Тест-драйвы

Обзор Buick Envision 2019-2020 — технические характеристики и фото

Обзор Buick Envision 2019-2020 - технические характеристики и фотоОбзор нового кроссовера Buick Envision 2019-2020: внешний вид, интерьер, технические характеристики, комплектации, параметры, системы безопасности и цена. В конце статьи фото и видео-обзор кроссовера Buick Envision 2019-2020.Обзор нового кроссовера Buick Envision 2019-2020: внешний вид, интерьер, технические характеристики, комплектации, параметры, системы безопасности и цена. В конце статьи фото и видео-обзор кроссовера Buick Envision 2019-2020.

Новый Buick Envision 2019

Содержание обзора:


Автомобильные производители все время стараются удивить новыми моделями, очередным рестайлингом или же внедрением современных функций. Американский производитель Buick достаточно хорошо известен по всему миру, в частности из-за роскошных седанов. Последнее время помимо седанов производитель активно стал развивать направление выпуска внедорожников и кроссоверов.

Одной из таких новинок стал обновленный Buick Envision 2019-2020, несмотря на громкое заявление производителя о рестайлинге модели, изменения пришлись на отдельные детали экстерьера и салона кроссовера. Помимо видимых деталей, обновления пришлись и на техническую часть нового Buick Envision 2019-2020. Впервые новый кроссовер Buick Envision был представлен в 2011 году на автошоу в Пекине, как концепт среднеразмерного кроссовера. Фотографии серийной модели появились в 2014 году, а с 2016 года в Северной Америке. На сегодня это первый рестайлинг Buick Envision за долгое время и пока единственный для данной модели. Рассмотрим в деталях новинку, основные изменения и характеристики кроссовера.

Экстерьер нового Buick Envision 2019-2020

Первый рестайлинг Buick Envision 2019-2020

Обновленный кроссовер Buick Envision 2019-2020 впервые представили на автошоу в Пекине, именно с этого рынка производитель решил стартовать продажи новинки по всему миру. Причина достаточно проста, именно здесь впервые был представлен дорестайлинговый вариант кроссовера, который сразу же показал положительные результаты продаж. Традицию решили не менять и пообещали все последующие варианты так же показывать на данной выставке.

Сказать, что новый Buick Envision 2019-2020 получил много изменений – нет, кроссовер скорей модернизировали, сделали более современным и заменили отдельные детали. На первый взгляд никаких изменений не видно, и лишь сравнив две модели можно заметить небольшие отличия. По словам многих автолюбителей, именно рестайлинговая модель Buick Envision 2019-2020 послужит для второго поколения европейского кроссовера Opel Antara.

Передняя часть нового Buick Envision 2019 получила обновленную решетку радиатора и оптику. Решетка радиатора стала не такой выпуклой, центральная часть выполнена черных вертикальных линий, окантовка решетки по-прежнему осталась хромированной. Доработали дизайнеры и эмблему производителя, как и у большинства новых автомобилей компании, от эмблемы в стороны уходят две хромированные полоски в виде крыльев, а сам центр эмблемы Buick Envision 2019-2020 стал цветным.

Передняя оптика и новая решетка радиатора

Передняя оптика обновленного кроссовера получила современные линзы и выделенные LED светодиодные L-образные ходовые огни. Такой ход дизайнеров только улучшил внешний вид Buick Envision 2019-2020, придав ему новый более злой характер. Базовая комплектация кроссовера получила оптику на ксеноне и LED элементах, топовый вариант обзаведется полностью светодиодной оптикой.

Небольшие изменения пришлись и на нижнюю часть передка Buick Envision 2019-2020. Передний бампер кроссовера стал массивным, с выделенными современными чертами. Нижнюю, центральную часть занимает большая дополнительная решетка радиатора, а по сторонам установлены линзовые противотуманки с хромированной С-образной окантовкой. Подчеркивает весь этот обновленный набор передней части Buick Envision 2019-2020 небольшая черная юбка, которой ранее не было в базовой комплектации.


Капот кроссовера Buick Envision 2019 остался прежним, от сторон решетки радиатора и до передних стоек тянутся две линии, и еще одна линия по центру делит капот на две равные части. В зависимости от комплектации кроссовера, ближе к передним стойкам могут располагаться накладки для отвода воздуха из-под капота. Ветровое стекло кроссовера осталось без изменений, базовая комплектация Buick Envision 2019-2020 получила обычный вариант, так же будет доступен подогрев в районе стоянки стеклоочистителей.

