Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 февраляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 февраля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 20 по 26 февраля

  2. Видео авто приколов


В небесной канцелярии в эту февральскую неделю оживление: звездочки с восторгом наблюдают за дорожной ситуацией. Машин на трассах стало гораздо больше, водители разъезжают с довольными лицами, и даже гаишники стоят сытые и счастливые. Правда, у патрульных ребят форма почему-то в жирных пятнах. Ну, конечно, ведь Масленица пришла, и гаишники берут взятки блинами, а про салфетки даже не вспоминают и вытирают руки прямо об штаны. Да еще и 23 февраля – гуляй, как говорится, Вася, да не забывай смотреть на дорогу.

Автогороскоп с 20 по 26 февраля

Овен

Овны, крепче держитесь за баранку – в эти зимние деньки кататься придется много и долго. Конечно, хочется запереться дома, напечь блинов и не выходить всю неделю, отмечая праздники. Но у ваших приятелей другое мнение – тот, кто за рулем, не должен есть блинчики и пить водку, а обязан развозить по городу загулявших товарищей. Можно вставить в машинные мозги искусственный интеллект, но тогда есть опасность, что железный конь оставит вас в гараже на привязи, а сам умчится к подружкам (Ока, Лада и прочие лошадки давно ему подмигивают). Но если машина позволит вам сесть в водительское кресло, следите за пешеходными переходами – там полно старушек, ведущих своих пьяненьких дедов.

Телец

Тельцы, весна уже потихоньку подкрадывается, но это заметно не по зеленым листочкам и не по сухому асфальту – увы, здесь пока зимняя картинка. Зато местами осадки, причем не сверху, а снизу – то трубу непонятного происхождения посреди дороги прорвет и из земли будет вырываться фонтан (можно и на мойке сэкономить), то от люка крышку утащат, а из образовавшейся дыры начнут выглядывать странные личности, похожие на подснежники (такие же робкие и слегка голубоватые). Давите педали и не обращайте внимания на всякие мелочи, в эту февральскую неделю есть дела важнее – гаишникам открытки раздать, или собраться с друзьями и похвастаться друг перед другом своими крутыми машинами.

Близнецы

Близнецы, ситуация на дорогах стабильная, взаимоотношения с водителями нормальные – что еще нужно шоферу для счастья? Ну, конечно, хочется летних гладеньких дорожек и улыбчивых пешеходов. Лучше порадуйтесь зимним денькам, пока есть возможность, ведь скоро придет жара, и даже окна в машине не открыть, иначе впустишь в салон городские запахи свалок или деревенские ароматы коров. Не отказывайтесь на этой неделе от подработок – загулявших пешеходов много, и они стоят на трассах с безнадежно поднятыми руками. Выбирайте старушек – у них в торбочках и блины, и сметана, и возможно, что-нибудь горячительное (чай или кофе, а вы что подумали?).

Рак

Раки, в эти дни на дорогах неразбериха. Водители мчатся к тещам на блины и к свекровям на чай. А некоторые счастливчики катаются просто так – наверное, бензин некуда девать. Ожидается странное оживление среди птиц, которым надоело летать и они решили покататься – на Джипе ворона, на Кабриолете синица, а на полицейском Уазике вообще снегирь притулился. Про пешеходов звезды и говорить стесняются – такой активности давно не наблюдалось. Бабули готовы совершать каскадерские трюки – посмотрите, как лихо они запрыгивают в маршрутки. Заберите самую активную старушку к себе – она и пробки научит объезжать, и расскажет, как с гаишниками договариваться.

Лев

Львы, проверяйте состояние машинки, особенное внимание обратите на чистоту стекол и зеркал – видимость должна быть идеальной, ведь в эти февральские дни возможны нестандартные ситуации на дорогах. То странные люди, несущие чучело и порывающиеся сжечь его прямо на трассе (желательно возле будки с гаишниками), то дорожные попрошайки, похожие на ваших соседей богачей (наверное, братья близнецы). В идеале железного друга лучше оставить в гараже и ехать на автобусе. В общественном транспорте нынче не скучно – кондуктор отдает честь всем мужчинам, начиная с младенцев и заканчивая древними старичками, а пассажиры тайком попивают пиво, делая вид, что это лимонад.

