Автоновости Украины

В Украине стартовали продажи нового Renault Megane

Цены на новый Renault Megane в Украине объявили дилеры. Представители компании уже принимают заказы на разные комплектации. Рассмотрим характеристики и параметры автомобиля.Цены на новый Renault Megane в Украине объявили дилеры. Представители компании уже принимают заказы на разные комплектации. Рассмотрим характеристики и параметры автомобиля.

Новый Renault Megane

Дилерские центры Renault в Украине официально начали принимать заказы на новые модели Megane. По точным данным новый автомобиль будет комплектоваться двумя разными бензиновыми и одним дизельным двигателем. В Украине новый Megane будет доступен в трёх комплектациях: Intense, Zen и Life.

Базовая комплектация Renault Megane Life будет комплектоваться на выбор бензиновым агрегатом, объем 1,6 литра, мощностью 115 лошадок в пару с пятиступенчатой механикой. Или дизельным двигателем объемом 1,5 л., на 110 л.с., в пару устанавливают механическую шестиступенчатую кпп. По прайсу цена такой комплектации Renault Megane обходится от 489731 грн. ($18275).


Средняя комплектация Renault Megane Zen идет с такими ж двигателями, но для бензиновых агрегатов можно установить вариаторную коробку передач, а на дизельный двигатель доступна роботизированная EDC шестиступенчатая кпп. Для комплектации в кузове хэтчбек с максимальной комплектацией Intense будет установлен турбированный бензиновый двигатель, объемом 1,2 л. на 130 лошадок. В пару к двигателю установлен семиступенчатый робот. Так же будет доступен дизельный двигатель, объемом 1,5 л. и с роботизированной шестиступенчатой кпп EDC.В базовую комплектацию входят передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира. Так же установлены системы ABS, ESP, помощник при старте под гору, ходовые огни DRL и система контроля давления в шинах. С приятного будет установлен центральный замок, кондиционер, электростеклоподъемники, система круиз-контроля, боковые зеркала с электрорегулировкой и функцией подогрева. Стандартно на борту Megane имеется розетка 12V, USB разъёмы. Руль обтянут кожей, а запаска автомобиля полноценная.

Интерьер нового Renault Megane

Средняя комплектация Megane Zen обойдется по цене от 511281 грн. ($19078). Кроме базового набора, добавятся задние шторки безопасности, датчики света и дождя, и противотуманки на основе светодиодов. В салоне будет установлен двухзонный климат-контроль, передние сиденья будут с подогревом, парктроник и регулируемое в спинке водительское сиденье.

Максимальная комплектация Renault Megane Intense обойдется по цене 622679 грн. ($23235). Добавлена камера заднего вида, автоматический ручник, система бортового управления разными настройками, мультимедийный комплекс на 7″ дисплее, велюровый салон и легкосплавные диски.

Стоит напомнить, что Renault Megane был представлен ровно год тому, в сентябре, на автовыставке во Франкфурте, на пару с заряженной подмоделью Megane GT. Такая версия в Украине будет представлена ближе к концу текущего года.Renault

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button