Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 июня

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 июняПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 11 по 17 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 11 по 17 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 11 по 17 июня

  2. Видео авто приколов


Звезды советуют экономить время и топливо и перемещаться на общественном транспорте – трассы в эти летние деньки перегружены, а трамваям, как известно, пробки не страшны. Водителям, которые не в силах расстаться с железными лошадками, придется запастись терпением – автомобили нынче капризные и непослушные. Постараемся не удивляться при встрече с гаишниками, наряженными в костюмы океанографов – в этот июньский период патрульные парни отмечают день рождения известного путешественника. Жак-Ив Кусто запомнился своими исследованиями и передачами. В общем, чем бы ребята ни тешились, лишь бы не тормозили и не штрафовали – пусть хоть загорают прямо у постовых домиков, нам то что?

Автогороскоп с 11 по 17 июня

Овен

овен

Овны, дорожных чудес в эти летние дни будет много, но попробуйте не вскрикивать и не округлять глаза – не пугайте свою впечатлительную железную лошадь. Когда будете наводить порядок в гараже, загляните в ящички старого шкафа – запылившуюся заначку еще можно использовать по назначению. А потом рулите по делам да не забудьте включить радио – там то и дело звучат произведения Штрауса. Ну, конечно, ведь фанаты немецкого композитора отмечают его день рождения. Только рядом с гаишниками звук в приемнике убавьте – среди патрульных пареньков встречаются любители классики, но на этой июньской неделе на трассах стоят поклонники рока и попсы, так что лучше не рисковать.

Телец

телец

Тельцы, повторите слова гимна – в эти июньские дни все отмечают день России. Правда, в пробках патриотизм не пригодится – кроме нецензурных выражений в голову ничего не придет, да и не до песен в такую духоту. Но не огорчайтесь, ведь ваша машинка полна идей и грандиозных планов и мечтает отвезти вас на дачу. Соглашайтесь без колебаний, заодно и четырехколесную подружку бесплатно из шланга помоете, и коврики постираете, и сами ополоснетесь. И проверьте, наконец, что там у вас гремит под водительским креслом – наверняка беспечные пассажиры, которых вы подвозили на прошлой неделе, набросали туда грецких орехов или карамелек (лучше бы крупные купюры подбросили).

Близнецы

близнецы

Близнецы, патрульные патрулировали, патрулировали, да не выпатруливали – звезды придумали для вас занятие в пробках. В общем, учите скороговорки да поглядывайте по сторонам, чтобы не пропустить драку шоферов из автобусов дальнего следования, шуры-муры авто леди и авто мачо и прочие дорожные интересности. Но основное веселье ожидается в этот июньский вторник – на трассах будут стоять симпатичные дамочки с хорошими манерами. Это не то, что вы подумали – девушки отмечают день, в который был учрежден институт благородных девиц. Дело было 220 лет назад в Санкт-Петербурге, но отмечают праздник во всех городах. А вы гадали, где ваша железная лошадь воспитывалась – наверняка там!

Рак

рак

Раки, в эти июньские дни вы бодрячком, да и четырехколесная красавица не отстает – вон, как оптимистично мигает фарами и жизнерадостно сигналит клаксоном. Хорошо хоть не улыбается — наверное, бережет нервы гаишников и участников движения. Да, и постарайтесь не обращать внимания на дорожных клоунов – это не шуты, а поклонники Вячеслава Полунина. У известного артиста нынче день рождения – так вот почему в этот летний период у патрульных парней размалеваны щеки, а вместо фуражек на головах красуются колпачки с бубенчиками. В общем, хохочем и смеемся над пробками, хамством и ужасным состоянием дорог – юмор спасет в любой ситуации, уж водителям вашего знака это известно.

Лев

лев

Львы, отвратительные дороги, мерзкая погода, глупые гаишники – что это вы разворчались, ну-ка быстренько улыбнитесь, и похвалите машинку за отличную поездку. Салон уютный, пассажиры милые, бензин хороший да и пробок почти не наблюдается – плюсов в эти июньские дни гораздо больше, чем минусов. А если вы еще и поворот нужный не пропустите, будет вообще сказка – на улицах носится ребятня с воздушными змеями и вертушками. Народ отмечает день ветра. Вот и вы, откройте окошечки да прокатитесь с ветерком – лошадка обожает скорость, главное, попутчиков пристегните да кепку натяните, чтобы не улетела. Вот поэтому патрульные парни и привязали фуражки веревочками к ушам – молодцы, берегут добро.