Buick Envision 2019, вид сбоку

Если передняя часть Buick Envision 2019-2020 получила небольшие и средне заметные изменения, то боковая часть осталась нетронутой. Почти каждая деталь говорит о том, что габариты автомобиля средние и в большей части предназначен для езды по твердому покрытию. От передних арок до задних стопов тянется выгнутая линия, еще одна волнообразная линия тянется вдоль нижней части кроссовера Buick Envision 2019-2020. В отличии от дорестайлинговой модели, новый кроссовер получил минимум хромированных деталей, но больше пластика. Самый низ кроссовера подчеркивает пластиковая защита, окрашенная в цвет кузова, как и по всему периметру автомобиля.

Дверные ручки в стандартном варианте идут хромированными, опционально могут быть окрашены под цвет кузова. Что касается боковых стекол Buick Envision 2019-2020, то они по-прежнему разделены на несколько частей. Спереди два и сзади три, почему дизайнеры не доработали данную часть так и неизвестно, хотя по этому поводу было немало обсуждений владельцев кроссовера Buick Envision 2019-2020. Центральные стойки и стойки задних дверей в любой комплектации будут черного цвета, а по кругу стекол добавлена хромированная окантовка.

Больше всего внимания с боку привлекают большие зеркала заднего вида. Вместо привычного крепежа в углу переднего стекла, дизайнеры перенесли их на дверную панель, при этом ножка крепежа толстая, а не тонкая, как у большинства автомобилей. Сами зеркала получились массивными с большим корпусом, окрашенным под цвет кузова. По стандарту в набор зеркал Buick Envision 2019-2020 входят LED повторители поворотов и электропривод регулировки. Опционально или в топ комплектации предлагают подогрев, боковые камеры и автоматическое складывание.

Расцветка внешнего вида кроссовера Buick Envision 2019-2020 осталась без изменений:

  • белый;
  • бронзовый;
  • бордовый;
  • черный;
  • серебристый;
  • серый;
  • темно-серый;
  • бежевый.


По словам производителя, такие же строгие оттенки будут использованы на кроссовере Opel Antara. Покупатель не может опционально выбрать другой оттенок, аналогично, как и не доступен двухцветный окрас кузова кроссовера.

Buick Envision 2019, вид сзади

Задняя часть нового Buick Envision 2019-2020 была перелицована, как и передняя часть. В частности изменились размеры крышки багажника, заднего стекла и задние стопы. Заднее стекло получило более спортивную форму, а сверху украшено небольшим спойлером с небольшими пластиковыми накладками по сторонам. Задняя оптика на основе светодиодов получилась более яркой и выраженной, хромированная горизонтальная линия стала меньше и не делит стопы на две части.

Нижняя часть крышки багажника Buick Envision 2019-2020 получила горизонтальную линию и хромированные шильдики, обозначающие модель и комплектацию. Небольшие изменения пришлись на задний бампер рестайлингового Buick Envision 2020. Сам бампер состоит из двух частей, основной и защиты, низ украшен двумя наконечниками выхлопной системы, диффузором и двумя широкими LED противотуманками.

Панорамная крыша обновленного кроссовера

Крыша кроссовера Buick Envision 2019-2020 почти не изменилась. Как и до рестайлинга, крыша кроссовера сплошная, с небольшими ребрами жесткости на задней части. За отдельную доплату в $1495, производитель установит панорамную крышу, со сдвижной передней частью. Заднюю часть крыши украшает антенна в виде акульего плавника, так же по стандарту установлены рейлинги для крепежа дополнительного багажника. Опционально можно установить дополнительный багажник на крышу Buick Envision 2019-2020 или же крепеж для габаритного груза.

Не сказать, что рестайлинг Buick Envision 2019-2020 столь значительный, как о нем говорит производитель. Модернизация кроссовера скорей была частичной, хотя и это неплохо сыграло на его внешнем виде, немного освежив автомобиль.

