Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября

Автомобильный гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 25 сентября по 1 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 25 сентября по 1 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 25 сентября по 1 октября

  2. Видео авто приколов


Вот и сентябрь заканчивается, а ситуация на дорогах не меняется, по крайней мере, на этой осенней неделе всё, как обычно. Гаишники мирно спят на постах, водители тихонько тянутся друг за другом, и лишь пешеходы, как сумасшедшие, носятся по обочинам, соревнуясь в скорости. С двуногими, кстати, всё ясно – они отмечают международный день туризма. Среди навьюченных рюкзаками ребят встречаются и припозднившиеся старушки-дачницы. Бабушки сливаются с толпой, но отличить можно – из торбочек торчат не удочки и палатки, а ярко-оранжевые тыквочки. Внимательно поглядываем в зеркала и не злим пенсионерок, а то так зарядят тыквой, никакой автосервис не справится с поломкой.

Автогороскоп с 25 сентября по 1 октября

Овен

Овны, на этой осенней неделе вы получите море удовольствия от вождения. Железная лошадь лихо преодолевает пробочные препятствия, спокойно объезжает посты ДПС и весело выныривает из безнадежных луж – всем бы такие машины, вообще была бы красота. Но когда будете мчаться по ночным дорогам, глядите в оба – автомобильные воришки не дремлют и только и ждут, когда вы остановитесь на природе и решите поглазеть на звездное небо. А днем на трассах вообще непонятно что – повсюду бродят какие-то люди в костюмах человека-паука и Микки Мауса. Звезды выяснили, в чем тут дело – ребята решили отметить американский день комикса, вот и вырядились, кто во что горазд.

Телец

Тельцы, кто-то мечтает о бесконечном жарком лете, некоторые ждут, не дождутся зимушки-зимы, а вам и в осенние денечки неплохо катается. Машинка украшает мордочку яркими разноцветными листочками, на колесики то и дело налипают красивые кусочки грязи, да и на мойку заезжать не надо, вон как дожди зарядили. Когда встанете в очередной пробке, загляните в салоны соседних автомобилей – все, как один читают: «Как закалялась сталь», и восхищенно цокают языками. Да что говорить, даже гаишники решили отметить день рождения Островского и развесили его фотографии по всем постам (а может, они думают, что это фоторобот, и пытаются отыскать великого писателя среди водителей?).

Близнецы

Близнецы, рулите нежно, и машинка вас не подведет – в конце сентября и в начале октября железная лошадь на удивление послушна. Еще и заботится о вас – то окно само закроется, если подует холодный ветерок, то тормоз сам собой нажмется, если впереди возникнет зазевавшийся новичок на колесах. Может, вам поговорить с любимым автомобилем – пусть везет, куда скажете, а вы пока подремлете. Но есть и более простой выход – попросите порулить своих пассажиров, а то они совсем измаялись от скуки. На выходные вообще поставьте тачку в тепленький гараж и запрыгните в удобные кроссовки – отметьте Всероссийский день ходьбы, чего зря дома сидеть.

Рак

Раки, двигатель всегда подвергается нагрузкам, и с этим, увы, ничего не поделаешь. На рынках, конечно, есть отличные моторные масла – не экономьте на здоровье автомобиля и приобретите полезную смазку. Тем более, дорог в эти осенние дни ожидается много, и машинка элементарно будет уставать. Кстати, если увидите сидящую на асфальте собаку, возле которой мелом написано: «.ru», не удивляйтесь – какой-то активный пользователь решил отметить день Интернета в России. Лишь бы больше рядом с бедной псиной ничего не писали, а то разверзнется какой-нибудь сайт прямо на трассе, не объедешь и не обойдешь, придется читать и обсуждать тему с остальными участниками движения.

Лев

Львы, плавность хода — это, конечно, здорово, но в эти осенние деньки ваша верная железная лошадка предпочитает двигаться по дороге рывками. Наверное, вы ее чем-то обидели, может, моторного масла недолили или бензин не на той автозаправке приобрели. Поезжайте в тихое уютное местечко и проведите воспитательную беседу – машинка существо послушное и обязательно выполнит ваши условия. Кстати, сколько лет вашей четырехколесной подружке? Ведь в конце этой недели отмечается международный день пожилых людей, и, возможно, автомобиль считает себя стареньким и тоже хочет отпраздновать сие событие в кругу таких же подержанных товарищей?

