Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 октября

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 октябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 7 по 13 октября

  2. Видео авто приколов


Виден пост ГАИ издалека, настроения он не поднимает. И торчит какая-то рука, жезл остановиться призывает. Любимый, патрульный родной, зачем нас всё время тревожишь, тихонько мы едем домой…ну, оставь нас в покое, ты же можешь. Рулим, никого не трогаем, везем пассажиров и денег с них не берем. Ну, вообще – подвозим народ исключительно по доброте душевной. Ладно, пора переходить к прогнозу на эту октябрьскую неделю. Ключевое слово – октябрьская: дождь, слякоть, ветер. Кое-где уже и снежинки мелькали – грустно, но ожидаемо. А вообще дорога будет удачной, и даже пешеходы не возмущаются, если их нечаянно кто-то обрызгал – они празднуют Всемирный день психического здоровья, и держат себя в руках.

Автогороскоп с 7 по 13 октября

Овен

Овен

Овны, говорят, что мы все злые и штрафуем всех подряд. Но мы вовсе не такие и ответим вам, друзья: ругать гаишников нельзя. Действительно, что это шофера вечно ворчат на патрульных пареньков – им же обидно. Хотя, если вспоминать все обиды, то водители страдают больше остальных участников движения. Но перечислять не будем, а то этот процесс до конца осени растянется, а нам еще надо с октябрьской неделей разобраться. А тут еще какие-то серьезные ребятишки в форме по обочинам бегают и голосуют. Они отмечают День образования штабных подразделений МВД РФ. Уф, пока выговоришь, сто километров успеешь проехать. Вы уж не шутите с такими пассажирами и не вступайте в беседы – мало ли что.

Телец

Телец

Тельцы, что-то у вашей машинки фары потускнели. Ну, попробуйте их зубной пастой почистить – некоторым помогает. Если что, это не звездная идея, так что все претензии к мудрецам, которые это придумали (поищите их на просторах Интернета). Ладно, опять астрологи разговорились, пора вернуться к нашим дорогам. Эта осенняя неделька будет сложной, но интересной. Главное, не попадать в глубокие лужи и не ездить по незнакомым трассам. А в остальном всё чудесно. Если встретите заполошных двуногих с планшетами, можете подвести. Это поклонники Павла Дурова, который основал «Вконтакте» – у социальной сети день рождения. Ребятишки безобидные, а иногда и богатые – может, на бензин деньжат подкинут.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, у них всегда довольные личики, сами приличные, чистый мундирчик. Но так и хочется громко крикнуть: пока, пока, дядя гаишник. Но лучше не надо – с этими ребятами необходимо дружить или поддерживать теплые отношения. И старайтесь планировать маршрут с учетом всех возможных сложностей – начиная от пробок и заканчивая качеством дороги, по которой вы собираетесь ехать. Угадать несложно – к примеру, грунтовка не превратится в асфальт, и если прошел дождь, желательно вообще отложить путешествие. Если на загородных трассах встретите мужичков в сетчатых масках, не пугайтесь – это ж пчеловоды. Они отмечают Савватий Пчельник и готовят улья к зиме. Эх, кто бы дороги к зиме приготовил.

Рак

Рак

Раки, вот когда скорость небольшая, то непроизвольно обращаешь внимание на мелкие недочеты во внешнем виде машин, которые едут мимо. Что уж говорить о звуках. Вон, мчится, вроде с виду дорогой автомобиль, весь блестит и сверкает – а скрипит, как древняя телега. У вас ведь тоже такое было, и железная лошадка сама морщилась от этих жутких поскрипываний. Звезды не просто так затеяли разговор – зовите к себе слесаря или езжайте в сервис сами. А потом и на мойку. И в конце недели чистенькие и отремонтированные отправитесь за город. Можете подвезти ребят в костюмах яиц – они отмечают Всемирный день яйца. Вы ведь не страдаете овофобией – это такая боязнь яиц (и чего их бояться, они ж не кусаются).

Лев

Лев

Львы, отчего запутался ремень вдруг, отчего на кочках затрясло? Может быть, пора поехать в сервис и проверить, что там и чего? А мы выжмем 150 и помчимся куда-нибудь, не заметим в форме ребят. Оштрафуют – да ну и пусть.…Зато здорово покатались. И вообще, зачем эти ограничения скорости на трассах, где вообще никого нет – ни машин, ни людей, одни гаишники через каждый метр понаставлены, как шахматные фигурки какие-то. Ладно, пусть делают, что хотят. А вы прислушайтесь к разговору пассажиров – что-то речь незнакомая, и беседуют они про испанского актера Антонио Бандераса. Хотя, всё понятно, ребята отмечают День испанского языка. Лучше бы рассказали, как вылечить автомобиль от осенней депрессии.