Интерьер нового Buick Envision 2019-2020

Передняя панель Buick Envision 2018

В отличии от внешнего вида, салон рестайлингового Buick Envision 2019-2020 остался прежним, лишь слабо заметные детали получили более современный стиль. Передняя панель кроссовера осталась все так же удобной и привлекательной. Дизайнеры разделили панель на три уровня, верхняя часть отведена под 8″ сенсорный дисплей мультимедийной системы. Основа для системы так же не изменилась, по-прежнему Apple CarPlay и Android Auto. В помощь так же установлена мобильная связь стандарта 4G LTE и точка доступа Wi-Fi. По периметру дисплея расположена панель аудиосистемы, небольшие механические часы и кнопка аварийной стоянки.

Уровнем ниже дизайнеры расположили два воздуховода, кнопку Start/Stop двигателя и пару декоративных вставок из пластика и натурального дерева. Как и полагается для такого класса автомобиля, последний третий уровень отведен под панель двухзонного климат-контроля. Панель достаточно большая, с двумя дисплеями и целым рядом кнопом для настройки подачи воздуха, охлаждения и подогрева передних сидений. Верхняя часть центральной панели Buick Envision 2019-2020 все так же отличается, она немного завернута в сторону водителя, остальная же часть ровная.

Рычаг коробки передач и два подстаканика

Центральный тоннель Buick Envision 2019-2020 все так же широкий. Переднюю часть занимает панель управления системами безопасности, выбор режима подвески и прикуриватель, он же розетка 12V для подзарядки. Рядом с рычагом АКПП расположили два подстаканника и кнопку электромеханического ручника. Ближе к переднему подлокотнику расположили комплекс подзарядок, в том числе и отсек для беспроводной зарядки стандарта Qi.Заканчивает центральную панель Buick Envision 2019-2020 подлокотник с вместительным отсеком для хранения небольших вещей. Заднюю часть подлокотника отвели под панель управления климат-контролем второго ряда, управление подогревом сидений и пары USB портов для подзарядки.

Передние сиденья кроссовера

Сиденья рестайлингового Buick Envision 2019-2020 остались прежними и комфортными, но как и ранее им не хватает хорошей боковой поддержки. Передние сиденья можно регулировать с помощью электропривода, водительское сиденье в 12-ти направлениях, а переднее пассажирское в 8-ми направлениях. Дизайнерам не мешало бы доработать передние сиденья кроссовера, придав им более современную форму и стиль.

Второй ряд сидений кроссовера Buick Envision 2019 поудобней, и способен расположить трех пассажиров. Для каждого пассажира выделен подголовник, а в спинке по центру спрятан подлокотник с парой подстаканников. В качестве обшивки интерьера Buick Envision 2019 дизайнеры использовали качественную ткань для базовой комплектации и кожу для остальных вариантов кроссовера.

Расцветка интерьера Buick Envision 2019-2020 прежняя:

  1. черный;
  2. белый;
  3. бежевый;
  4. коричневый;
  5. серый.


Как утверждают представители компании, на выбор покупателя производитель предложит на выбор несколько дополнительных оттенков интерьера Buick Envision 2019-2020, но сколько обойдется такое удовольствие пока не уточняют.

Панель приборов кроссовера

Никаких изменений не пришлось на водительское место Buick Envision 2020, разве что рулевое колесо получило более массивную кожаную обшивку. Панель приборов комбинированная, состоит из цветного дисплея бортового компьютера и пары механических приборов. Приборы по сути прежние, хотя отзывы о них неплохие.

Руль рестайлингового Buick Envision 2019-2020 на три спицы, две из которых отведены под функциональные кнопки управления системами кроссовера. Обшивка руля более качественная и начиная с базовой будет кожаной. Регулировать руль можно по высоте и по глубине. Так же в стандартный набор входит подогрев рулевого колеса.

Не сказать, что прежний салон нового Buick Envision 2019 плохой, он скорей требует небольшой модернизации, но в целом системы отлично выполняют свою роль. Производитель пока не планирует доработок интерьера, хотя, по отзывам представителей, планы в этом направлении есть. Помимо стандартного набора, опционально можно добавить множество разных деталей, а так же заменить существующие, на более лучшие.

Технические характеристики нового Buick Envision 2019-2020

Багажное отделение кроссовера

Небольшие внешние изменения, отсутствие изменений внутри Buick Envision 2019-2020, но вот технические характеристики все же прошли небольшие доработки. В зависимости от страны поставки, покупатель может выбрать один из представленных двигателей, а так же привод и коробку передач. Выделив основные варианты агрегатов, производитель предлагает минимум три разных варианта, а так же три коробки передач.