Дева

Девы, на этой неделе на дорогах можно чудить и дурачиться, конечно, без нарушения правил. Подмигните водителю справа, бибикните шоферу слева. Остановитесь возле гаишников, раздайте блины с творогом и напоите горячим чаем. Если кто-то останется недоволен, дождитесь прощеного воскресенья и пообщайтесь с обиженными ребятками. Но возле голосующих лучше не останавливаться – в эти февральские дни на трассах сплошные мошенники. Вдруг отберут авто, скушают все вкуснятины, выпьют бензин и заберут масло. И не забудьте заехать на мойку – зима, кто спорит, но машинка мечтает прихорошиться (наверное, влюбилась в какого-то симпатягу-гаишника).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля

Весы, в эти февральские денечки дорожные ангелы все время с вами (крылатые прилипли к машине вместо дворников и смахивают снежинки). Старайтесь не жертвовать своим временем ради гаишников и нерадивых водителей – пробки и посты лучше объезжать. Не знаете как? Спросите у машинки – она умная и даст правильный ответ. Если что, воспользуйтесь звонком другу. Только приятеля придется отблагодарить – почистите салон, разложите в кармашки блинчики с салфетками, и катайте товарища, пока ему не надоест. Но если все-таки встретитесь с гаишниками, не путайте их с масленичными чучелами и не спешите обливать ребят бензином и устраивать показательное прощание с зимой.

Скорпион

Скорпионы, служба МЧС опять забросала наши телефоны сообщениями о морозах, буранах и гололедах – звезды подозревают, что ребята просто перестраховываются (даже синоптики настроены не так пессимистично). На этой февральской неделе ситуация на дорогах более или менее спокойная, вам точно не о чем переживать. Но лопату из багажника не вынимайте (пусть валяется, ведь она кушать не просит, и блины со сметаной у вас не отбирает). И старайтесь соблюдать скоростной режим – на трассах опять понаставили «лишних» знаков, где написано 60 (хорошо, что не 20). Конечно, водители, пристроившиеся сзади, будут недовольны, но всем не угодишь.

Стрелец

Стрельцы, в эти чудесные дни ездить одно удовольствие, а то и все семь удовольствий (на каждый день). Иногда машинка будет капризничать и чудить – то чихнет, то взбрыкнет, а то и вовсе не захочет выбираться из теплого гаража. Не журите коня, лучше поменяйте масло (только блинами авто не кормите, оно и так радуется масленице, без угощений). Автомобиль оценит заботу – музыка включается от ваших мыслей, а попутчики в салон допускаются после тщательной проверки. Если соберетесь за город, бросьте в багажник канистру с бензином (вернее, поставьте, очень и очень аккуратно) – есть шанс завести полезное знакомство (для надежности можно побрататься с помощью топлива).

Козерог

Козероги, в эти февральские деньки у вас появится возможность подзаработать, не выходя из машины – такой вот оптимистичный звездный прогноз. Но не азартничайте – соблазнов будет море, и подвозить лучше попутчиков, которые внушают доверие (старушки, пареньки с рюкзачками вроде не опасны). Хотя и бабушки бабушкам рознь – порой пожилая дама может так заговорить, что уедете за тридевять земель и очнетесь в волшебном замке, где вокруг стоят метёлки, а на стульчиках посиживают странные леди с магическими посохами в руках. Однако небесные светила отвлеклись, а вам ведь еще на работу нужно успеть – счастливого пути, без пробок и гаишников!

Водолей

Водолеи, любой, уважающий себя водитель соблюдает правила дорожного движения. Звезды знают о вашей грамотности, но напоминают: гаишники стоят не просто так, и желательно обращать внимания на их странные жесты (может, они разминаются, а возможно, пытаются что-то сказать). В целом дорожная ситуация будет неплохой – в эти февральские деньки и лихачей не наблюдается, и пробочки в основном хилые (даже на десять километров не тянут). Но не расслабляйтесь – ухабы никто не разровнял, а ямки никто и не думал засыпать. И поглядывайте на мотоциклистов – эти ребята не могут дождаться весны и уже выгнали своих стальных лошадок из конюшен.

Рыбы

Рыбы, хоть ваш знак зодиака и предполагает наличие плавников, на этой неделе будут наблюдаться только хвосты (из медлительных водителей, которые опасаются идти на обгон и пристраиваются за вашей машинкой). А может, шофера в курсе, что впереди стоит патрульный пост и предоставляют вам право встретиться с гаишниками. Следите за скоростью и ничего не опасайтесь – автомобиль умеет притворяться (или разжился чехлом-невидимкой). Внимательность понадобится в малонаселенных пунктах – казалось бы, ни машин, ни людей, но обстановка на дорогах нервозная. То коровы, то овцы, а то веселые пареньки с факелами – может, заблудились, а может, масленицу отмечают.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button