Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю со 2 по 8 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период со 2 по 8 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период со 2 по 8 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп со 2 по 8 апреля

  2. Видео авто приколов


Весь апрель, как говорится, никому не верь, но к звездным прогнозам это утверждение не относится. И водители могут доверять апрельским предсказаниям, ведь дорожные светила обещают, что асфальт будет гладким, гаишники добрыми, а пешеходы послушными. Жаль, что сказка так и не станет былью, и трассы превратятся в глубокие моря и бескрайние океаны – строим плоты, покупаем корабли и яхты, и бороздим водные просторы, изображая бесстрашных моряков. И не обращаем внимания на крыс, ведь по дорогам и по тротуарам носятся нарядные и счастливые серо-белые создания – ну, конечно, ведь в мире отмечают день крыс. Поздравим хвостатых, но крысятничать и нарушать правила не будем.

Автогороскоп со 2 по 8 апреля

Овен

овен

Овны, если хотите быстрее добраться до пункта назначения, перемещайтесь на метро или, на худой конец, на трамвае. Правда, за сохранность ваших нервных клеточек звезды не ручаются – в общественном транспорте кого только не встретишь. В эти апрельские дни двуногие ведут себя странно, если не сказать подозрительно – то начинают отжиматься, то изображают бегунов, то прямо на улице обливаются холодной водой. Да и шофера не отстают и то и дело выскакивают из машин, и приседают и подпрыгивают. Народ решил отметить всемирный день здоровья, вот все и стараются. Ваша машинка не хочет участвовать во всеобщем помешательстве и спокойно постоит в гараже, железные нервы — залог здоровья!

Телец

телец

Тельцы, как вы думаете, почему трещины на асфальте почти всегда в одном и том же месте? Вроде и покрытие хорошее положили, да и денег вбухали целую кучу. Всё просто, ведь при ремонте на старую трещинку кладут новый слой, и на нем появляется копирующая трещина (ликвидировать дефекты никто не хочет, лучше уж накидать сверху). Но не будем о грустном, ведь в эти апрельские деньки машинка стремится намотать тысячи километров и познакомиться с интересными попутчиками. Следите, чтобы ваша тачка не подмигивала симпатичным Окушкам или брутальным Джипам – на этой неделе отмечается день рождения Казановы, и железная лошадка готова влюбиться даже в несимпатичного гаишника.

Близнецы

близнецы

Близнецы, звезды сердятся и грозят лучиками – не бойтесь, не вам, а противным и вредным гаишникам. У патрульных парней опять сбой в программе – на прошлой неделе они улыбались, а нынче стоят, как невозмутимые роботы, и даже руку для козыряния поднять ленятся. То ли апрельская хандра, то ли весенняя депрессия – да жезл с ними, прыгайте в тачку и езжайте по своим делам. Если увидите ребят с татуировками в виде штрих-кода, не проезжайте мимо – подвезите да расспросите о причинах выбора таких странных картинок. Лишь бы железная лошадь не захотела изобразить эти черточки у себя на багажнике – в мире отмечают день рождения штрих-кода, и нынче у него юбилей (целых 45 лет).

Рак

рак

Раки, в эти весенние деньки ваша подружка решила заняться закаливанием, иначе как объяснить её желание забраться в лужу и помыть там все четыре колеса. Не лишайте железную малышку удовольствия. А может, тачка намекает, что пора заехать на автомобильную мойку (заодно и переобуться). В общем, меняйте обувку, выбивайте чехлы, мойте стекла и выбрасывайте хлам из багажника – там вещей больше, чем на балконе у бережливой старушки. Если вас остановят гаишники, не падайте в обморок из-за того, что у патрульных парней не видно головы. Ребята отмечают день рождения Майна Рида и изображают всадников без головы. Вон, как лихо скачут на деревянных палочках-лошадках – много ли надо для счастья?

Лев

лев

Львы, стоит ли бояться безработицы, глядя на состояние наших дорог? Да эту проблему можно решить, если всех отправить в сферу дорожного строительства. Но звезды опять увлеклись политикой, вы уж простите – сверху лучше видно, вот небесные светила и умничают. Эта апрельская неделька принесет много радости шоферам вашего знака. Машинка так вообще сверкает от удовольствия – железная лошадь обожает погреться под весенним солнышком и попускать зайчики в глаза пешеходам. Кстати, о двуногих – в эти дни все бродят по улицам, уткнувшись в планшеты и телефоны, украшенные бантиками. Народ отмечает день Святого Исидора, который считается покровителем Интернета.

