Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 20 по 26 марта

  2. Видео авто приколов


Звезды мечтали порадовать автолюбителей позитивным прогнозом и даже попытались договориться с синоптиками. Однако метеорологи народец вредный и всегда на своей волне – дорожная ситуация неплохая, но снег, ветер, и гололедные явления никуда не денутся. Кстати, на эту неделю выпадает их праздник (в смысле, день метеоролога), вот ребята и разошлись – бегают и предлагают водителям зонтики со скидкой и резиновые сапоги по закупочной цене. Начнётся неделя вообще шикарно – звёзды насчитали несколько поводов для веселья. День земли, праздник счастья, день астрологии. В общем, танцуют все: и машины, и пешеходы, и гаишники, и водители.

Автогороскоп с 20 по 26 марта

Овен

Овны, не смотрите передачи про дорожные ситуации – на этой неделе вам и без того приключений хватает. То белки скачут по дорогам (опять сбежали от алкоголиков), то зайцы из трамваев выпрыгивают (от этих безбилетников никогда не избавиться), то зебры поднимаются с трассы и заявляют, что их необходимо обновить. Коммунальщики тут как тут – они все дороги заполонили, бегают в своих оранжевых курточках и роняют ведёрки с белой краской. Гаишники тоже нынче в ударе – прочитали гороскоп, узнали про день астролога и решили, что нужно сменить гардероб. Ладно, жезлы с рисунками звёздного неба, но колпаки вместо фирменных фуражек, это перебор.

Телец

Тельцы, звёзды долго собирались с мыслями, но поняли: в одном гороскопе всего не расскажешь. Если вкратце, то вот ваш дорожный прогноз: неделя будет волшебной. Забавных ситуаций хватит и для Интернета, и для потомков, и для друзей, которые ждут вас в гараже в выходные. Кстати, если Вы трудитесь в службе такси, то не забудьте про свой праздник. Если же ваша работа с перевозкой пассажиров не связана, можете просто понаблюдать – извозчики катаются счастливые (даже шашечки на машинках светятся от радости). Кстати, если нечаянно заедете в лужу, не спешите ворчать и возмущаться – может, автомобиль всю зиму ждал этого момента, и решил помыть колесики в неофициальной обстановке.

Близнецы

Близнецы, обогнать вас невозможно, обрызгать нереально – может, вы пересели в ракету-танк? В эти мартовские деньки у всех участников дорожного движения будет именно такое чувство – Ваше чудесное авто мчится, не обращая внимания на грязные сугробы и грустных гаишников. Но подрезать машины с мигалками нежелательно – пусть они везут важных пассажиров, все равно сквозь тонировку вы никого не разглядите. Кстати, не забудьте, что на этой неделе будет праздник вегетарианцев – вот они, носятся с плакатами по дорогам и сердито поглядывают на водителей, которые в пробках перекусывают шашлыком, или беляшами. Не обижайтесь на «травоядных», жизнь без мяса не сахар.

Рак

Раки, ваша машина невозмутимо стоит в пробках, спокойно выслушивает сигналы окружающих автомобилей и не вздрагивает, когда видит жезл патрульного парня. Скорее всего, железный четырехколесный друг решил перенять ваши привычки – шофера вашего знака зодиака вообще никогда не нервничают. В конце недели вам пригодится вежливость – ожидается день работников культуры и будет здорово, если вы подвезете кого-нибудь из этой братии. Про искусство поговорите, про живопись – и путь покажется коротким, и много новенького узнаете. Главное, чтобы машина не начала петь голосом Шаляпина, плясать, как Майкл Джексон или вообще не отвезла вас в музей вместо гаража.

Лев

Львы, на этой мартовской неделе вас ждет много дорог, и все веселые. Но поинтересуйтесь мнением любимого четырехколесного друга – может, машинка не нуждается в развлечениях, а хочет семь дней стоять в уютном гараже? Тем более, пробки в эти мартовские денечки не рассосутся, да и гаишники совсем озвереют – может, простудились или зарплату потеряли, кто их разберет. Но ехать надо, поэтому пейте кофе для собственного оптимизма, заливайте в бак бензин для бодрости автомобиля и рулите, пока не надоест. А если устанете, то передохните в придорожном кафе, главное — не покупайте пирожки по акции. Машинка не собака, и не сможет прогавкать, что начинка несвежая.

