Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 12 по 18 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 12 по 18 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 12 по 18 марта

  2. Видео авто приколов


Эта дорожная неделя будет непростой, но интересной. Мартовские звезды с любопытством поглядывают на земные трассы и наблюдают за взъерошенными пешеходами и странными гаишниками. Блюстители порядка дружно встали на ходули и пытаются изобразить дядю Степу – все помнят этого высоченного милиционера, любимца детишек и взрослых. Патрульные парни отмечают день рождения Михалкова и торжественно вышагивают вокруг постов (и даже штрафы не берут, неужели осознали и исправились?). Громко просигналим в честь поэта Сергея Владимировича и поедем по своим делам. Но бдительности желательно не терять – весна весной, а скользкая зимушка уходить не торопится.

Автогороскоп с 12 по 18 марта

Овен

Овен

Овны, на этой мартовской неделе вы под пристальным наблюдением – за вами следят и звезды, и гаишники, и даже пешеходы. Не волнуйтесь, скрытая камера вашу железную лошадку не снимает, и улыбаться и махать ручкой не обязательно. Но соблюдайте правила, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Если вашу тачку вдруг остановят патрульные ребята, не пугайтесь – обычная проверка. Только дорожные полицейские ведут себя несколько странно – то кролика из фуражки достанут, то жезл в палку копченой колбасы превратят. Наверняка они решили отметить весенний день рождения Игоря Кио и удивить водителей фокусами. Лишь бы пилить никого не взялись, а то с них станется.

Телец

Телец

Тельцы, все каждый день сдают экзамен – кто на права, кто на знание языка, а кто и на стрессоустойчивость. Но на этой весенней неделе вас и вашу любимую четырехколесную подругу ожидают только приятные дорожные сюрпризы. Если придется стоять в пробке, не ругайтесь – звездочки наворожили мартовский роман, да-да, прямо на трассе. Но не влюбляйтесь в водителей дорогих иномарок и подмигивайте лишь шоферам противоположного пола в отечественных тачках. Когда заметите голосующих седовласых физиков, тормозните и предложите свою помощь – с такими веселыми попутчиками не соскучишься, ведь ребята отмечают день рождения Альберта Эйнштейна.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, иногда лучше пропустить, чем обогнать – помните об этом, и дорожная неделя пройдет славно. Хотя ваша машинка — по натуре лидер, железная лошадка обожает скорость и ненавидит тормозить. Придется посулить ей вкусного овса, вернее бензина, и свозить на дорогую мойку. Если вам встретятся облысевшие двуногие ребята с родинками на черепе, не звоните знакомым психиатрам и не пейте успокоительные отвары – народ отмечает день, в который был избран первый и единственный президент Советского Союза. Звездочки говорят про Мишу Горбачева, и уж четырехколесная подружка его точно помнит, хотя случилось это событие почти тридцать лет назад (время летит, как лихач по трассе).

Рак

Рак

Раки, обратите внимание: на этой неделе по дорогам носятся компактные машинки – они втиснутся в любое место, да и с парковкой у тачек проблем нет. Неужели власти задумались о комфортной езде и заставили всех пересесть в маленькие автомобили? Но вы свою лошадку всё равно ни на кого не променяете, и железная красавица вам безмерно благодарна. Вон как мчится по мартовским трассам и не замечает ни возмущенных гаишников, ни испуганных пешеходов. Кстати, не удивляйтесь, если в очередной пробке вас потянет в сон – все водители уже храпят и блаженно улыбаются. Шофера отмечают всемирный день сна, и даже патрульные парни зевают и пытаются соорудить подушки из жестких жезлов.

Лев

Лев

Львы, сложно представить автолюбителя без компрессора – этот агрегат пригодится и для накачки колесиков, и для выдувания пыли из самых труднодоступных мест. Звезды не просто так затеяли этот разговор – самое время прибраться в гараже. Можно и забор подкрасить – опять же с помощью компрессора. А когда надоест трудиться, прыгайте на водительское место и рулите в ближайшую деревню. В народе отмечают праздник Герасим Грачевник, и хозяйки пекут грачей из теста – поторопитесь, может и вам вкуснятина достанется. Но гаишников не угощайте – вон, форма и так не сходится, того и гляди разденутся и будут щеголять в рубашках, ещё простудятся и перестанут следить за дорожным порядком.