Дева

дева

Девы, угадайте загадку: сидит паренек в темнице, а жезл на улице? Уж и ругают гаишников, и увольняют, а они всё не исправляются и прячутся по старинке в кустиках. Но автолюбителей вашего знака не застать врасплох – скоростной режим соблюдаете, правила не нарушаете, просто мастера вождения и дорожные гении. Но не загордитесь, а то пропустите всё самое интересное. В эту июньскую пятницу все отмечают день, в который была зарегистрирована торговая марка Пепси-Кола. Вкуснейшему напитку аж 115 лет – налетайте, покупайте да забивайте багажник бутылочками. Пассажиров не угощайте, уж слишком они неуклюжие – зальют опять весь салон сладким лакомством, а вам потом с мухами бороться.

Весы

весы

Весы, кто-то перемещается в машине времени, кому-то повезло приобрести личный вертолет, но шофера вашего знака умеют радоваться тому, что есть. Действительно, чего грустить в такие прекрасные июньские денечки – в салоне прохладно, комары не кусают (вернее, не могут за вами угнаться), гаишники вообще не замечают. Может, вы всё пропустили, и железная лошадка нарядилась в невидимую попону? А по дорогам носятся девушки в сари и с красными точками во лбу – у поклонниц Митхуна Чакраборти праздник. Индийский актер отмечает день рождения, и фанатки сходят с ума и пляшут под душевную музыку. Лишь бы танец живота на зебре не принялись исполнять, хотя – пусть танцуют, всё развлечение.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, пора убрать из машины сиденья и постелить там мягкую перину – эти пробки реально достали, и сидеть просто так невыносимо. А на уютной постельке можно и вздремнуть, и сон про идеальные дорожки посмотреть. Извините, звезды опять отвлеклись от реальности – в целом эта неделя будет неплохой, но будьте настороже. Гаишники только прикидываются добрыми и ласковыми, на самом деле они задумали очередную пакость. Но в это летнее воскресенье вы можете расслабиться – по дорогам бродят ребята в белых халатах и весело машут стетоскопами и шприцами. У медицинских работников праздник, но к четырехколесной подружке их не подпускайте – лошадка боится уколов.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, дорожная фортуна нынче щедрая, и водители вашего знака буквально сияют от удовольствия – даже фары в темное время суток включать не обязательно. Но вы всё-таки включите, вдруг в неподходящий момент рядом с вами окажется бдительный гаишник. Еще и угонщики вконец обнаглели и готовы откручивать рули и колеса прямо во время движения. Звезды нашли ароматный способ борьбы с дорожными воришками – загрузите в багажник навоз и отвезите удобрение на дачу к знакомым старушкам. И наглецов отпугнете и народный праздник Митрофан Навозник отметите, и бабушек задобрите. Но потом прямиком на автомобильную мойку – ваша чистоплотная лошадка от неприятного запаха может и захандрить.

Козерог

козерог

Козероги, вашим отношениям с машиной можно только позавидовать – в этот летний период взаимопонимание просто идеальное. Вы разбираетесь в каждом стуке, а лошадка чувствует ваше настроение даже стоя в гараже – начинает сигналить и светиться. Но не признавайтесь в любви к четырехколесной подруге на людях – не поймут ведь, еще и сглазят, вон, опять заглядывают в ваш салон — того и гляди, клопов подбросят. Если в июньское воскресенье у вас неожиданно сведет ногу, не волнуйтесь и не спешите в больницу – возможно, это напоминание о том, что у Максима Покровского день рождения. Лидер группы «Ногу свело» отмечает юбилей – включайте Хару Мамбуру, пусть машинка порадуется.

Водолей

водолей

Водолеи, дорожки в эти летние дни будут веселые, но ожидают вас некоторые дорожные трудности – вот такие предсказания приготовили звездные гадалки. Запаситесь темными очками, ведь июньское солнышко светит не по-детски, еще и зайчики без конца по стеклам прыгают – опять гаишники балуются и цепляют к жезлам маленькие зеркальца. Совсем страх потеряли, может быть, вы возьметесь за их воспитание? Снимите их на полароид, заодно отметите день, в который Эдвин Лэнд запатентовал чудо-камеру. Но фотки патрульных пареньков на столбах не развешивайте – может, ребята из ДПС всё осознают и перестанут трепать нам нервы и опустошать наши и без того худенькие кошельки.

Рыбы

рыбы

Рыбы, езжайте прямо, потом сверните два раза налево и остановитесь возле придорожного магазинчика – возможно, в эти июньские дни вам повезет, и вы накупите кучу машинных сувениров. Железная лошадка обожает сюрпризы, и не прочь обзавестись новой кивающей собачкой и симпатичными чехлами. Когда будете мчаться по полям и деревенским трассам, не забудьте тормознуть и сплести веночек из вьюна – в народе в летнюю пятницу отмечают праздник Вьюн Зеленый. Правда, в этот день не только плетут венки на счастье, но еще и бьются на кулаках – так вот почему гаишники такие взъерошенные. Подкиньте им мелочевки на новую форму, а то стоят в мундирах без пуговиц – даже жалко стало.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button