Дева

Девы, в небесной канцелярии суета – звезды решили изучить земные дорожные знаки и совсем запутались. Но вы гении вождения и до сих пор помните, как сдавали на права. Однако в современных правилах движения сам чёрт ногу сломит. Скоро и к пешеходам требования выдвинут – туда не ходи, здесь не стой, а тут беги. Вот и пересядут бедные двуногие за руль – новые пробки, красота, да и только (особенно весело будет, если в водительские кресла усядутся древние старушки)! В эти денечки ожидается таяние сугробов – вот вам свежие лужи, в которых чего только нет: и куски асфальта, и окурки. Зато и небо весеннее в мутной воде отражается – машины радостно мчатся вперед и бибикают друг другу.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Весы, смотрите внимательно на дорогу и не прислушивайтесь к бормотанию радио – ничего интересного на этой неделе марта вам не расскажут. Звёзды спешат напомнить про необходимые вещи, которые должны лежать в багажнике. Итак, записывайте: резиновый круг, чтобы переплыть лужу, рыбацкие сапоги с удочкой, вдруг лужа будет настолько огромной, что в ней заведутся окуни, или караси. И, конечно, томики стихов – разве вы не в курсе, что в эти весенние денечки отмечается день поэзии, вот и блеснете познаниями в очередной пробке. Можете еще шляпу с собой захватить – будете читать стихи, подставляя головной убор (набросают столько мелочи, что хватит и на бензин, и на новую резину).

Скорпион

Скорпионы, поднимайте якорь и отправляйтесь в дальнее плавание. Да, да, вы не ослышались – на наших дорогах в эти весенние деньки моря и океаны, и обычному четырехколесному транспорту здесь делать нечего. Можете вызвать такси и послушать мнение извозчика о ситуациях на трассах, и о жизни в целом. Только не поддавайтесь, если водитель начнет зазывать вас на службу к себе в контору – работа у них не сахар, а сплошная нервотрепка (или вы думаете, что у дяденьки за рулем просто так дергается глаз, да еще и волосы седые?). О своей железной лошадке не переживайте – машинка прекрасно себя чувствует и в гараже, поверьте, ей есть, чем заняться.

Стрелец

Стрельцы, старайтесь не отступать от выбранного маршрута – мартовская неделя полна соблазнов. То приятелям приспичит отвезти рассаду на дачу (странные люди, половина народа еще и семена не купила), то начальник начнет твердить, что без вас он никак не попадет на важные переговоры. Еще и бензин пообещают оплатить и сверху накинуть – не поддавайтесь, у вас и своих дел море. Если что, подзаработать и на случайных попутчиках можно – вон их сколько выстроилось, рядом с остановками. На календаре хоть и март, а погода не похожа на весеннюю. Не забудьте отметить день астролога и налепите на окошки автомобиля картинки с луной и солнышком – звёзды непременно вас отблагодарят.

Козерог

Козероги, не пугайтесь, если на этой неделе начнут «заедать» окошки в автомобиле. Просто сентиментальная машинка соскучилась по мартовскому воздуху и мечтает, чтобы в ее салон попадало свежее дыхание весны. Заодно и пение птичек послушаете, не всё же наслаждаться руганью нервных водителей в пробках. В идеале, конечно, лучше сразу отправиться за город и устроить себе и автомобилю полноценный отдых. Только представьте, какая сейчас на дачах красота – природа, ручейки, серенькие сугробы, бабульки в ярких платочках. И ни одного гаишника, ни одного пешехода – катайтесь туда-сюда, пока железная лошадка не запросится домой.

Водолей

Водолеи, вас ждет прекрасная и удивительная неделя. По крайней мере, у вашего автомобиля нет ни одной причины для грусти. Машинка весело катит по мартовским дорогам, обрызгивая незадачливых пешеходов (а нечего стоять на зебре и глазеть по сторонам). Повсюду странные ребята с разноцветными зонтиками (наверное, метеорологи решили растянуть свой праздник на все семь дней). На заправках и мойках ожидаются жуткие очереди – все автомобили хотят помыться и залить в баки побольше вкусного бензина. Патрульных в эти мартовские дни почти не видно – гаишники лихо маскируются под прохожих и жестами фокусников достают свои жезлы, пугая зазевавшихся водителей.

Рыбы

Рыбы, руль в порядке, колеса в норме, сиденья мягкие и уютные – машина готова преодолеть десятки тысяч километров. Но ваш железный друг всегда в хорошей форме – учитесь. Гонки на трассах на этой неделе устраивать не нужно – дорога еще не высохла, и пусть наглые джипы и «мигалки» соревнуются, вам с ними не по пути. Ведь маршрут ведет в прелестное местечко под названием «любимый гараж». Четырехколесный конь будет благодарен – в теплом стойле машинка ласково заурчит, сама включит вашу песенку, и даже местные бродяги пустят слезу от умиления (главное, чтобы соседские коты не заплакали, их мартовские завывания и так слышатся каждый день).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button