Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

Автомобильный гороскоп на неделю с 9 по 15 июляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 9 по 15 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 9 по 15 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 9 по 15 июля

  2. Видео авто приколов


Небесные светила сочувствуют водителям и советуют не переживать из-за бензинового беспредела и прочих дорожных неурядиц – шоферскую братию не сломить, все равно вырулим и будем в шоколаде. Но пока мы не добрались до идеальных трасс и дешевых заправок, попробуем получить удовольствие от настоящего. Тем более, в этот июльский период в мире отмечают День Шоколада. Так вот почему гаишники стоят в испачканной форме, и вокруг постовых домиков валяются блестящие обертки – додумались же брать штрафы шоколадками, в такую-то жаркую погоду. В общем, звезды освещают нам путь и желают всем счастливого пути, крепких нервов и хороших попутчиков.

Автогороскоп с 9 по 15 июля

Овен

Овен

Овны, звездные гаишники отдают вам честь и советуют не связываться с земными патрульными парнями – ребята из ДПС нынче дерганные. Может, переели или недоели, или получили нагоняй от начальства – уж лучше не рисковать. Езжайте окружными путями на речку – проселочные дороги не идеальны, зато там нет постов, да и пробок не наблюдается. Заодно отметите народный праздник Крапивное Заговенье – говорят, эта травка приманивает деньги и защищает от сглаза. Надергайте крапивы про запас да напихайте полный багажник – ваша железная лошадка не возражает. Только в бардачок не складывайте – уж слишком у вас любопытные пассажиры, вдруг обожгутся, потом еще по аптекам ездить придется да мазь искать.

Телец

Телец

Тельцы, дорожная ситуация в эти июльские дни складывается таким образом, что лучше отправиться в путешествие на своих двоих. Заодно пообщаетесь с пешеходами, а то вы уже забыли, как они передвигаются и чем интересуются. Хотя, желания двуногих просты и понятны – перебежать бы зебру да не услышать бы ласковые слова в свой адрес. Кстати, будьте осторожнее и не наступите на котиков – пушистики всех мастей вышагивают куда-то с гордым видом. Почти 150 лет назад в Лондоне прошла первая выставка кошек – вот животные и празднуют. Гаишники тоже не отстают – вон как сияют и мурлычут от счастья (ну, конечно, чего им не радоваться, наверняка с десяток упитанных мышей на джипах остановили).

Близнецы

Близнецы

Близнецы, звезды встревожено шепчут «караул» и советуют не въезжать в лужу, которая каким-то образом очутилась у вас на пути. Это не лужа, а целое озеро — возможно, там и водяные с русалками имеются. В общем, вывод – объезжайте препятствия, и эта июльская неделя пройдет со знаком плюс. Если встретите взъерошенных ребят в трусах и майках и с мячиками в руках, лучше притормозите – это болельщики. Они отмечают футбольный праздник – первый Чемпионат мира по футболу начался в Уругвае аж 88 лет назад. Вспомните какую-нибудь спортивную кричалку да поезжайте дальше, но фанатов не подвозите – вдруг выяснится, что вы болеете не за ту команду, к тому же ваша нежная машинка не терпит шума и суеты.

Рак

Рак

Раки, эх, и тяжел же труд водителя, и каждый день похож на каторгу – не обращайте внимания на пробочных нытиков и любуйтесь пейзажем. Насладитесь видом волнисто-ухабистых дорог, взгляните на симпатичных гаишников, помашите ручкой скромным дорожным бабочкам – красота, да и только. Кстати, о гаишниках – патрульные парни в эти июльские дни не похожи сами на себя. У постов кого только не встретишь – тут и железные дровосеки, и страшилы, и даже великие и ужасные Гудвины. Молодцы ребята, не забывают детские сказки и отмечают день рождения замечательного человека Александра Волкова. Но проход в Изумрудный город, увы, закрыт, да и дороги из желтого кирпича куда-то делись.

Лев

Лев

Львы, коварные гаишники, хитрые заправщики, вредные ремонтники. Негативный дорожный список можно продолжать до бесконечности, но звезды решили не мучить водителей вашего знака – притормозите-ка у ближайшего лесочка. Поищите грибочки или ягодки, пока это дело еще не обложили налогом, заодно отметьте июльский народный праздник Давид Земляничник (пару земляничных листиков бросьте в бардачок от сглаза). Но любимую машинку надолго не оставляйте – ваша железная лошадка ненавидит одиночество. Еще начнет пищать и переливаться, грибники с корзинками сбегутся, да лесники с ружьями подтянутся – придется поработать извозчиком и развезти всех желающих по домам.

