Советы автомобилистам

Лучшие автомобильные телевизоры 2019: ТОП-8

Лучшие автомобильные телевизоры 2019: ТОП-8Описание и характеристики наиболее качественных автомобильных телевизоров 2019 года: топ-8 моделей, плюсы и минусы. Видео про мини-телевизор из Китая.Описание и характеристики наиболее качественных автомобильных телевизоров 2019 года: топ-8 моделей, плюсы и минусы. Видео про мини-телевизор из Китая.

Лучшие автомобильные телевизоры 2019: ТОП-8

Содержание статьи:


Большинство современных автомобилей комплектуется высокопроизводительными мультимедийными системами с крупными сенсорными дисплеями. Такие дисплеи не только облегчают взаимодействие с автомобилем, но и позволяют с комфортом «потреблять» различного рода контент от прослушивания музыки до полноценного просмотра клипов, фильмов и телепередач.

Но что делать, если ваш автомобиль не оборудован ЖК-дисплеем мультимедийной системы, а просматривать видео-контент хочется? В таком случае вам на помощь придут портативные автомобильные телевизоры, от ассортимента которых сегодня просто разбегаются глаза.

Предлагаем вашему вниманию рейтинг 8 лучших автомобильных телевизоров, которые сегодня можно купить на отечественном рынке. Тут же отметим, что при выборе моделей телевизоров учитывались следующие параметры:

  • популярность производителя;
  • соотношение цены/качества;
  • отзывы реальных покупателей;
  • функциональные возможности.


Самые качественные телевизоры для авто

XPX EA-1016D

XPX EA-1016D

На первый взгляд, эта модель телевизора ничем не отличается от сотен аналогичных устройств: 10,8-дюймовый TFT-дисплей, аккумулятор на 3000 мАч и наличие цифрового и аналогового тюнера. Но если внимательно присмотреться к характеристикам устройства, окажется, что модель имеет несколько отличительных особенностей:

  1. XPX EA-1016D умеет воспроизводить видео дорожки со стерео- и 3D-эффектами, что особенно заметно при использовании наушников.
  2. В режиме ожидание на экран телевизора можно выводить фотографии или любое статическое изображение.
  3. Устройство имеет функцию автоматического поиска программ, что избавляет пользователя от долгих и мучительных поисков работающих каналов.

LUMAX DVTV5000

LUMAX DVTV5000

Этот телевизор, несмотря на свои компактные габариты, имеет несколько неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • поддержка большого количества аудио- и видеокодеков;
  • наличие 9-дюймового экрана, который после установки можно разворачивать на 180 градусов;
  • внушительный объем встроенного аккумулятора (7000 мАч);
  • возможность подключения устройства к большому ТВ посредством HDMI или 3,5 мм AV-разъёма.

Digma DCL-720

Digma DCL-720

Это устройство оснащено качественной для своей стоимости 7-дюймовой матрицей с углами обзора до 135 градусов. Телевизор оборудован специальным креплением на клейкой основе, с помощью которого его легко разместить в любом месте на торпедо.

В арсенале Digma DCL-720 также значатся:

  • возможность подключения внешней антенны;
  • поддержка большого количества медиа форматов;
  • широкий выбор разъёмов для подключения различных устройств.


Устройство отличается невысокой ценой, что для большинства автолюбителей выступает одним из ключевых факторов при выборе.

Ergo ER 9L

Ergo ER 9L

Этот небольшой автомобильный телевизор может похвастаться лаконичным и сдержанным дизайном, неплохим качеством материалов и сборки.

Устройство под завязку напичкано всевозможными функциями – правда, работа некоторых из них вызывает вопросы. Так, при прослушивании на низкой и средней громкости Ergo ER 9L радует неплохим звуком, но стоит выкрутить звук на полную – высокие частоты буквально канут в лету.

В числе достоинств модели:

  • наличие FM-модуля;
  • встроенный DVD-проигрыватель;
  • ТВ-антенна;
  • разъёмы USB, Micro-CD и НDМI.

AVEL AVS0945T

AVEL AVS0945T

Этот автомобильный телевизор отлично подходит для воспроизведения контента как с цифровых, так и с оптических носителей. Более того, он легко монтируется вместо стандартного подголовника, превращая место заднего пассажира в небольшой кинотеатр.

В числе преимуществ AVEL AVS0945T значится отличная сборка и наличие встроенных игр, которые по достоинству оценят дети и подростки.

Телевизор имеет отделку из кожзаменителя, который, к сожалению, представлен только в одном чёрном цвете. По функциональным возможностям устройство близко к планшету, что лишний раз подчёркивает отсутствие встроенного ТВ-тюнера.

Hyundai H-LCD900

Hyundai H-LCD900

Данное устройство пользуется большой популярностью у россиян и это несмотря на то, что со своей главной функцией – просмотр ТВ, телевизор справляется посредственно. Впрочем, этот недостаток с лихвой компенсирует наличие USB-разъёма и качественного дисплея с углами обзора в 120 градусов.

Hyundai H-LCD900 обладает строгим и лаконичным дизайном, интуитивно понятным управлением и удобным креплением, позволяющим установить устройство практически в любом месте на торпедо.

Eplutus EP-124T

Eplutus EP-124T

Китайский производитель Eplutus имеет в своём арсенале целую россыпь автомобильных телевизоров, флагманской моделью среди которых выступает Eplutus EP-124T.

Это устройство может похвастаться наличием 12,3-дюймового дисплея с разрешением 1440 х 1080 рх, аккумулятора на 3000 мАч, а также сетевым и автомобильным зарядным устройством, идущим в комплекте.

На фоне своих «собратьев» по модельному ряду телевизор получил более мощный аналогово-цифровой тюнер и антенну, что обеспечивает стабильный сигнал при просмотре любимых телепередач.


Качественная сборка и невысокая стоимость делают его лучшим по соотношению цены/качества среди всех устройств в подборке.

FarCar Z011

FarCar Z011

Это, пожалуй, самый высокотехнологичный телевизор из всех вышепредставленных. FarCar Z011 обладает внушительной стоимостью, при этом может похвастаться такими особенностями как:

  • возможность подключения к сети Интернет;
  • наличие 4-ядерного процессора;
  • встроенные модуль Bluetooth и Wi-Fi;
  • возможность подключения нескольких мониторов к головному устройству;
  • наличие ОС Андроид и 12-дюймового сенсорного дисплея, позволяющего комфортно работать как с магазином приложений Google Play, так и с электронной почтой.


Единственный недочёт – отсутствие встроенного ТВ-тюнера, но его легко устранить, подключив внешнее устройство приёма сигнала, благо все необходимые для этого разъёмы на месте.

Видео про мини-телевизор из Китая:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button