Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 19 по 25 августа

  2. Видео авто приколов


Ох, как летит время – буквально вчера мы отмывали тачки от весенней грязи, а уже и лето заканчивается, и появляются тревожные мысли: а как оно всё будет нынче, подорожает ли опять бензин, ждут ли нас очередные нововведения?! Автомобильные звезды заявляют: всё будет: и скачок цен, и новые правила, и остальные прелести (чтоб шоферская жизнь мёдом не казалась). Но не унываем – на дворе пока еще август, а по дорогам бегают взволнованные дачники, нагруженные яблоками. Да, все отмечают Яблочный Спас – надо поосторожнее вести себя на трассах, вдруг какой-нибудь обидчивый двуногий забросает фруктами за то, что его не пропустили на красный свет.

Автогороскоп с 19 по 25 августа

Овен

Овен

Овны, а под колесами опять тревожно камешки гремят, они как будто говорят: взгляни назад, взгляни назад. Да уж, позади вас тащится нечто странное – то ли машина, то ли танк. Вот зачем цеплять на крышу автомобиля столько хлама, неужели нельзя заказать газель для перевозки?! Прибавьте скорость, чтобы не отвлекаться на этого чудо-водителя (он и так уже половину поклажи растерял, хоть бы проволочкой примотал для надежности). А можете наоборот притормозить и сделать фото – глядишь, и прославитесь с помощью оригинального снимка. Заодно Всемирный День Фотографии отметите. Хотя, на наших дорогах вообще можно камеры из рук не выпускать – веселых кадров, хоть отбавляй.

Телец

Телец

Тельцы, сколько денег в машину не вкладывай, ей всё мало. Ну, да, тачки становятся не средством передвижения, а роскошью. Вон, взгляните, человечек за рулем навороченного автомобиля – сам худой, глаза ввалились, зато железный конь аж лоснится от удовольствия. Но ваша четырехколесная подружка пока не требует больших вложений (тьфу, тьфу), а в эти августовские дни даже не капризничает. Воспользуйтесь ситуацией и рваните по бездорожью – звезды наколдовали массу ярких впечатлений. Достаточно посмотреть на пешеходов в костюмах Чебурашек, которые поют песенки и поедают апельсины. Нет, ребята не впали в детство, а всего лишь отмечают День Рождения Чебурашки.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, не стой, пешеход, посредине дороги, давай, шевелись, не тормози. О чем ты задумался, милый двуногий, пожалуйста, сгинь ты, уйди. Свали, исчезни, изыди – хорошо, что ребята, зависшие на зебрах, не слышат водителей (от «добрых» слов легко может случиться нервный срыв). Ну а нечего, понимаешь, стоять столбом – вот дорога, вот полосочки, иди и не тупи. Ох, что-то автомобильные звезды разозлились и забыли про предсказания. Эта августовская неделька будет хорошей и веселой, и шоферам вашего знака повезёт в пути. И прикрепите к машине бело-сине-красный флажок – отметьте День Государственного Флага Российской Федерации (пусть все знают, что вы патриоты).

Рак

Рак

Раки, сделано безупречно, сделано с душой. Ну, это выражение точно не относится к нашим дорогам, хотя души в трассы вложено немало (водители от души высказываются, подпрыгнув на очередной кочке, или завязнув в канаве – таких красивых слов и выражений в словаре не найдешь). Но в этот августовский период на трассах на удивление спокойно и тихо – ни разборок, ни пробок, ни встреч с блюстителями порядка. Хотя нет, одна встреча с автоинспекторами будет – в сервисе (оказывается, патрульные тачки тоже иногда ломаются). Если отправитесь в путешествие, накидайте в багажник консервов – и подкрепитесь в пути, и День Рождения Консервной Банки отметите (герметичной старушке более двухсот лет).

Лев

Лев

Львы, снова мы поедем в горы – бездорожье и просторы. Это то, что нужно всем водителям. Там ведь пробок не бывает, дружелюбно нам кивают пешеходы местные и жители. Хорошо, лепота – природа, воздух хоть ложкой ешь, и всего один гаишник на сто километров пути. Еще бы шиномонтажную мастерскую найти, а то дребезжание тревожит. Может, клапана нужно отрегулировать или чего-нибудь починить. Оставьте железную лошадку в руках честных слесарей, а сами отправляйтесь собирать травки – и красотой полюбуетесь, и День Сбора Диких Трав отметите. Да потом только за аромат в машине можно будет с пассажиров лишние деньги брать – это же восторг и наслаждение. В общем, неделька выдастся замечательной.