Дева

Дева

Девы, ваша тачка прекрасно себя чувствует и на безлюдной трассе, и на оживленной магистрали. Берите с нее пример и не ворчите из-за роста цен на бензин – что поделать, любишь кататься, люби и за топливо платить. Однако в эти мартовские дни есть шанс словить дорожную «халяву» — щедрых попутчиков пруд пруди. Но дяденек в обтягивающих штанах не подвозите – ребята отмечают день рождения артиста балета Рудольфа Нуриева и танцуют, где придется. Вдруг прямо в машине начнут изображать маленьких лебедей, а ваша железная лошадка не терпит суеты. Пусть отплясывают на зебрах или возле постов ДПС – гаишники оценят и даже отвлекутся от дороги (катите быстрее, пока вас не засекли).

Весы

Весы

Весы, в этот мартовский период вы можете получить незабываемые впечатления даже в родном и привычном гараже. Но звезды советуют не погружаться в гаражные заботы и отправляться в путь – железная лошадка мечтает о дальних дорогах и веселых приключениях и капризно взбрыкивает колесиками, и машет дворниками. А по трассам бродят старушки, нагруженные торбочками с навозом – в народе отмечают день Конон огородник, в который принято удобрять грядки. Пенсионеркам неважно, что погода еще не дачная – надо, значит, надо. Подвезите бабушек и обменяйтесь телефонами – первый урожай будет вашим, тем более, четырехколесная подружка обожает послушать истории и обсудить пенсионные реформы.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, кто-то гоняет по горным ущельям, кому-то нравится покорять деревенские трассы, а вот вам подавай широкую гладкую дорогу с новеньким асфальтом. А почему нет? – спрашивают дорожные звезды и исполняют все ваши желания. Ведь железный конь вел себя хорошо и заслужил быструю езду. Но следите, чтобы ваша экстремальная машинка не дразнила гаишников – мартовские стражи порядка ошибок не прощают. Кстати, обратите внимание на водителей и пешеходов – среди них очень мало небритых мужчин. Все отмечают день, в который началось производство первых электрических бритв. Случилось это почти 90 лет назад в США, но вашему четырехколесному приятелю подробности неинтересны.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, эта мартовская неделя будет жаркой но не в плане погоды – ожидается масса дорожных приключений и забавных ситуаций. Держитесь крепче за баранку и катите по выбранному маршруту. Но старайтесь выбирать трассы без грязи – четырехколесная чистюля не любит плескаться в весенних лужицах. Кстати, не округляйте глаза, если заметите, что на обочинах выросли новые деревья – по трассам носятся веселые китайцы с саженцами. Ничего особенного – в Китае отмечают день посадки деревьев. Лишь бы на зебрах березки не появились да у постов ДПС дубки не возникли. А то гаишники тут же улягутся в тенечек и начнут распевать патрульные песни – и как тут сосредоточиться на езде?

Козерог

Козерог

Козероги, не бегите за уходящими автобусами и не обгоняйте патрульные машины – соблюдайте эти правила, и дорожная неделя будет позитивной. Кстати, об автобусах – в эти мартовские дни лучше перемещаться на общественном транспорте. И колесики чистыми останутся, и вы будете спокойнее – ни пробок, ни хамства, ни гаишников. А если возникнет конфликт с кондуктором или пассажирами, проведите воспитательную беседу. Ведь в весенний вторник все отмечают день рождения Макаренко, и народ помнит Антона Семеновича как известного педагога и писателя. Но устраивать гаражные лекции не нужно – ваша тачка обойдется и без нравоучений (лошадка и так послушная).

Водолей

Водолей

Водолеи, звезды знают, что вы не падаете в обморок при виде крохотной царапинки на капоте и не бьетесь в истерике из-за прохудившегося чехла. Тем более, вас не напугаешь пробкой или встречей с дорожной полицией – на этой мартовской неделе будет и то, и другое. В километровом заторе почитайте детские сказки, а общаясь с гаишниками, спойте песенки (лучше мысленно). Если ваши пассажиры неожиданно начнут пищать, изображая цыплят, не спешите их высаживать – скорее всего, ребята решили отметить международный день «Пи». Да, есть и такой праздник, и железная лошадка разрешает налепить на багажник плакат, с нарисованным числом «3,14» (говорят, что это число открыли вавилонские маги).

Рыбы

Рыбы

Рыбы, попытки разгрузить транспортную систему в больших городах, как всегда, ни к чему не привели – пробки никуда не делись, и машин меньше не стало. А ведь где-то существуют тачки вместимостью почти 300 человек – вот бы прокатиться на таких железных лошадях, можно всех родственников и друзей собрать да и отправиться на пикник. Но придется вернуться к нашим дорогам – эта весенняя неделя принадлежит вам (и конечно, вашей любимой ласточке). Рулите куда хотите, и если повстречаетесь с несправедливостью, смело качайте права – отметьте Всемирный день защиты прав потребителей. Верните некачественный бензин, засудите коммунальщиков за плохое покрытие – да мало ли, что можно придумать.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button