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября

Девы, вашему четырехколесному скакуну не по душе теснота городских улиц – отправляйтесь туда, где нет асфальта и надоевших пробок. И пусть там кочка на кочке и ямка на ямке – зато автомобиль будет в своей стихии, да и вам понравится. В принципе, дорожная ситуация в эти дни осени будет неплохой, но ребята на пути встретятся разные. То нервный гаишник, то вредный пешеход, то задумчивый водитель. Машинка внимательно следит за трассой всеми фарами – вон, как весело сияют ее глазки-фонарики. Если вам попадется умный пассажир, не перебивайте – на неделе отмечают день дошкольных работников, и беседы о детках вам не навредят. Да и тачка любит подобные разговоры — слышите, как ласково заурчала?

Весы

Весы, из динамиков доносится вечный шансон, с улицы слышится ругань шоферов и визг особо нервных пешеходов, а вы невозмутимо посиживаете в удобном водительском кресле и в ус не дуете. Конечно, ведь в салоне тепло, и даже осенние мушки не кусают, а в бардачке ждет своего часа пакетик со свежими булочками. Наслаждайтесь лакомством в очередной пробке, но не крошите на сиденья – ваша железная лошадь не сладкоежка, и даже запах сдобы не переваривает. Можете подвезти какую-нибудь симпатичную старушку, вдруг она поделится с вами редькой, заодно отметите народный праздник Корнилье, в который принято кушать этот полезный и вкусный овощ.

Скорпион

Скорпионы, вы на правильном пути, и эта дорожная неделя может назваться идеальной. Так считает ваш умный автомобиль, и спорить с ним бесполезно. Веселый железный конь мчится сквозь туманы и ветра, не замечая дождя и редких снежинок (да, да, уже и такое явление в некоторых районах наблюдается). Но если в сентябрьские дни всё складывается чудесно, то в начале октября придется понервничать. Повсюду чудится запах рыбы – день рыбака вроде давно прошел. Но звезды всё выяснили – в Финляндии случился день селедки, и наши любители этого лакомства решили присоединиться к празднику и повсюду разложили вкусную селедочку (и как тут удержаться?).

Стрелец

Стрельцы, кто злой снаружи и ласковый внутри? Ну, ясное дело, это гаишник – грозный и сердитый с виду, а начни договариваться, так сама любезность и вежливость. Благо, что в эти осенние деньки вам не придется общаться с патрульными ребятами, ведь у железной лошади настоящий нюх на ДПС-ников, или как там они называются (звезды никак не могут запомнить). Кстати, не удивляйтесь, если встретите на дорогах мужичков с ружьями. Наверняка, это парни из ближайших деревень решили поохотиться, и отметить народный день Артамона Змеевика. В этот сентябрьский праздник необходимо добыть какую-нибудь животину. Ставьте машину и идите работать кондукторами – пару зайцев вы точно поймаете.

Козерог

Козероги, родственников, как известно, не выбирают, а на этой осенней неделе поговорка относится и к машинам – такое ощущение, что сама дорожная судьба свела вас с четырехколесной железной подругой. Вам даже руль не нужен, только успевайте командовать, и колеса сами будут двигаться в нужном направлении. Еще бы соседей на трассах не было (ох уж эти соседи, ни дома, ни на дорогах от них покоя нет, хоть дрель во время езды не включают, и то радость). Если остановят гаишники, поздоровайтесь с ними по-португальски – вдруг поймут. Ведь в конце сентября отмечают день языков, и водители могут изъясняться как угодно, хоть на Линкос (этот язык придумали для общения с инопланетянами).

Водолей

Водолеи, замечаний по шуму мотора нет, по уровню комфорта претензий тоже не имеется – дорожные ангелы дают добро и советуют отправиться в дальнее путешествие. Ваша четырехколесная приятельница с удовольствием умчит вас, куда прикажете, лишь бы вы не сажали в салон болтливых попутчиков. Ну не любит машинка пустых бесед, ей бы умные разговоры о смысле жизни и вселенском порядке. Кстати, о порядке – возле постов гаишников настоящий беспредел, так что постарайтесь объехать их подальше. В лесок тоже лучше не заезжать – в народе празднуют Воздвиженье, а в этот сентябрьский день леший осматривает свои владения (встречаться с этим существом вашему автомобилю не хочется).

Рыбы

Рыбы, вы водители добродушные, но не прощайте тех, кто ведет себя нагло – запоминайте номерные знаки лихачей да и звоните смело, куда следует. На дорогах нет понятия стукачества, так что всё в порядке. Хотя «неправильных водителей» в эти осенние дни на трассах мало, в основном все ездят аккуратно, наслаждаясь видом желтых деревьев и серенького блестящего асфальта. Если заметите странного гаишника, который разулся и стучит ботинком по капоту полицейского Уазика, не крутите пальцем – паренек отмечает день, в который Хрущева избрали первым секретарем. Событие случилось 64 года назад – спросите у своей начитанной машинки, если не верите.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button