Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля

Автомобильный гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 29 января по 4 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 29 января по 4 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 29 января по 4 февраля

  2. Видео авто приколов


Чем медленнее едешь, тем чаще тебя назовут тормозом – такую закономерность заметили звезды на этой зимней неделе. Ну и пусть обзываются – скоростной режим это святое, по крайней мере, на дорогах. Есть и добрые новости – гаишники в этот январско-февральский период на удивление спокойны. Может, их дорожная муха Цеце укусила, может, надеются заслужить сюрприз к празднику, хотя до 23 февраля еще далековато, и за хорошее поведение давно не выдают подарков. И самое главное – в понедельник все отмечают день рождения автомобиля. Скажем спасибо Карлу Бенцу и отправимся в путь – и пусть всем участникам движения повезет.

Автогороскоп с 29 января по 4 февраля

Овен

Овен

Овны, куда это вы так разогнались, ведь на этой зимней неделе вам совершенно некуда спешить? Наслаждайтесь пейзажем, сигнальте симпатичным патрульным ребятам и не забывайте развлекать беседами своих сонных пассажиров (но это секрет, ведь разговаривать за рулем строго запрещается). И кстати, следите за своим внешним видом, да и машинку неплохо бы украсить – все гаишники, пешеходы и водители вместе с автомобилями выглядят, как картинки. Всё верно, ведь народ отмечает день рождения Чехова, который говорил, что в человеке должно быть прекрасно всё – и одежка, и машинка (хотя, когда Антон Павлович родился, скоростных железных лошадок еще не было).

Телец

Телец

Тельцы, на этой зимней неделе вам придется воевать с изменчивой погодой и странными гаишниками – и на дорогах бывают магнитные бури, так что наберитесь терпения и успокойте свою любимую ласточку. Вы только не пугайтесь, когда встретите особо неадекватного гаишника, пляшущего на трассе и нежно прижимающего к себе полосатую палку. Он еще и напевать будет: Ты одна такая, я тебя знаю. Всё понятно, вам повезло, и вы увидели фаната Димы Маликова, отмечающего день рождения певца (это событие случится в январский понедельник). На всякий случай заткните ушки у машины — вдруг она предпочитает слушать Моцарта, или Бетховена. А уж где у железной подруги уши – разберетесь сами.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, на этой неделе к двум нашим бедам прибавится третья – к дорогам и дуракам приплюсуются парковки. Ну просто нереально найти местечко для стоянки, и что делать, звездам неведомо. Конечно, если все пересядут в Окушки, часть проблемы решится, но вам-то подавай мощную и вместительную тачку – удобство и комфорт на первом месте. В общем, рулите и не останавливайтесь. Правда, во вторник придется притормозить – везде и всюду бегают дедушки морозы и снегурки. Не волнуйтесь, вас не перенесло в прошлое, и Новый Год не повторяется – просто все отмечают день Деда Мороза и Снегурочки. Елочку наряжать не обязательно, спойте машинке праздничную песенку, да и дело с концом.

Рак

Рак

Раки, эта дорожная неделя будет яркой и веселой – рулите смело, и кривая трасса куда-нибудь да вывезет. Лишь бы в лапы патрульных парней не попасть – разговаривать с ними не о чем, а озвучивать всё, что вы о них думаете, опасно и для вас, и для железной подруги. Лучше обратите внимание на двуногих ребят – среди пешеходов кого только не встретишь. Тут и Шурик, и пес Барбос, и мужики с красными носами, вцепившиеся в самодельные самогонные аппараты. Ну, конечно, ведь все мы дружно отмечаем день рождения Леонида Гайдая. Ваша тачка — большая поклонница советского режиссера и частенько запирается в гараже, чтобы пересмотреть «Бриллиантовую руку» (подарите любимой лошадке нормальный цветной телевизор).

Лев

Лев

Львы, кто-то мечтает о вечной скидке на бензин, кому-то достаточно теплого салона, а вот вам на этой неделе хочется большего. Звезды и гаишники пойдут вам навстречу – ждите царского подарка. Может, вы увидите трассу без пробок, или вам попадется чудо автомойка, где используют не воду, а водку. И это, кстати, не случайно – на этой неделе отмечают день рождения русской водки. А кто из водителей не любит после долгого пути загнать лошадку в стойло, усесться рядом в старое кресло, и пропустить стаканчик другой под черный хлебушек и замороженное сало? Этому празднику 153 года – именно столько прошло с тех пор, когда Менделеев защитил докторскую диссертацию о соединении водички и спирта.

