Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

Автомобильный гороскоп на неделю с 18 по 24 декабряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 18 по 24 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 18 по 24 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автогороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 18 по 24 декабря

  2. Видео авто приколов


На этой декабрьской неделе наши автомобили откроют такие чудесные маршруты, о которых мы и не подозревали – а куда деваться, как-то же нужно объезжать страшенные пробки. В общем, все шофера готовы к дорожным приключениям, гаишники бодро подняли жезлы, а светофоры весело мигают зелеными глазами и командуют: марш! А тех, кто обзывает машины ведрами с гайками, мы проигнорируем – пусть катаются на трамваях, ведь им неведомо чувство, которое испытывают водители от быстрой езды по кочкам и колдобинам. И не будем ругать неуклюжие и медлительные машинки с куколками и шариками – в России отмечают день работников Загса, и за рулем посиживают счастливые невесты и грустные женихи.

Автогороскоп с 18 по 24 декабря

Овен

Овен

Овны, ваши ручки настолько привыкли к рулю, что даже во сне вы держитесь за одеяло, храпите, как мотор, и пытаетесь выбраться из километровой пробки. Просыпайтесь – все автомобили давно разъехались, и перед вами стоит лишь старенький Жигуленок. Спросите, для какой цели он тут стоит? Да водитель убежал в лес, чтобы побеседовать с эльфами и погреться у магического костра. Вы разве не слышали, что в середине этой декабрьской недели отмечают праздник Йоль, и тролли и прочие создания выбираются в мир людей. Газуйте быстрее и не нервируйте свою суеверную железную лошадку, а то начнет плеваться бензином да прыгать на одном колесике, чтобы отпугнуть нечистых.

Телец

Телец

Тельцы, все автолюбители мечтают о комфортной езде, но самые главные счастливчики — именно вы. Ведь на этой зимней неделе и пробки не страшные, и канавки смешные, и лихачи не опасные. Даже гаишники расплылись в блаженных улыбках и отдают честь и потрепанным Запорожцам, и навороченным Фордам, и даже раритетным Победам. Ваша железная лошадка круче всех – вон как кокетливо мигает чистенькими фарами и лихо преодолевает дорожные препятствия. Если встретите серьезных мужичков с портретами Сталина, не пугайтесь – в ссылку вас никто не отправит, просто ребята отмечают день рождения Иосифа Виссарионовича (не рассказывайте четырехколесной подруге про вождя, а то она расстроится).

Близнецы

Близнецы

Близнецы, кто-то продает машину, покупая навороченную модель, некоторые вообще пересаживаются на общественный транспорт. А вы водители-патриоты – готовы терпеть и плохие дорожные условия, и наглость патрульных парней, и лихачество новичков. В эти декабрьские денечки звезды решили вас порадовать – поезжайте за город и устройте катание по сугробам. Но пожалейте психику железной лошади и не сбивайте снеговиков – машинка думает, что это снежные ангелы. Когда увидите на обочинах зайчиков, которые косят траву (откуда она только взялась), включите им песенку про зайцев – ребята отмечают день рождения Юрия Никулина, да и машинка обожает песню в исполнении артиста.

Рак

Рак

Раки, в автомобильных семействах нынче переполох – у нас опять ожидается повышение цен на бензин, и машины печально хлопают глазками-фарами и ворчливо гудят на обнаглевшие власти. Но ваша железная подруга не волнуется – она знает, вы ее не бросите и будете ездить, пока у вас не отберут права в столетнем возрасте (хотя кто рискнет забрать документы у мудрого старичка с восьмидесятилетним стажем вождения). Но до этого еще далеко, так что пристегивайте своих пассажиров и включайте веселую бодрую музыку. В народе в эти декабрьские дни отмечают день Никола Зимний, и нельзя грустить, чтобы не накликать суровые морозы – лошадка боится простудиться и старается беречь копытца-колесики.

Лев

Лев

Львы, на этой декабрьской неделе на трассах полно дорожных пиратов, наряженных в ситцевые штанишки. Не пугайтесь, они не грабят пешеходов и не отбирают машины у водителей, а просто отмечают день рождения Джека Рэкхема. Этот английский контрабандист родился более трехсот лет назад (дядя обожал ситцевые штаны). Похоже, что у наших доблестных гаишников каждый день пиратский праздник, иначе как объяснить их любовь к штрафам. Но забудьте эту печальную тему и обратите внимание на зимний пейзаж – солнышко светит, машинки блестят, дорожка вьется. Даже самый ленивый водитель рад покататься и подавить клаксон, распугивая зазевавшихся воробушков.

