Автоновости в мире

Официальная премьера Ford Bronco — дата, характеристики

Названа долгожданная дата премьеры нового Ford Bronco. Так же приоткрыты технические характеристики и комплектация новинки.

Официальная премьера нового Ford Bronco уже несколько раз переносилась из-за карантина по всему миру. Теперь же представители компании Форд назвали дату премьеры, презентация состоится 9 июля 2020 года. Ранее новинку хотели представить на автомобильной выставке в Нью-Йорке, но, как и большинство других автошоу, его перенесли на неопределенный срок. Не исключено, что презентация может пройти в режиме виртуального времени.

По предварительным данным, под капотом нового Форд Бронко установят один из двух бензиновых двигателей EcoBoost. Первый агрегат объемом 2,3 литра и мощностью 270 лошадок, второй агрегат бензиновый V6, объемом 2,7 литра и мощностью 325 лошадок. В основе внедорожник должна лежать рамная конструкция. Так же автомобиль получит съемную крышу и двери. Кузов будет доступен в 3-ох или 5-ти дверном варианте.

В тандеме с двигателем Ford Bronco работает 7-ми ступенчатая механическая трансмиссия, в паре с пониженной передачей. С развлечения Форд Бронко получит мультимедийную систему, аналогично той, что в новом Ford F-150, который так же официально представят в конце июня 2020 года.

Ford Bronco 2020 в камуфляже

Помимо основной модели Ford Bronco до конца 2020 года планируют представить заряженную версию Bronco Sport, а ещё через небольшой период времени представят Форд Бронко в кузове пикап. Последняя версия пикап будет укомплектована фирменным двигателем V6, с турбонаддувом, объемом 3,0 литра. Мощность такого агрегата составит 456 лошадок, аналогично тому, что устанавливается на новый Lincoln Aviator или Форд Эксплорер.

Названа долгожданная дата премьеры нового Ford Bronco. Так же приоткрыты технические характеристики и комплектация новинки.

Старый вариант Ford Bronco

Ford

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button