Характеристики нового Buick Envision 2019-2020
Двигатель 1,5 Turbo 2,0 Turbo 2,5 атмосферный
Объем, л 1,5 2,0 2,5
Мощность, л.с. 169 260 200
Крутящий момент, Нм 250 400 267
Разгон до 100 км/час, с 10,3 8,2 9,7
Максимальная скорость, км/час 190 210 200
Трансмиссия 7 ст. DCT 9 ст. АКПП 6 ст. АКПП
Привод передний/полный передний/полный передний
Средний расход топлива, л 6,6-7,4 8,6-8,8 7,9-8,5
Колесные диски 17″, 18″ и 19″
Объем топливного бака, л 66
Вес кроссовера, кг около 1800 кг
Объем багажника, л 422 (со сложенным вторым рядом сидений 1555 л)
Габариты нового Buick Envision 2019-2020
Длина, мм 4666
Ширина, мм 1839
Высота, мм 1697
Колесная база, мм 2751

Разнообразие агрегатов Buick Envision 2019-2020 весьма неплохое, но с полный привод будет только в турбированных агрегатов. Что касается атмосферного двигателя, то скорей всего в ближайшее время его так же заменят на один из турбированных. Основой для рестайлингового Buick Envision 2019-2020 послужила полностью новая независимая подвеска. Спереди установлена подвеска McPherson, позади многорычажная. Тормозная система кроссовера спереди и сзади дисковая.

Безопасность и комфорт нового Buick Envision 2019-2020

Дисплей мультимедийной системы кроссовера

Обновленный Buick Envision 2019-2020 включает полный список систем безопасности дорестайлинговой модели, плюс обзавелся парой новый систем безопасности и комфорта. Не сказать, что это самые навороченные функции, но все же как для такого автомобиля они необходимы. Среди основных систем нового Buick Envision 2019 числятся:

  • передние и боковые подушки безопасности;
  • боковые шторки безопасности;
  • система кругового обзора;
  • 3-ох точечные ремни безопасности;
  • камера заднего вида с графиком для парковки;
  • систем мониторинга движения по полосе;
  • мониторинг слепых зон;
  • крепеж ISOFIX;
  • ABS, ESP;
  • экстренное торможение;
  • система Start/Stop двигателя;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • адаптивная передняя оптика;
  • датчики дождя и света;
  • проекционный дисплей;
  • дистанционное управление кроссовером.


Топовые комплектации Buick Envision 2019-2020 будут пополняться более современными системами безопасности и комфорта. Пока производитель умалчивает, что именно будет установлено, но предположительно это будет система распознавания пешеходов и дорожных знаков, разные активные системы безопасности и система предотвращения столкновений.

Цена и комплектации Buick Envision 2019-2020

Новый и стильный кроссовер Buick Envision 2019

На сегодня рестайлинговый Buick Envision 2019-2020 стартовал свои продажи на территории Китая, на родине в Северной Америке новинка появится под конец мая 2018 года. Что касается территории России, то обновленный кроссовер Buick Envision 2019-2020 обещают продавать с ноября 2018 года.

Комплектации и цена Buick Envision 2019-2020
Комплектации Цена от, долл ($)
Envision 1SV 32990
Preferred 34495
Essence 36795
Premium 41695
Premium II 44595

Внешне комплектации отличаются между собой минимально, немного больше отличий будет в салоне нового Buick Envision 2019-2020, но больше всего отличий придется на технические характеристики, так как можно выбрать тип привода и двигатель.

Суммарно о новом Buick Envision 2019-2020 можно сказать, что он изменился минимально, но в лучшую сторону. Изменения улучшили стиль кроссовера и придали ему более современный характер и черты. По техническим характеристикам улучшения так пошли на пользу, по отзывам владельцев кроссовера, теперь запаса мощности в турбированных двигателях хватит как для передне, так и полноприводного варианта Buick Envision 2019-2020.

Видео-обзор обновленного Buick Envision 2019-2020:

Остальные фотографии Buick Envision 2019-2020:

Решетка радиатора Buick Envision 2019

Обновленный Buick Envision 2019

Задние стопы и выхлопная система кроссовера

Светодиодны ходовые огни передней оптики

Светодиодные стопы кроссовера

Фирменные литые диски производителя

Новая эмблема компании

Buick

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button