Дева

Дева

Девы, неделька выдастся насыщенная. Но у автомобильных звезд вопрос: не хотите ли подработать частным извозом? А что, хорошая тема. Большинство садоводческих маршрутов уже закрыто, автобусы не ходят, а огородные работы-то не закончились. Дачники не могут доехать до своих участков и бредут, бедолаги, по тротуарам. Кстати, на улицах можно встретить и праздношатающихся людей – они отмечают Харитонов день и бездельничают. По народным поверьям, в эту октябрьскую пятницу нужно держаться подальше от кареглазых или черноглазых ребят – вдруг порчу наведут или машинку сглазят. Хотя, у вас вон какой оберег в салоне – кивающая собачка защитит и от дурного глаза, и от всяких там колдунов.

Весы

Весы

Весы, на загородной трассе участок есть такой – зовется он опасным, стоит там дядя злой. Нет, это не гаишник, а просто какой-то местный. То ли дорогу сторожит, то ли живет неподалеку, но едешь мимо и думаешь – как бы чего не вышло. Да и вообще, когда сидишь за рулем, лучше с двуногими созданиями глазами не встречаться – ведь реально страшно, смотрят, будто дыру хотят прожечь. А в салоне и так пара дырочек найдется – вон, одна после бессовестного пассажира, который взялся курить и уронил сигарету на сиденье, а вторая вообще неизвестного происхождения (может, вы дамочку с длинными ногтями подвозили, она и проковыряла?). В общем, рулите аккуратно, и осенняя неделя будет хорошей.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, всё-таки вам нужно принять участие в конкурсе на самого лучшего водителя – вы его точно выиграете. Вот так наблюдаешь за вами и диву даешься – едете спокойно, уверенно, от сигналов не вздрагиваете, тормозите не резко, трогаетесь плавно. Тьфу, тьфу – чтобы не сглазить, и чтобы дорожная фортуна не отвернулась. Вам бы инструкторами работать – глядишь, и неучей бы на трассах меньше стало, и вообще ситуация бы улучшилась. Хотя, в эти осенние денечки и так вроде всё нормально. Ну, если не обращать внимания на занудных пассажиров, которые раздают ценные советы. Просто на этой октябрьской неделе все отмечают День зануды, так что запасайтесь берушами и катайтесь спокойно.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, ну что, осень конкретно настала, пора избавляться от хлама – и в гараже, и в салоне автомобиля. У многих шоферов всегда найдутся какие-то древние тряпочки, жизненно необходимые железки и прочая дребедень. Вроде и не нужно, а выбросить жалко. Автомобильные звезды и сами страдают этим вредным накопительством. Но в бардачке приберитесь – десяток бесполезных вещей там точно найдется. Куда, куда вы обратно эти конфеты кладете – им уж лет десять, при всём желании не разгрызешь. И не удивляйтесь, если увидите пешеходов, которые зависли возле лужи. Они отмечают День отражения в лужах – а что, хороший праздник, тем более, луж на дорогах в эти октябрьские дни с избытком.

Козерог

Козерог

Козероги, пешеход, пешеход, улыбайся, и с улыбкою по зебре ты беги. И на шоферов ты не ругайся, лучше правила движения учи. Идет счастливый, на светофор не смотрит, воробьев считает, облака рассматривает. И водители еще и виноваты, что громко сигналят – ну не надо на дорогах зевать, иди домой и там на диване зевай. Это бесполезно занятие – кого-то учить жизни. Но пассажиров можно немножко повоспитывать. Хотя не увлекайтесь – вдруг обидятся, выйдут в пробке и пойдут, бедненькие, пешком. И включите радио – все отмечают День рождения Лучано Паваротти, и из приемников слышны чудесные песни. Машинка обожает оперного певца (а от современной попсы железную лошадку потряхивает).

Водолей

Водолей

Водолеи, звезды недавно видели водителя, который вышел из машины, помахивая ключами. Ну, как помахивая – он еле тащил эти ключи с брелками. Такая огромная связка, и даже странно, что замок зажигания выдержал эту пытку, и не разболтался. У вас-то аккуратненький брелочек, да и вообще у вас всё в тему, и даже коврики под цвет салона, и чехлы по стилю подходят. Надо как-нибудь с вами покататься. Ну, теперь понятно, почему вы редко ездите в одиночестве – от пассажиров не отвязаться, они ведь прочуяли и комфорт, и удобства. Кстати, если заметите автомобили с мигалками, прижмитесь к обочине – наверное, они отправились отмечать День рождения президента. Какого-какого – нашего, конечно!

Рыбы

Рыбы

Рыбы, пробка здесь опять, и не видать просвета, как же будем выбираться мы. Как же не ворчать и не ругать всё это.…А вы поворчите, не стесняйтесь, всё равно никто не слышит. Да если бы и слышал – вон, все шофера ругаются и на власть, и на коммунальщиков. Был бы толк. Ладно, затор рассасывается, поехали дальше. Октябрьская неделька обещает быть веселой. Ну, а что: попали в лужу – смеемся, застряли в канаве – улыбаемся. Хотя, шоферам вашего знака это не грозит. Зато вас ждут другие «сюрпризы» — вон, уже машут палочкой. А вообще рулите домой, пересмотрите «Джентльменов удачи» и полюбуйтесь на игру актера Савелия Крамарова – все вспоминают замечательного артиста, и отмечают его день рождения.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button