Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 октября

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 октябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 24 по 30 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 24 по 30 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 24 по 30 октября

  2. Видео авто приколов


Зима, как и обычно, пришла не вовремя и застала нас врасплох. В Америке лето, а вот в России что ни день, то новый год. Звезды засмотрелись на веселых и рукастых ребят из шиномонтажных мастерских – молодцы парни, ничего не скажешь. Им точно будет неплохо на этой неделе – в помещении благодать, только успевай крутить гайки да подсчитывать денежки. Но и автолюбители — народ привычный, и сугробы на трассе их не испугают – подумаешь, снег. Зато машин стало меньше, правда, пробки не исчезли, но это, как говорится, судьба. Идеальный способ передвижения – на своих двоих, в валенках да с калошами.

Автогороскоп с 24 по 30 октября

Овен

Овны, держитесь крепче за баранку – рулить придется много. Звезды сами видели, как ваш четвероногий железный друг переобулся в зимнюю резину – заботится о вас, и вы не подкачайте. Любимая машинка на этой неделе оценит теплое к себе отношение – во всех смыслах. Пойте ей колыбельную перед сном и не забывайте включать печку, главное — сами не засните под равномерное урчание мотора. Чтобы не задремать, звоните приятелям – их болтовня отвлечет вас от бесцеремонных гаишников (звезды по-прежнему их так называют, все-таки это лучше звучит, чем ДПСники), да и на перепуганных пешеходов смотреть не придется – бедолаги не понимают, где переходить дорогу, зебру-то совсем не видно.

Телец

Тельцы, на дорогах не пройдешь, не проедешь – с этим фактом придется смириться. Да и очереди в шиномонтажные сервисы такие, что советские времена отдыхают. Но крепкие ребята работают до последнего клиента – звезды верят, что вы успеете переобуть машинку. И помните: нервные клеточки не восстанавливаются. Вот, к примеру, в Сибири водители давно гоняют на зимней резине, а там лужи вперемешку со снегом и пешеходы бродят с кирпичами в руках (на всякий случай, вдруг кто обрызгает), и ничего – водители спокойны и невозмутимы. К тому же, вас ждет осенний дорожный роман – снегурка или дед мороз поджидают вас в ближайшем сугробе (готовьте холодный кофе для угощения).

Близнецы

Близнецы, в эти осенние дни вы не заскучаете. Зима на носу, но про липучки, шипы и прочие словечки из жизни шин звезды решили не упоминать. Тем более, для вас на этой неделе дорожная судьба приготовила куда более интересные развлечения. Берите пятилитровый термос кофе, укутывайте хорошенько кастрюльку со щами в багажнике и в путь – вас ждут сотни, а то и тысячи километров. Железный приятель радостно урчит в предвкушении путешествий – не забудьте взять веничек для смахивания снега, дворники с этим сложным делом справляться отказываются (да и не только ваши дворники капризничают, мужички в телогрейках тоже не рвутся бороться с погодными явлениями).

Рак

Раки, в эту октябрьскую недельку у вас все прекрасно и чудесно, да и у любимой машинки тоже – вон, уже пританцовывает в гараже в новенькой зимней обувке, того и гляди запоет голосом Наговицына. Торопиться в эти осенние дни не обязательно – езжайте себе потихоньку, пристроившись за беднягой в модной иномарке. Кстати, если увидите на трассе голосующую бабу с ведром, не спешите плевать через левое плечо – в ведерке соль, и женщина вам попалась на редкость предусмотрительная (берите в попутчицы, не пожалеете). Но ребят с лопатами подсаживать не желательно – кто знает, что у них на уме, может, это коварные угонщики так ловко замаскировались.

Лев

Львы, звезды обещают вам много интересных дорожных ситуаций. Главное, быть внимательнее в вечернее время суток – если в каком-то радио-гороскопе вы услышали про приятное знакомство, не спешите притормаживать возле каждой фигуры человека. Снег – это проблема не для всех — для деток, например, это отличная забава. Малыши так искусно вылепят снеговика или снежную бабу, что вам непременно захочется познакомиться (хотя, может такая встреча и не разочарует, ну а что, молчит, улыбается глазками-угольками, да и нос такой, что позавидуешь). Но если серьезно, то все будет здорово – железный товарищ не заедет ни в один сугроб и пулей промчится мимо патрульных.

