Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 14 по 20 августа

  2. Видео авто приколов


На дорогах в эти августовские денечки неразбериха. Гаишники оштрафовали крестьянина с бочкой меда, наелись до отвала сладкого лакомства и теперь отмахиваются от налетевших пчел – не знают патрульные ребята, что Медовый Спас нужно отмечать совсем по-другому. Но шофера народ продвинутый, и жужжащие насекомые автомобилистов не тронут – запах бензина пчелки не уважают. К концу этой летней недели пареньки из ДПС успокоятся и даже палками махать перестанут – наверное, будут праздновать День Воздушного Флота. Какое отношение к этому имеют гаишники, звезды не понимают, но советуют водителям сбавить скорость – летать положено только тем, кто с крыльями.

Автогороскоп с 14 по 20 августа

Овен

Овны, бросайте вызов стихии и смело отправляйтесь в путь – а эти дни августа для вашей машины нет препятствий, и железную лошадку не напугают ни дождик, ни летняя жара. Гаишники на этой неделе довольно миролюбивы и останавливают только автомобили красного цвета – ребята решили отметить День Португальской Корриды. Зачем дразнить патрульных пареньков, если можно договориться полюбовно? Избавьтесь от всех оттенков алого, да и машинке накажите, чтобы не включала фары без надобности. Звезды советуют не подсаживать попутчиков – радио поет, моторчик урчит, а что еще нужно для дорожного счастья? О пустых трассах даже не мечтайте – пусть машинка вдоволь пообщается в пробках.

Телец

Тельцы, водители в рекламах управляют мечтой и весело мчатся по бездорожью – вот бы их к нам на трассы, мигом бы поубавилось оптимизма. Так что не завидуйте этим крепким и красивым парням – это всё монтаж, а в жизни они толстенькие, лысенькие и безработные мужички. Лучше взгляните на морду вашего железного коня – она просто светится от удовольствия, и даже фары стали ярче. Кстати, если заметите странных людей, медитирующих на обочинах, не проезжайте мимо – это ребята из Индии отмечают День явления Кришны. Спойте хором Хали-гали да и отпразднуйте событие в ближайшем лесочке. Но машину в эти дела не втягивайте – она в нирване без всяких изысков, лишь бы бензином чуть-чуть пахло.

Близнецы

Близнецы, даже на самых оживленных магистралях найдется автомобилист, который катит со скоростью пятьдесят километров в час и не замечает, что создает помехи для лихачей и любителей быстрой езды. Не сигнальте, не ругайтесь и не крутите пальцем около виска – может, этот дорожный новичок уже через несколько дней станет вторым Шумахером (звезды надеются, что не призрачным гонщиком). Если посредине дороги увидите огромную яму и мужиков с фонариками и рюкзаками, не удивляйтесь – в августе отмечают День Археолога. Что ребята забыли на шоссе, неизвестно, но вдруг они напали на след библиотеки Ивана Грозного, да и ваша машинка к истории не равнодушна.

Рак

Раки, на этой летней неделе вам не хватит слов, чтобы похвалить машину – железный конь станет очень выносливым, надежным и сильным. Но не сглазьте, ведь автомобиль – существо впечатлительное, вдруг зазнается да тормознет прямо у поста ДПС, объясняй потом причину остановки. Будете проезжать мимо поля или луга, сверните с главной дороги и нарвите букетик цветочков. В народе отмечают праздник Степана Сеновала и плетут веночки на счастье. Можете и для четырехколесной подружки сплести, лишь бы в нее не влюбились пошарканные полицейские Уазики да красивые правительственные мигалки – еще и вас на свою сторону переманят, а у них там скука и однообразие.

Лев

Львы, дорожных впечатлений на этой летней неделе ожидается великое множество. Но вот взять максимум от трассы не удастся – с этими бесконечными пробками больше двадцатки и не разогнаться. Но выход есть – ставьте ласточку в гараж, седлайте велосипед и мчитесь, пока ноги не устанут. А чтобы жизнь стала, как малина, отправляйтесь в какое-нибудь село и подружитесь с местными жителями. Вдруг вас позовут на День Малинового Варенья, который отмечают в середине августа – и наедитесь, и с собой наберете. Хотя на велик много сладостей не взвалишь, придется вызволять железную лошадку из стойла. Только набросайте ненужных тряпок в багажник, чтобы банки не разбились.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 августа

Девы, кто-то ищет Шамбалу, кто-то мечтает о приключениях, а вот вы на этой августовской неделе довольствуетесь малыми радостями – руль крутится, да и ладно. Мысли машинки по этому поводу звезды озвучивать не будут, лишь намекнут – в эти летние деньки железная лошадь всякими способами будет пытаться попасть за город. Там уже собралось много водителей, а машины изображают болельщиков – все играют в футбол и заодно отмечают открытие стадиона Динамо (правда, это событие случилось 89 лет назад, но какая разница). Чтобы порадовать свой автомобиль, изобразите на заднем стекле футбольное поле или соорудите мячик из резиновых ковриков (но ворота не рисуйте, мало ли что).

