Автоновости России

Немецкий Audi TT RS уже в продаже

Презентованный на автосалоне возле Красной площади родстер и купе Audi TT RS уже готов к продажам. На сегодняшний день стали известны цены двух доступных модификаций автомобиля Audi.Презентованный на автосалоне возле Красной площади родстер и купе Audi TT RS уже готов к продажам. На сегодняшний день стали известны цены двух доступных модификаций автомобиля Audi.

Audi TT RS Coupe 2017

Жители России уже сейчас имеют возможность приобрести немецкую модель TT RS. Автомобиль выпускается в двух цветовых вариантах, а именно красный Catalunya Red и серый Nardo Grey. Яркий спортивный дизайн Audi сочетает в себе различное количество стильных элементов, которые создают уникальный дизайн.

Для покупки доступны две версии TT RS Track и TT RS Touring. Салон оснащен спортивным рулем и гладкими сидениями из качественной кожи Feinnappa. Для двух вариантов присутствует стандартный список устройств и функций. В первую очередь, это приборная панель Audi Virtual Cockpit с мультимедийной сенсорной системой MMI Touch, которая включает 12 динамиков.

Интерьер Audi TT RS

Их мощность составляет 680 Вт. Также автомобиль предполагает 4 режима езды, а именно индивидуальный (Individual), комфортный (Comfort), автоматический (Auto), динамический (Dynamic). В автомобиль встроены такие системы помощи при вождении как ассистент полосы движения Audi Active Lane Assist, парковочный ассистент, камера заднего вида и датчики парковки.Исключительно для версии Track автомобиль оснащен специальной выхлопной системой, предназначенной для спортивной езды, подвеской, которая регулирует жесткость амортизаторов, карбоновые фары, представленные технологией Matrix OLED. Комплектация Audi Touring также оборудована спортивной подвеской, красными тормозными суппортами, колесными дисками, размер которых достигает 19 дюймов, а также зеркалами, Бесплатный бездепозитный бонус за регистрацию в казино без необходимости вносить свои средства на счет покрытыми алюминием.

Audi TT RS Coupe 2017, вид сзади

Техническая сторона полноприводного автомобиля Audi представлена 2,5-литровым пятицилиндровым турбодвигателем TFSI. Его мощность составляет 340 лошадиных сил. Это позволяет максимально развить скорость в 250 км/ч. Для версии Track максимально допустимая скорость составляет 280 км/ч. За 3,7 секунд автомобиль достигает 100 км. Двигатель работает на пару с семиступенчатой автоматической коробкой передач S-tronic.

Цена Audi TT RS Track составляет 4972000 рублей, в то время как вторая версия предлагается по цене в 4633000 рублей. Купе и родстер Audi TT RS могут стать серьезным конкурентом автомобилю BMW M2 или же Mercedes-AMG SLC 43.Audi

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button