Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 февраляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 19 по 25 февраля

  2. Видео авто приколов


Автомобильные новинки сведут нас когда-нибудь с ума – на дорогах кого (или чего) только не встретишь. Тут и сиреневый Хантер, и оранжевая Шкода, и фиолетовый Опель, звезды даже не говорят про Уазы, выкрашенные в серо-буро-малиновый цвет. Внутренние различия машин это отдельная история, но не будем о грустном – в этот февральский период нас ждет много интересного, и шоферам не придется зевать и пересчитывать воробьев. Кстати, всех водителей мужчин звезды поздравляют с праздником. Но отмечают 23 февраля в основном дамочки – пока парни-шофера веселятся в гаражах, авто-леди наслаждаются дорогой и гоняют без всяких правил, еще и губки бесстрашно подкрашивают.

Автогороскоп с 19 по 25 февраля

Овен

Овен

Овны, выбирайте – скорость или комфортное стояние в пробках? В эти февральские денечки будет именно так – вы можете мчаться по бездорожью, показывая язык ошалевшим пешеходам, или мирно простаивать в очередном заторе, любуясь пейзажем и поедая сухарики. Если заметите людей, которые прогуливаются по тротуарам в нижнем белье, не спешите щипать себя за руку и не листайте в панике календарь – лето еще не наступило, и вы ничего не пропустили. Просто последователи русского целителя Порфирия Иванова отмечают его день рождения. Некоторые гаишники даже разулись – хотят быть здоровыми, вот и закаляются. Проезжайте быстрее – ваша четырехколесная мерзлячка не желает принимать участия в этом шоу.

Телец

Телец

Тельцы, тихо шинами шурша едет тачка не спеша – у гаишников на этой февральской неделе новая причуда, и они раскатывают по улицам с черепашьей скоростью. Может, хотят показать пример, а может, испытывают нервы водителей на прочность – мало кто решится обогнать полицейскую машинку. Кстати, в эти зимние денечки на улицах не встретишь грустных пешеходов – даже двуногие, болеющие с похмелья, передвигаются довольно шустро и бодро. Наверное, они закинулись Алкозельцером, ведь все отмечают «день рождения» этого замечательного средства (таблеточкам почти 90 лет). Кстати, не забудьте прибраться в гараже – ваша лошадка чувствует приближение весны и мечтает о чистом стойле.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, эта дорожная неделя может показаться скучной, но всё еще впереди. А пока гаишники вяло помахивают жезлами, а пешеходы кое-как передвигают ноги, катитесь-ка вы за город. Машинка с удовольствием постоит на обочине, пока вы лепите снеговика или строите крепость. Но в лошадку снежками не бросайтесь – железная подружка не любительница зимних забав. Если вам встретятся темные машины с тонированными стеклами, не пугайтесь, когда оттуда выйдут серьезные дяденьки в строгих костюмах – это не местные авторитеты, а всего лишь поклонники творчества Малевича. Лишь бы не принялись отмечать день рождения Казимира и не нарисовали черные квадратики на белой зебре.

Рак

Рак

Раки, вы долго запрягаете, но лихо едете – молодцы, на этой зимней неделе дорожные звезды к вам благосклонны, и все участники движения берут с вас пример. Но следите, чтобы железная лошадка не зазнавалась, а то начнет гордо фыркать выхлопной трубой и нахально топать колесами – остальные машины её не поймут и будут объезжать за километр. С пешеходами в этот февральский период творится что-то невероятное – двуногие создания нарядились в костюмы котов и мышей и наперегонки носятся по зебрам. Оказывается, ребята отмечают праздник – 78 лет назад на экранах впервые появилась веселая парочка Том и Джерри. Зовите всех в гости – пусть инсценируют мультик в вашем просторном и уютном гараже.

Лев

Лев

Львы, не рычите – за вас это сделает машинка. На этой неделе четырехколесная подруга настроена на победу, причем, не только в гонках – она везде первая: и на трассах, и на парковках, и возле гаишников. Не волнуйтесь – лошадка умеет договариваться с патрульными пареньками. Наверняка наобещает с три короба, и блюстители порядка не спят ночами, ожидая, что их бесплатно прокатят или подкинут дорожную халяву. Если захочется размяться после утомительного пути, остановитесь возле ребят, которые пляшут на зебре. Пешеходы не только танцуют, но и поют: «Топ-топ, топает малыш». Ребята отмечают день рождения Кристалинской, а ваш автомобиль обожает слушать песенки в исполнении Майи.