Весы

Весы, размер, конечно, имеет значение, но вот в отношении пробок эта фраза неактуальна – и в маленьком, и в безнадежном заторе настроение портится у всех. Машины нервно бибикают, шофера лениво переругиваются, а пассажиры дружно высовываются из окон и пытаются разглядеть пейзаж. Ваша железная лошадка рада вырастить крылья и умчать вас в дальние дали, но, увы – в эти дни августа летать можно только в мечтах. Но надолго не задумывайтесь, ведь нужно успеть отметить народный праздник. Накупите лука да и развесьте по салону автомобиля – в день Евстигнея Житника лук прекрасно очистит воздух, да и гаишников отпугнет — вон, у них только пятки сверкают.

Скорпион

Скорпионы, вы думаете, что это вы управляете своим железным конем? А вот и нет – на этой августовской неделе автомобиль сам контролирует ситуацию и внушает вам мысли о нужном маршруте. Если не верите, отправляйтесь домой – да уже через километр образуется пробка или возникнут из воздуха гаишники. Кстати, не слишком удивляйтесь, если заметите, что большинство водителей катаются в белых футболках с синими полосками – ребята отмечают день рождения русской Тельняшки, вот и вырядились. Украшать салон полосатыми чехлами не обязательно, но нарядить кивающую собачку в маленькую тельняшку можно – четырехколесный друг оценит вашу заботу.

Стрелец

Стрельцы, ваша милая и пушистая лошадка на этой неделе покажет свой крутой нрав – не спорьте с машиной, а рулите да поглядывайте в зеркала. Но не падайте в обморок, если на заднем сидении обнаружатся странные создания с крыльями – дорожным ангелам хранителям надоело носить плащи невидимки, и они решили открыться. Если увидите автомобили иностранного производства с цифрой 42 на лобовом стекле, не волнуйтесь – это не возраст владельцев и не стоимость машин. Наверное, ребята решили отметить день рождения сорок второго президента США – хорошо, хоть портретами Билла Клинтона свои бедные тачки не украсили (скорее всего, фотки политика бережно сложены в бардачке).

Козерог

Козероги, за какой-то час езды вы можете оказаться в прекраснейшем месте – рулите в любую сторону, лишь бы подальше от города. Машина тоже ненавидит пыль, горячий асфальт и противных жадных гаишников – она такая же, как вы, только более молчаливая. Хотя, может, у вашей железной лошади просто не было повода поболтать – попробуйте разговорить тачку, вдруг расскажет истории о прошлых владельцах или поведает о том, кто забегает в гараж в ваше отсутствие. Если на пути встретится грузовик, наполненный яблоками, не сигнальте и не обгоняйте – пусть шофер спокойно доберется до места, ведь Яблочный Спас в конце недели, и фрукты нужно доставить по назначению.

Водолей

Водолеи, удвойте удовольствие от вождения в эти дни августа и захватите в дорогу приятного пассажира. Если друзьям или родственникам не хочется тратить время на бессмысленное катание, посадите на переднее сидение своего котика или соседскую собачку – да водители противоположного пола начнут приставать к вам в первой пробке. Следите за поведением машинки – ваша железная красавица та еще ревнивица, возьмет да и обдаст парами бензина назойливых поклонников. В эти летние дни вы можете и дорожный роман закрутить, и подзаработать – пусть водители фотографируются за деньги с домашним питомцем, заодно и день Фотографии отметите.

Рыбы

Рыбы, эта дорожная неделя будет полна приключений и ярких впечатлений. Ваша машинка — прирожденная оптимистка, наверняка ее собирал какой-нибудь жизнерадостный весельчак. При виде гаишников машина ласково улыбается, в пробке она приплясывает, а когда впереди пустая трасса, железная лошадь пытается разогнаться до двухсот. Ну, в конце недели такое желание понятно, ведь все спешат попасть на праздник Белки и Стрелки – пятьдесят семь лет назад в один из дней августа эти смелые собачки слетали в космос. Ваш автомобиль чтит традиции и непременно остановится возле какой-нибудь хорошенькой псины, чтобы просигналить приветственную космическую мелодию.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button