Дева

Дева

Девы, осень мы благополучно пережили, а вот уж середина декабря, а обещанных комфортных дорог так и не наблюдается – всё по-прежнему в нашем трассовом королевстве. Знакомые кочки, привычные канавки и родные пробки. Но перемены в эти зимние деньки всё-таки ожидаются – а автомастерских нет очередей. Так что спите до обеда и спокойно езжайте на осмотр внутренностей своего железного коня. Пока машинку «лечат», покатайтесь на автобусах – увидите много интересного. Кондуктора нарядились в костюмы Чебурашек, а водители нацепили маски Крокодилов Ген – а как еще отмечать юбилей великого писателя Эдуарда Успенского? Лишь бы гаишник в наряде Шапокляк не встретился.

Весы

Весы

Весы, звезды выяснили, где находится Машинный Рай, да вы и сами, наверное, догадались. Ну конечно же, в гараже – железные лошадки обожают прискакать в стойло после тяжелого дня, сбросить тесные подковки-колесики и обсудить встречу с гаишниками и глупыми пешеходами. А вы слушайте рассказы автомобиля и мотайте на ус (если нет усов, наматывайте истории на диктофон) – ваша тачка просто кладезь полезной информации. А если в конце недели вам захочется попутешествовать, приготовьтесь к встрече с ребятами в футболках с портретами Димы Билана. У певца в воскресенье день рождения – вот уж погуляем. Только ушки у машинки прикройте, она не в восторге от этого дяденьки.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, гаишники злобно поглядывают на аккуратных шоферов, старушки взмахивают костылями и норовят ударить машинки по колесам – привычная картина, но пора бороться с дорожным беспределом. Бабушек трогать не будем – они, конечно, переходят, где придется, но если учесть бессмысленное расположение зебр, то пенсионерок можно понять. А вот с патрульными парнями можно и потягаться – документы в порядке, аптечка в норме, скоростной режим соблюден. Да у них волосы поседеют вместе с фуражками, когда они поймут, что вас не за что штрафовать. Подарите им портрет Говарда Хьюза, у него в конце недели день рождения. Был такой миллиардер, пусть ДПС-ники позеленеют от зависти.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, как вы думаете, почему гаишники такие упитанные, но грустные? Всё просто, они ведь и завтракают с думами о народе и обедают с мыслями о бедных шоферах, и даже ужиная жареной курочкой, вспоминают, сколько водителей оштрафовали, и краснеют от стыда. А мы еще их ругаем – да патрульным ребятам надо памятники прижизненные на каждом повороте ставить, и на «лежачих полицейских», кстати, можно сэкономить. Ваша верная железная подруга от политики далека, да и о дорожных ситуациях она не думает – ей бы ветер дул в багажник да снежок из-под колес выскакивал. Если в выходные встретите веселых японцев, поклонитесь и посигнальте – они отмечают день рождения своего императора.

Козерог

Козерог

Козероги, машинка лихо мчится и даже не задевает колесами асфальта. Вы точно в салоне автомобиля, или перебрались в вертолет и не заметили? Звездам неважно, на чем вы передвигаетесь, хоть на тракторе – дорожная ситуация будет веселой. Вы, главное, не разучитесь общаться с гаишниками – они народ обидчивый и могут заплакать от любой шутки и ерунды. В общем, если решите отметить день рождения Леонида Филатова, при встрече с патрульным парнем не задавайте ему вопрос, цитируя Федота-стрельца (ты у нас такой дурак по субботам, или как?). Поклонники вспоминают актера и поэта в воскресенье, поэтому ДПС-никам, можно сказать, повезло, и их самолюбие не пострадает.

Водолей

Водолей

Водолеи, на дорогах нынче непонятно что, то ли Армагеддон, то ли последний день Помпеи. Все куда-то мчатся, гаишники прячутся в кустах, изображая зайчиков, а пешеходы пляшут лезгинку на зебре и строят крепости на трассах. Звезды разузнали причину ералаша: в декабрьскую субботу отмечают день рождения Карла Брюллова (русский художник шесть лет размышлял об апокалипсисе, так и родилась картина о гибели Помпеи). Ваша машинка не любит грустить и предаваться меланхолии – держите путь за город, на свежем воздухе и бензин пахнет вкуснее, да и дорожки там чистенькие. Пусть лошадка половит железной пастью снежинки, пока вы беситесь с друзьями в сугробах.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, водители привыкли, что улицы по вечерам не освещают – власти экономят электричество (правда, непонятно почему фонари сияют днем). Не выключайте фары, а то бедные пешеходы идут на ощупь, зебры ведь замело и не видно ни зги. А лучше подвезите припозднившуюся старушку – и куда её понесла нелегкая, наверняка бабуля отправилась на почту, чтобы быть первой в очереди. И подарите попутчице открытку с изображением Брэда Питта – у актера на этой зимней неделе день рождения. Этого дядечку любят дамы всех возрастов, и ваша машинка не исключение – все фильмы уже пересмотрела (особенно обожает «Интервью с вампиром», наверное, тачка подсела на эту картину после общения с гаишниками).

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button