Дева

Дева

Девы, руль – это продолжение рук, педали – продолжение ног, а как же тогда назвать клаксон? Причем, у вашей железной лошадки нормальное «ржание», а вот есть автомобили, издающие такие звуки, что один раз услышишь, всю неделю спать не будешь. И едут потом довольные собой – всех распугали, всех потревожили, можно и порадоваться. Особенно страдают пешеходы, а мы еще удивляемся, и чего это двуногие создания стали такими нервными. А вообще эта августовская неделя пройдет довольно спокойно. Только не подвозите ребят, у которых в прическе застряли соломинки – они отмечали День валяния в стоге сена (в салоне намусорят, рассказами замучают, и еще и денежку за проезд забудут отдать).

Весы

Весы

Весы, крутится, вертится вновь пешеход, и он с дороги никак не уйдет. Крутится бедный, не может понять – за что вы хотите его отругать?! Двуногий скоро сообразит, в какую сторону нужно идти. Но обстановка не разрядится – вон, грузовик впереди тащится, и ведь не обогнать его никак – так и хочется порычать и потопать ногами. Лучше протрите стеклышки – августовская неделя подарит не только беспокойную езду, но и пыль на дорогах (опять на автомобильную мойку заезжать придется). Ну а теперь рулите в придорожное кафе – там акция на чипсы. Наполните багажник, угостите пассажиров и отметьте День рождения картофельных чипсов (первые чипсики появились случайно в одном ресторане 166 лет назад).

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, ремонт автомобилей в наше время можно назвать золотым – ну кто, кто устанавливает такие адские ценники?! Сбавили бы хоть тыщу или две. Увы, несмотря на конкуренцию в автомобильных мастерских, цены не падают (а наоборот – растут и «радуют» нас всё новыми и новыми нулями). Ладно, чего горевать – поедем дальше. Тем более, эта дорожная неделька обещает быть насыщенной, и звезды сулят много интересных и приятных событий. Только запаситесь бутылочками с водой – в эти августовские дни с минералкой и газировкой проблемы. Все отмечают День жажды и отказываются от питья. Да и вообще, найти в магазинах холодную водичку проблематично – то ли специально в жару холодильники отключают?!

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, дорожные звезды желают вам счастливого пути и предупреждают: будьте аккуратны в общении с патрулем. Если вас остановят, то не спорьте, не возмущайтесь, не округляйте глаза – гаишник всегда прав, а если он не прав, то это не гаишник. Ну, или выберите другой вариант и просто не нарушайте правил движения (хотя, вас и так скоро назовут самым грамотным и дисциплинированным водителем). Кстати, есть отличная новость на это августовское воскресенье – пешеходов на дорогах почти не наблюдается. Они убежали с зебры и залезли на деревья. Ребята решили отметить День лазанья по деревьям – высоко сидят, далеко глядят (еще и про вас что-то говорят — не волнуйтесь, только хорошее).

Козерог

Козерог

Козероги, ваша машинка в эту августовскую неделю вполне предсказуема и лишь в некоторых ситуациях ведет себя странно и нервно. А кто останется спокойным при встрече с патрулем?! Да у железной лошадки даже голос пропадает при виде гаишников – пожалейте четырехколесную подружку, включите расслабляющую музыку, погладьте кресла. Да и вообще не оставляйте тачку надолго – она не любит стоять в одиночестве и начинает грустить (вон, даже фары тускнеют и дворники опускаются). Можете поднять настроение машине и подвезти веселых и бравых ребятишек в тельняшках. Это не морячки, просто все отмечают День рождения русской тельняшки (она уже бабушка, и отметила своё 145-летие).

Водолей

Водолей

Водолеи, и снова встали в пробке, и тратим время зря. Вперед мы смотрим робко – ну, что же там, друзья? А там впереди ничего интересного – два водителя, не поделившие дорогу и пытающиеся обвинить друг друга в нарушении правил. А кто виноват? Ну, как обычно – власти, дорожники или погода. Затор скоро закончится, и вы успеете на работу или куда вы торопились. Только не ждите попутного ветра в этот августовский период – ветер ведет себя непонятно как. То вправо подует, то влево, а то вообще закрутится, собирая веточки, листочки и пыль в красивый вихрь – в народе отмечают праздник Мирон Ветрогон. В общем, прикройте окошечки, а то опять будете ворчать, что в салоне полно всякого мусора.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, дорожные звезды сулят неплохую неделю, но советуют проверить: на месте ли запаска. Не волнуйтесь, никаких проколов и прочих неприятностей не ожидается – просто пятое колесо должно быть даже у самого везучего и аккуратного водителя. Да и своя ноша, как говорится, не тянет, и много пространства не занимает. И еще гляньте на своих пассажиров – все ли пристегнулись, все ли выбросили семечки из карманов да не высовывают ли попутчики ручонки из окна во время езды (и что за привычка, вот ведь непослушные какие). И не пугайтесь, если вам покажется, что в эти августовские дни гаишники держат не жезлы, а посохи. Обман зрения, наверное, или ребята отмечают день рождения Ивана Грозного.

Классные автоприколы — в видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button