Дева

Дева

Девы, поездили, можно и подремать, поспали, можно и с гаишниками побеседовать – нелегка судьба водителя, но что поделать. Хотя, в эти зимние дни для представителей вашего знака звезды написали немножко другой дорожный сценарий. Вас и вашу ненаглядную железную красавицу ждет масса приключений – с загадочными и таинственными переулками и со странными и магическими пробками. Главное, в портал какой-нибудь не угодить – и такая штука встречается на наших дорогах, иначе как объяснить появление патрульных ребят в самых неожиданных местах? Кстати, можете помахать ДПС-никам ручкой и спеть им песенку Лещенко «Прощай» — у Льва Валериановича в начале февраля день рождения.

Весы

Весы

Весы, рядом с водителями всегда сидят дорожные ангелы, но иногда в салон автомобиля просачивается и чертенок – да, да, именно он подзуживает от души нажать на педаль газа и обогнать машинку с мигалками. Учитесь договариваться с рогатым искусителем – вашей машине проблемы с гаишниками не нужны. Ну аллергия у лошадки на представителей власти – краска шелушится, пятки, то есть колеса, чешутся. Когда будете проезжать мимо речки, обратите внимание на плоты – в эти зимние дни их великое множество. Явление легко объяснить – Юрий Лоза отмечает день рождения, и его фанаты поют песню «Плот» и плавают туда-сюда. Можете присоединиться, вдруг щуку волшебную поймаете, и она вам новый гараж построит.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, как приятно ощутить под рукой надежный руль, как здорово опуститься в упругое водительское кресло, как весело газануть по бездорожью, распугивая воробьев и зазевавшихся белок. Так, стоп – откуда на трассах белки, неужели у нас опять какой-нибудь праздник, и рыжие проказницы сбежали от алкоголиков? Без паники, это не белки, а сурки, ведь в Канаде и США 2 февраля отмечают день Сурка. Подвезите бедных зверьков, и как только их к нам занесло. Но не усердствуйте и не отлавливайте всех хвостатых созданий, а то попадете в ситуацию, как герой из фильма про сурка-синоптика Фила, и будете проживать этот день снова и снова (бензина не напасешься).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, звезды не узнают вас в гриме – признавайтесь, зачем шифруетесь, от кого прячетесь? Неужели вам так надоели дорожные романы, что вы решили переменить внешность. Бесполезно, в этот январско-февральский период вас подстерегают ухажеры-гаишники и поклонники-пешеходы. Так что не тратьте деньги на парики и покраску автомобиля – езжайте за город. Там уже собрались любители природы – в конце недели все отмечают день рождения Михаила Пришвина и перечитывают Кладовую солнца и Календарь природы. Поставьте машинку рядом с березкой – ваша железная лошадка с удовольствием подышит свежим зимним воздухом и пообщается с лесными птичками (всё лучше, чем выхлопные газы нюхать).

Козерог

Козерог

Козероги, эта дорожная неделя принесет вам массу сюрпризов, но вы должны соблюдать некоторые правила. Речь не идет о ПДД, звезды говорят о грамотном общении с автомобилем. Ваша железная лошадка слишком нежная и впечатлительная – от грубых слов она чихает, а от плохой погоды впадает в машинную депрессию. В общем, старайтесь больше времени проводить в гараже и не жадничайте на комплименты. Если ж дела зовут в дорогу, не забудьте налить полный термос супа. В февральское воскресенье в Америке отмечают день супа. Наша страна не отстает, ведь мы обожаем борщи, рассольники и обычные похлебки – так приятно подкрепиться горячим супчиком в пробке и угостить голодных гаишников.

Водолей

Водолей

Водолеи, вы давно уже не новички и лихо рассекаете и по городским, и по сельским трассам. Осталось освоить езду по бездорожью, хотя с этим делом у нас проблем нет – повсюду отсутствие асфальта, и масса больших и маленьких кочек неизвестного происхождения. Если решите перекусить, не спешите останавливаться возле сомнительной забегаловки — лучше поезжайте к бабулькам, которые приторговывают лакомствами на обочинах. В эти зимние дни удастся попробовать интересный десерт желтого или оранжевого цвета. Заодно отметите день морковного торта – нетрудно догадаться, что этот праздник придумали в США. Машинку угощать не обязательно, у нее свой ежедневный повод для веселья: день бензина.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, приготовьтесь к старту – на этой зимней неделе вам придется часто соревноваться. И чем раньше вы отправитесь в путь, тем быстрее домчитесь до финиша. Главное, не обгонять Камазы – у этих машин свои дорожные правила, да и игра у них тоже своя. Если встретите грустных гаишников, которые яростно размахивают полосатыми палками и беседуют сами с собой, не креститесь – патрульные парни отмечают народный праздник «Афанасий ломонос» и пытаются изгнать нечистую силу. Лишь бы друг с другом не передрались и не принялись искать рожки под фуражками. Кстати, плевать через левое плечо совершенно не обязательно – вашим пассажирам это не понравится, да и железная лошадка — существо не суеверное.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button