Дева

дева

Девы, помните пророчество Пушкина, что лет через 500 наши дороги изменятся? Может быть, Александр Сергеевич был прав, подождем еще лет 300 и проверим. Перечислять нынешние недостатки звезды не будут, вы и сами всё знаете. Машинка недовольна и каждый раз показывает характер – то подпрыгнет в тот момент, когда вы пьете кофе, то вильнет, когда вы любуетесь пейзажем. Придется заняться перевоспитанием железной лошадки, но жестких мер не принимайте – не сажайте тачку под гаражный арест. Поезжайте в деревню – вдруг удастся попасть на народный праздник Василий Солнечник. Хозяйки пекут вкуснейшие калачики с изюмом – может, и вас угостят, а машинка полакомится сельским бензином.

Весы

весы

Весы, зачем возвращаться назад из-за дурацкой пробки, ведь можно воспользоваться ситуацией. Пообщайтесь с шоферами, потравите дорожные байки, протрите взмыленные бока уставшей лошадки. А потом можно и продолжить путешествие – этот апрельский период вас не разочарует. Главное, поглядывайте в зеркала – но не на себя, а на посторонние объекты. В апреле активизировались мотоциклисты, и от них нигде не скроешься – даже в самом захудалом переулке непременно попадется двухколесный жеребец с лихим всадником. Когда встретите женщин в боксерских перчатках, езжайте прочь – дамы отмечают день рождения Натальи Рогозиной (а фанаты у чемпионки по боксу очень серьезные).

Скорпион

скорпион

Скорпионы, и всё-таки он существует! Спросите, кто? Ну, понятно кто – добрый, честный и справедливый гаишник. Правда, его никто не встречал, но может быть, вам повезет, и вас остановит именно такой патрульный герой. Только не трогайте паренька, вдруг растворится в весеннем воздухе, объясняйся потом с дорожным начальством. Кстати, не забудьте в этот апрельский четверг прибраться в гараже – в Чистый Четверг придется избавиться от вечных банок, ветоши, и прочих гаражных радостей. А там и до крашеных яичек дело дойдет – железная лошадка обожает праздник Пасхи, вывезите её на природу, но яйца об капот не бейте, да и разноцветную скорлупу в салоне не разбрасывайте.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, эта дорожная неделя полна не только приятных сюрпризов, но причин для паники у шоферов нет. Ведь чиновники до сих пор продолжают заседания и решают вопрос, как улучшить состояние трасс. Посещать эти административные сходки нет нужды – всё равно ничего не изменится, и железная лошадь скептически морщит капот-носик и брезгливо подрагивает колесиками-копытцами. А по дорогам, проходящим около речек, бегут взволнованные браконьеры, а за ними гонятся ребята в фирменной одежде. Почти 90 лет назад в России образовали органы рыбоохраны. Можете подвезти рыбаков, вдруг щучка контрабандная в багажнике останется или налим нелегальный под сиденье заберется.

Козерог

козерог

Козероги, кто-то получает удовольствие, катаясь по разбитым трассам, кому-то в кайф гонять по серпантинам, а ваша лошадь мечтает доскакать до гаража. Ну, устала машинка, что уж поделать – и железная четырехколесная леди имеет право на отдых и выходной. Но тачка может и уступить, если вы украсите ее яркими ленточками и двинетесь за город. Там в апрельские деньки весело – наряженный народ танцует цыганочку и раскладывает карты. Только ручку для гаданий не протягивайте – в воскресенье отмечают международный день цыган, и они вам такого наворожат, что обалдеете. Направьте их к гаишникам – денег у патрульных парней много, вот и пусть золотят ручки.

Водолей

водолей

Водолеи, скажите, кто придумал слова: привод, вал, трансмиссия? Звезды в недоумении, ведь на небесах нет автомобильных словарей, да и дорог не наблюдается (лишь Млечный Путь да лунная дорожка). Зато светила знают, что вас ожидает на этой неделе. Машинка в полном порядке, да и вы тоже в шоколаде – количество штрафов и пробок равно нулю. Ведь вы оставите лошадь в стойле и покатите на трамвайчике. Усаживайтесь в удобное сиденье, подмигивайте кондуктору да показывайте язык грозному дядечке в джипе, который завяз в глубокой луже. Кстати, запаситесь апельсинами – и вагоновожатого угостите, и день витамина «С» отметите (американец Кинг 86 лет назад выделил аскорбиновую кислоту).

Рыбы

рыбы

Рыбы, раздайте чехлы старушкам для укрывания рассады и купите новые накидки на сиденья – в эти апрельские деньки машинка мечтает сменить имидж. Если бы так думали дорожные чиновники, им цены бы не было – только представьте, каждую весну гладкие дороги, чистые тротуары и свежевыкрашенные зебры. Но, мечтать, как говорится, не вредно, а вот считать ворон вреднее некуда – все пешеходы только этим и занимаются. Не злите свою лошадку и выбирайте трассы без переходов и светофоров – да, да, поезжайте-ка в сельскую местность и загляните там в библиотеку. Ваша тачка — поклонница Пушкина и с удовольствием послушает «Евгения Онегина» в вашем исполнении (185 лет назад этот роман вышел в свет).

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button