Дева

Дева

Девы, не обращайте внимания на гаишников, которые бродят с потерянным видом и устраивают допрос каждому второму водителю – может, ищут вчерашний день или пытаются выяснить, кто взял Бастилию. Да никто из шоферов ее не брал, просто ребята из ДПС не учили историю в свое время и не знают про начало Французской революции, а о тюрьме Бастилии и слыхом не слыхивали – расскажите им про важную летнюю дату. Зато у всех патрульных были пятерки по математике – даже машинки для счета денег не надо, все вручную да вручную. Но звезды опять отвлеклись – поезжайте в прохладный уютный гараж, усаживайтесь в потертое удобное кресло и беседуйте с железной лошадкой о парижских событиях.

Весы

Весы

Весы, шарик голубой крутится, дорожка серая вьется, и лишь вы в эти летние дни едете прямо и никуда не сворачиваете. Остановитесь хотя бы на часок и перекусите в кафе – вам нужна булочка с чаем, а уставшей железной лошадке необходима передышка. Но не обращайте внимания на подозрительных типчиков в кепках, которые зыркают глазами и то и дело достают красные корочки из карманов. Это не новый дорожный патруль, а всего лишь фанаты НКВД – эта контора была создана в июльский день 84 года назад в СССР. Не волнуйтесь, черный воронок не подъедет, хотя, вон что-то темнеется в кустах — может тачка, а может какой-нибудь дядечка, замаскированный под трубочиста (уж ваша машинка его к себе не подпустит).

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, вы туда не рулите, вы сюда рулите, а то гаишник жезлом взмахнет, совсем грустные будете. В эти июльские денечки вам лучше довериться своей машинке – нет, не навигатору (эта штука врет, будь здоров). А железная лошадка отвезет куда надо, еще и с ветерком, и с комфортом. На дорогах в этот летний период настоящий ералаш – причем не в переносном, а в прямом смысле. Даже патрульные парни пляшут и поют про мальчишек и девчонок, а также про их родителей. Все отмечают день рождения Елены Камбуровой – именно ее прелестный голос звучал в начале передачи Ералаш. Но катите дальше, а то коварные ДПС-ники отвлекут своими зажигательными танцами да и оштрафуют под шумок.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, бензина не будет, нефть закончилась – эта фраза становится всё реальнее. Но стоп, говорят звезды, ведь в эти летние деньки стыдно грустить. Берите пример со своей жизнерадостной тачки, и главное, не смотрите в печальные глаза гаишников – вдруг пожалеете дорожных стражей да нечаянно отдадите им все денежки. Лучше обратите внимание на активизировавшихся китайцев. Не бойтесь, они не будут предлагать лапшу и тапочки, ведь ребята отмечают день, в который была найдена китайская Терракотовая армия, изготовленная для охраны гробницы императора. Фигуры воинов неплохо сохранились – эх, если бы к строительству дорог было такое отношение, мы бы вообще проблем не знали.

Козерог

Козерог

Козероги, не ворчите на лихачей, не ругайтесь на чиновников, не злитесь на гаишников – все на своих местах, и дорожная гармония никуда не делась. А вот вам неплохо бы спрятаться – заворачивайте в первый попавшийся переулок – скоро по трассам промчатся крутые тачки с важными шишками. Может, высокопоставленные ребята отправились на пляж или просто решили шикануть и удивить народ. А вот если попадете в пробку, то не удивляйтесь, когда в окошечко заглянут милые дамы и предложат чай, воду и курочку в контейнере. Это стюардессы отмечают день бортпроводника гражданской авиации. И чего им на небе не сидится — может, укачало, или решили подработать во время праздника.

Водолей

Водолей

Водолеи, в эти июльские дни водители вашего знака забудут о том, что краткость является сестренкой таланта – вам захочется выговориться. И даже неважно, чьи будут уши – вы готовы блистать красноречием и в компании гаишников, и в толпе шоферов, и даже среди вредных пешеходов. Вы, главное, с дачницами не дискутируйте, а то навешают вам лапши вперемешку со свежей клубникой и переросшей редиской. Да, и проверьте дворники – что это они у вас размахались, вроде и дождика нет, может, намекают, что пора помыться. После водных процедур тормозните возле бабулек, торгующих желтыми яйцами – у старушек нет склероза, и они отмечают не Пасху, а народный праздник Двенадцать Апостолов.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, гаишники в эти июльские дни косорукие, пешеходы кривоногие – в общем, всё не так, как надо (хорошо хоть зебры в оранжевый цвет не перекрасились). Поменяйте трассу и покатайтесь в другом, более спокойном месте – машинка не возражает, она тоже устала от пыли и жаркой погоды. Кстати, не пугайтесь, если вместо привычных худеньких блондинок за рулем вы увидите полненьких дамочек. Автоледи отмечают день рождения Рембрандта, а художник, как известно, любил пышных натурщиц. Ваша железная лошадка тоже вполне упитанна – вот что значит добрый и заботливый хозяин (и сами не забудьте подкрепиться, а то опять будете рыться в бардачке и выискивать засохшие конфетки).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button