Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 27 марта по 2 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 27 марта по 2 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 27 марта по 2 апреля

  2. Видео авто приколов


Железные лошадки радостно бьют копытцами, вернее, колесами, и мечтают переобуться – эта весенняя неделя будет веселой и насыщенной. Дороги почти сухие (да, да, звезды лично видели целый километр идеального асфальта). Шиномонтажные мастерские открыты круглосуточно, но тут главное не торопиться – в сезон набирают работников «с улицы», а им лишь бы деньгу поднять. На начало недели еще и день театра выпадает – водители, не удивляйтесь, когда увидите гаишников, переодетых в клоунов, или вообще наряженных в царей. Хотя, шутов на дорогах всегда хватает – они и в Джипах разъезжают, и в Жигулях, да и на зебрах встречаются.

Автогороскоп с 27 марта по 2 апреля

Овен

Овны, на этой дорожной неделе вам будет некогда скучать и считать ворон. Смотрите лучше на дорогу – пешеходы сбросили тяжелые шубы и носятся в легоньких курточках, вообразив себя олимпийскими чемпионами. Правда, иногда двуногие сталкиваются друг с другом, перебегая переход – тут, главное, услышать, о чем беседуют такие ребятки (Камеди отдыхает). Велосипедисты и мотоциклисты тоже активизировались – кстати, отличный транспорт при наших пробках. Правда, еще холодновато, зато в любое место можно домчаться без задержек и с ветерком. Вы уже на балконе в поисках двухколесного друга? Заодно достаньте лыжи, вдруг синоптики наколдуют зимнюю погоду.

Телец

Тельцы, звезды напоминают – навигатор всего лишь штучка без мозгов, поэтому реже слушайте механический голос и доверяйте доброй дорожной карте. Даже у спутников бывают сбои, тем более, на эту неделю выпадает день подвига Ивана Сусанина – вдруг машинка завезет туда, где не видно ни зги, и ни один навигатор не поможет (да и по звездам путь не всегда найдешь). Кстати, в эти весенние дни будут активны гаишники – шапки сбросили, тулупы расстегнули, стоят счастливые, помахивая жезлами, и жуя домашние пирожки (наверняка, какую-нибудь старушенцию тормознули, и взятка оказалась съедобная). Коммунальщики тоже не сидят в конторах – вон они, пускают кораблики по лужам и радостно кричат.

Близнецы

Близнецы, март кончается, апрель начинается, а дороги как не ремонтировали, так и не собираются. Но вам дорожная ситуация, как говорится, по барабану – машинка узнала секрет удачной езды, и катает вас туда-сюда с ветерком и без пробок. Вы уверены, что сидите за рулем, а не где-нибудь в удобном кресле с джойстиком в руках, играя в гонки онлайн? Кстати, машинки на этой неделе встречаются чистенькие и аккуратные – наверняка их хозяева перечитали «Мойдодыр», и провели ночь в гараже, с тряпками и порошками. Хорошо, хоть автомобилисты поклонники Чуковского, а не Стивена Кинга (иначе у тачек появился бы разум, и они бы заполонили весь мир).

Рак

Раки, на этой неделе, а особенно в начале апреля, на дорогах будет весело. Еще бы, день дурака кинутся отмечать все – от пешеходов до гаишников. Особенно стараются водители с мигалками (тут и полиция, и шишки всякие, и прочий важный народ, звезды обойдутся без уточнений, чтобы никого не обидеть). Патрульные парни то и дело падают (интересно, какой шутник рискнул связать их шнурки?). Форма у них в порядке, но спина почему-то белая, наверняка коммунальщики постарались, или перепутали гаишников с зебрами. В общем, рулите, и не обращайте внимания на весь этот бардак, да и звездному прогнозу не слишком доверяйте, ведь и на небе любят отмечать апрельские празднички.

Лев

Львы, пешеходы бегут, автомобили едут, а светофоры светят – всё, как обычно, но если приглядеться, можно заметить несколько странностей. Двуногие носятся с улыбками на лицах, у водителей счастливые физиономии, а гаишники готовы напялить колпаки и веселить народ прибаутками. Звездам всё понятно, ведь на первое апреля еще и день рождения доллара выпадает (взятки нынче будут брать только валютой). Повсюду летают птицы (у них тоже праздник первого числа) – вороны, галки и воробьи расселись на обочинах и ждут, когда вы угостите их печеньем. Кормите пернатых и отправляйтесь в шиномонтажную мастерскую – модная железная лошадка мечтает о летних подковах.