Дева

Девы, в эти октябрьские деньки ваш четвероногий железный любимец, словно танк, преодолеет любую преграду. Наверное, выбрался ночью из гаража, и нашел волшебную резину. На этой неделе вам будет казаться, что сказка про Емелю не лишена правдивости – конечно, печки, которые раскатывают по трассам, вам не встретятся, но странных машин будет, хоть отбавляй. Все автолюбители заботятся о машинках по-своему – кто-то укутывает любимчика в норковую одежку, кто-то завешивает окна меховыми шторами. Но ваш приятель будет рад обычному разговору по душам, гараж — отличное место для беседы с автомобилем (вам пиво, машинке масло, главное — не перепутать).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 октября

Весы, звезды лично познакомились с Главным по дорогам, и товарищ заверил: мы к снегу готовы! Правда, теперь об этом отважном человеке ничего не известно, видать, затерялся в сугробах. Но эта информация, в принципе, погоды не делает – что снег, что жара, какая разница, лишь бы мотор всегда тарахтел, и морда у машинки была довольная. А улыбка на рожице у вашего железного приятеля будет всю эту неделю – еще бы, новые впечатления, да и картинки меняются каждую минуту. То Венеция с лужами, то Заполярье с сугробами. А тут еще и старушки разбушевались и взялись бросаться снежками (езжайте спокойно, веселые бабули просто вспомнили детство).

Скорпион

Скорпионы, как вы думаете, почему у ребят из ДПС такие грустные лица? Можете не отвечать, звезды и сами знают – парням просто не нравится цвет униформы. Вот бы нарядить гаишников в малиновые пиджаки, да цепей побольше выдать – тут и жезл не понадобится, водители и сами будут тормозить (хотя дяденьки из джипов вряд ли оценят подобное новшество). Но на этой неделе патрульные повеселеют – под снежинками и наряда не видно, а гаишники, которые щетину забыли побрить, и вовсе стоят, как дед морозы. Только подарки у них не просите – лучше уговорите железного коня прибавить скорость, пусть проедет мимо, пока не заметили.

Стрелец

Стрельцы, вам звезды сулят сплошное веселье, да и верная железная Ласточка будет порхать, несмотря на непогоду. Или у вас другое имя для машинки? Но друг, он и есть друг, как его не назови. Кстати, машина потребует заботы, или вы думаете, что отделались новыми шинами? Неплохо и о благоустройстве салона подумать – начните с противоскользящих ковриков, это оценит не только авто, но и пассажиры (если, конечно, вы не автобус водите, там любые ковры уведут, глазом не успеете моргнуть). Можно и чехол защитный приобрести, но лучше на ночевку ставить машинку в гараж – соседские коты не дадут ей скучать, главное, чтобы запах свой не оставили.

Козерог

Козероги, на этой неделе вы и царь дороги, и властелин трассы. Даже гаишники отдают честь, что уж говорить про автолюбителей – все, как один, почтительно расступаются, а дорожники носятся с вениками, чтобы расчистить вам путь. Но проснуться все-таки придется – звезды понимают, что в такую погоду не хочется садиться за баранку, а куда деваться? Выгляните в окошко – какая прелесть: снежинки весело падают в лужи, грязь радостно выскакивает из-под колес, а пешеходы бегают чумазые (некоторые водители плохо спят, если за день не обрызгали ни одного человека). В идеале – покупайте вертолет, будет время, залетайте к звездам на чай с булками.

Водолей

Водолеи, если на этой неделе вы увидите странных парней с шапками в руках, не пугайтесь – водители решили собрать денежки на ремонт дорог. А хотите, и сами к ним присоединяйтесь (можете достать летнюю панаму, в нее входит больше купюр). И присмотритесь к самому толстому дяденьке – да, да, это ваш градоначальник, а куда ему деваться, бюджета ведь не хватает. А вообще, звезды обещают – вы вдоволь наскачетесь на железной лошадке по ямкам и рытвинам, может, вы по ошибке на Красную площадь заехали, вон как потряхивает, будто дорожка кирпичом выложена. Главный совет: в конце недели отдохните со своей машинкой на даче – берите лопату, веник, и маринованное мясо не забудьте.

Рыбы

Рыбы, вы на этой неделе главные — дорожные счастливчики. Вам по гороскопу положено плавать – луж будет, хоть отбавляй. Машинка у вас умная, и половину ямок, присыпанных снежком, железная красавица объедет, а в остальном все зависит от вас – глядите в оба. И, кстати, не слишком надейтесь на советы любимого навигатора – устройство живет само по себе, вот-вот начнет стихами сыпать. И вспоминайте чаще, как вы были пешеходом – веселое времечко: то обольют, то обругают. Вспомнили? А теперь переведите толпу разгневанных старушек через дорогу, а там и до аплодисментов недалеко – героем Интернета вы точно станете, звезды в этом уверены.

Классные автоприколы — в видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button