Дева

Дева

Девы, кто-то удивляется при виде доброго гаишника, некоторые округляют глаза, замечая трассу без пробок, а вот вы шофера со стажем, и поразить ваше воображение почти нереально. Но вы не знаете машинку – в эти дни тачка покажет класс. Умейте быть благодарными – лошадь не зря гоняла с бешеной скоростью и обдавала снежной пылью крутые тачки с мигалками (автомобиль ждет награды). Начните с уборки в багажнике – там опять старые газеты, неужели вы насолили почтальону, и он вам мстит с помощью макулатуры? Если заметите патрульного парня с удочкой вместо жезла, не паникуйте и не удирайте – попросите рыбки, наверняка ДПС-ник отмечал праздник «Алексей Рыбный» и выловил много вкусных щучек.

Весы

Весы

Весы, погоду делают не синоптики, а гаишники, и на этой зимней неделе утверждение будет актуальным. Если патрульные парни улыбаются, то и солнышко светит ярче, а стоит ребятам из ДПС нахмуриться, как небо затягивается тучами, и дорога покрывается ледяной корочкой. Но ваша железная лошадка не обращает внимания на эти мелочи – главное, скорость и маневры, а настроение наездника (то есть водителя) дело десятое. Кстати, звезды не зря вспомнили о прогнозе погоды – в начале этого февральского периода отмечают праздник — День рождения синоптической карты. По трассам носятся взъерошенные метеорологи и с умным видом поглядывают на небо – подвезите бедолаг, пока они не окоченели.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, у большинства автомобилей самые заурядные характеристики, и в принципе, нашим водителям этого хватает – руль есть, колеса на месте, чего еще желать? Разве что веселых попутчиков, но у шоферов вашего знака и этого добра с избытком – вон, все сиденья заняли и болтают без перебоя. Угомоните своих пассажиров, машинка не любит шума. Но успокоить пешеходов и гаишников не удастся – двуногие танцуют возле постов ДПС, а патрульные ребята дирижируют жезлами. Еще и руки складывают, типа они в домике, и напевают: «Под крышей дома твоего». Ну конечно, ведь в феврале день рождения Юрия Антонова. Кстати, вашей тачке-меломанке больше нравится песенка: «От печали до радости».

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, вы знаете, какой ежедневный пробег у железной подружки? Звезды советуют приглядеться к километражу: когда вы ставите лошадку в гараж, на приборе одни цифры, а когда выгоняете из стойла – совсем другие. Наверняка четырехколесная хитрюга катается по своим делам, пока вы мирно храпите в кроватке. На этой зимней неделе у вас будет достаточно поводов для волнений. То от гаишников прятаться, то с пешеходами ругаться, которые совсем обнаглели, и переходят улицу в самых неожиданных местах. Еще и луком пахнет на всю округу – в народе отмечают день Луки и пекут пирожки (конечно же, с луком). У тачки аллергия на этот аромат – машина меняет цвет и начинает чесаться.

Козерог

Козерог

Козероги, что толку сражаться с коммунальщиками, какой смысл ругать жадных гаишников – дороги от этого не улучшатся, а бензин не подешевеет. На этой неделе все шофера вашего знака станут философами – только не замечтайтесь, а то опять умчитесь, куда глаза глядят, и придется ночевать за городом, любуясь звездами и снежными бабами. У машинки скоро разовьется боязнь открытого пространства – порадуйте лошадку и оставьте ее в покое. А пока тачка наслаждается гаражной жизнью, пройдитесь пешочком. На улицах много интересного, и то и дело встречаются странные люди с серпами. Это не бандиты с большой дороги, а обычные ребята, отмечающие народный праздник «Захар Серповидец».

Водолей

Водолей

Водолеи, проходимость у вашей машинки отменная, и бездорожьем лошадку точно не испугаешь. Но и у железного коня есть свои фобии – автомобиль трясется при виде упитанных гаишников (а худеньких ребят из ДПС он просто не замечает, вот такая странность). В общем, в эти февральские дни старайтесь общаться со стройными патрульными парнями и объезжайте пузатеньких постовых. Если вам встретятся заблудившиеся туристы, не поленитесь и проведите экскурсию по местности. И заработаете, и международный день экскурсовода отметите. Но к музеям не подъезжайте – тачка устала любоваться бивнями мамонтов и может начать вредничать (погасит все фары, и куда вы без света в темное время суток?).

Рыбы

Рыбы

Рыбы, блокируйте двери, тонируйте стекла – на этой февральской неделе четырехколесная красавица мечтает об уединении. В идеале лучше вообще никуда не ездить – включите машинке дорожную песенку, выбросьте старые лопнувшие банки и разгоните, наконец, обнаглевших гаражных мышей. Но если дела позовут в дорогу, старайтесь не нарушать правил – гаишники в конце февраля злые и голодные. Если патрульные парни зададут вам вопрос: В чем сила? – не придумывайте остроумного ответа (ведь сила всегда в правде). ДПС-ники отмечают день рождения режиссера Алексея Балабанова и цитируют героя из фильма «Брат». Хороший был режиссер, и большинство водителей обожает пересматривать его фильмы.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button