaru Outback по заявлению производителя составляет 213 мм. Основные системы безопасности перекочевали с уже продаваемой дорестайлинговой модели. Среди основных систем можно отметить:

  • адаптивный круиз-контроль;
  • аварийное торможение;
  • мониторинг движения по полосе;
  • контроль впереди едущего автомобиля;
  • управление акселератором.


Новый Suabru Outback 2018 в прямом смысле слова нафарширован датчиками и разными сенсорами. Среди комфорта и развлечений универсала числится современная мультимедийная система с возможностью синхронизации различных гаджетов. Основой послужила система Android Auto и Apple CarPlay. Неплохая аудиосистема нового Subaru Outback 2018 – Harman/Kardon на 12 динамиков. По периметру интерьера установлена голубая подсветка, придающая универсалу еще более дорогой вид. Больше всего она заметна в подстаканниках.

Интерьер и центральный дисплей Subaru Outback 2018

Цвет свечения подсветки можно изменить по желанию покупателя. Добавлена функция регулировки наклона спинок для задних сидений. Технические характеристики Subaru Outback 2018 по сути остались без изменений:

Обновленный Subaru Outback 2018
Тип двигателя бензиновый оппозитный
Рабочий объем 2,5 л
Мощность 175 л.с.
Крутящий момент (max, Нм) 235
Трансмиссия вариаторная
Привод полный (4х4)
Разгон до 100 км/час 10,2 с
Расход топлива (средний) 7,7 л
Гривневая цена нового Subaru Outback 2018
Комплектация 4J 990000 грн
4N 1030000 грн
ZO 1100000 грн

В сравнении с ныне продаваемой генерацией нового Suabru Outback 2018, характеристики остались прежними. Цена стала на порядок выше за счет появления новых систем безопасности и систем комфорта. Каким будет спрос на новый Subaru Outback 2018 в Украине пока не говорят, но судя с всего не больше, нежели на нынче продаваемые.

Видео-обзор обновленного Subaru Outback 2018:

Subaru

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button