Дева

Девы, машины на этой неделе ведут себя спокойно и разумно – весна в разгаре, и нечего грустить и нервничать. Водителям не мешало бы поучиться у своих четырехколесных друзей, и не психовать в пробках. Хотя, заторы нынче только возле шиномонтажных мастерских да около постов гаишников (патрульные собирают мзду, чтобы хватило на отпуск). Но вас тормозить не за что – машинка блестит, и даже стыдно махать жезлом перед ее счастливой мордочкой. В конце недели обратите внимание на автомобили мужского рода (Джип, Уазик, Запорожец). Они подмигивают машинкам-девочкам, наверное, отмечают день рождения Казановы и вообразили себя обольстителями и соблазнителями.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Весы, если на этой неделе ваша машинка стала кряхтеть или покрякивать, призадумайтесь – наверняка, авто хочет сообщить что-то важное. Может, железному коню не нравится бензин, может он хочет новые подковы, а возможно, четырехколесный друг мечтает о загородном путешествии. В общем, врубайте весеннюю музыку, протирайте стеклышки, меняйте плюшевые чехлы на легкие накидки и вперед – навстречу свежему дачному воздуху. Кстати, если увидите странных бородатых ребят с молотками и рюкзаками, не мчитесь в панике мимо – это геологи выбрались в свет, и решили отметить свой праздник (как раз в воскресенье можно и выпить, и закусить полезными ископаемыми).

Скорпион

Скорпионы, неделя начнется весело – дороги блестят, словно их полил волшебный дождь, гаишники сверкают, будто им выдали премию, а пешеходы мчатся с выпученными глазами, наверняка решили разыграть приятелей на день дурака. Зато ваша машинка неторопливо катится по делам. Если увидите шерсть на сидении, не спешите ругать своего кота – возможно, это домовой оставил след, ведь он пробуждается в первый день апреля. Покупайте молочко – домовенок проголодался и вот-вот изгрызет обивку или коврики. Если гаишники начнут требовать документы на это странное существо, разрешите домовому поговорить с блюстителями порядка (патрульные тут же уволятся и пойдут в библиотекари).

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе ваша машинка станет чувствительной и сентиментальной. Когда вы беретесь за руль, железная лошадка урчит, как ласковая кошка, а лишь только вы задеваете ногой педаль газа, автомобиль начинает издавать звуки, похожие на волшебную мелодию. Может, пора в автосервис? Не переживайте, ничего серьезного, обычное весеннее обострение (встречается у каждой машинки время от времени). Но для профилактики помойте четырехколесного друга, свозите его за город и устройте разгрузочный день в конце недели. Там как раз день рожденья Андерсена, вот и почитаете машинке сказки, главное — не заплачьте, когда узнаете о страданиях Русалочки.

Козерог

Козероги, на этой неделе вы кайфуете – ведь вы решили провести все семь дней в гараже, вместе с машиной и верными друзьями. Отличный выбор, говорят звезды, но советуют съездить на пару деньков за город. Машинка мечтает погонять по сельским дорожкам, а чехлы на сиденьях нуждаются в хорошей встряске (или даже в стирке). На природе и пешеходы с попутчиками приятнее, и гаишники проще – вон они, стоят, почесывают затылок жезлом и даже не собираются вас тормозить (привыкли, что деревенские жители сами останавливаются возле поста, и угощают самогоном и пирогами с морковкой). Езжайте мимо, деликатесы вам накидают в багажник, когда соберетесь домой.

Водолей

Водолеи, все бегут, а он им светит – вы думаете, на небесах решили спеть песенку про светофор? Вовсе нет, это несутся гаишники за премией, а светится фингал у одного из патрульных, который недавно задержал пьяного водителя (звезды смотрели новости и были в шоке). Но в эти мартовские и апрельские денечки вам неинтересно слушать про лихачей и нерадивых шоферов – вы со своей железной лошадкой просто пример для подражания. Правил не нарушаете, пешеходов пропускаете, с ребятами из ДПС в дискуссии не вступаете. Возьмите медаль, и пирожки с полки (заодно в пробке перекусите, а чаем вас угостит добрый водитель, который притулился справа).

Рыбы

Рыбы, покупайте темные очки – весеннее солнышко светит особенно ярко, да и лужицы на трассах блестят так, что глазам больно. И обращайте внимание на машинки с буковкой «У» – в конце марта и в начале апреля таких автомобилей полно, наверное, в автошколах хорошие скидки. А может, эта буква означает не Ученик, а Умник, но тогда лучше держаться подальше (водители, называющие себя умными или гениями, обычно не знают правил и думают, что дорога существует исключительно для их удобства). Звезды советуют вообще устроить семь дней отдыха и оставить машинку в гараже (только приберитесь там, иначе железный конь закапризничает и захочет в отпуск на целый месяц).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button