Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 5 по 11 августа

  2. Видео авто приколов


Пыль столбом опять стоит, на душе тревога, и гаишник впереди вылез на дорогу. Цены на бензин совсем нас не вдохновляют. Но водителям проблем снова добавляют. То ли еще будет. Ой-ой-ой. Ну так, август на дворе, и шоферам следует быть особенно внимательными. И вот интересно – когда, когда закончат ремонтировать трассы?! Ведь каждый день видим ребятишек в оранжевых формах. Кстати, звезды выяснили, кто постоянно подкрашивает бордюры – все замечали мужичков с грустными лицами. Это ж проштрафившиеся личности, занятые полезным трудом вместо пятнадцати суток в КПЗ (или куда сейчас помещают нарушителей общественного порядка). В общем, не унываем – лето в разгаре, и все у нас будет ок.

Автогороскоп с 5 по 11 августа

Овен

Овен

Овны, что лучше – лежать дома на диване, держась за пульт, или сидеть в водительском кресле, вцепившись в руль? Можете не озвучивать ответ – звезды знают, что вы и дня без машинки прожить не можете. Готовы ее в квартиру занести, как делал отец дяди Федора из мультика про Простоквашино. Но это лирика, лучше обратите внимание на попутчиков – они так вольготно расположились на заднем сидении, что даже завидно. Им бы сигару да бокал мартини в руки – ишь, какие царские особы. Тряхните их на очередной кочке, чтобы вернулись в реальность. И кстати, не останавливайтесь возле деревьев – там полно подозрительных существ. Все отмечают день рождения Найта Шьямалана и вспоминают его фильм «Таинственный лес».

Телец

Телец

Тельцы, дорожные звезды решили задать вопрос: как вам удается сохранять спокойствие в сложных ситуациях? Да вы даже в пробке ведете себя так, будто вам и время терять не жалко, и нервы у вас железные (прямо, как у вашей лошадки). Может, вы валериану вместо кофе в термосе возите и корвалол вместо бензина в бак заливаете? Но не будем отвлекаться – неделька ожидается насыщенная, и рассуждать некогда. А вот поглазеть по сторонам можно – в эти августовские деньки чего только не увидишь. Достаточно взглянуть на бесшабашных пешеходов. Ребятишки отмечают День огненной воды – ну, понятно, почему они такие смелые и даже на водительскую ругань не реагируют (напраздновались).

Близнецы

Близнецы

Близнецы, правила движенья знать, и мигалки пропускать учат каждый день водителей несчастных. И не гнать, и не тупить, и воспитанными быть, ситуаций избегать всяких опасных. Вроде всё просто – выучи ПДД, получи права и езди спокойно. Но нет же, обязательно найдется какой-нибудь «гений», назвавший себя властелином дороги. И ведь не остановят этого лихача с блатными номерами – еще и честь отдадут, и своих предупредят, чтобы не трогали. Ну и ладно, пусть катится. А вы пристегнитесь и сбавьте скорость – впереди отремонтированный участок дороги. Ну, как отремонтированный – булыжников на трассу накидали, типа покрытие такое модное (колеса в шоке, а подвеска вообще в обмороке).

Рак

Рак

Раки, эх, взять бы кредит на новую тачку да не отдавать – кто-то так и делает, потом носится по трассам, мечтая спрятаться от назойливых и наглых коллекторов. От этих ребят не спрячешься – они и в гараже достанут. Но вам эти проблемы не интересны – машинка старенькая, зато родная и знакомая. Правда, некоторых деталек днем с фарами не сыщешь – ищите аналоги, больше звезды ничего умного посоветовать не могут. Обратите внимание вон на тех одиноких мужичков с горящими глазами. Ребята отмечают День Холостяка и провожают взглядом каждую дамочку. И если вы — холостой шофер, самое время присоединиться к празднику. Водителей-женщин эта рекомендация не касается, тем более, и праздник не наш, а китайский.

Лев

Лев

Львы, спросите у своих пассажиров – зачем им столько поклажи? Какие-то торбочки, кузовки, рюкзачки – уж тогда бы грузовую газель нанимали, чего машинку-то мучить? Или берите денежки за багаж, как в автобусах. Ну ладно, поворчали и хватит, тем более, этот летний период будет вполне позитивным, и неделя принесет шоферам много радости. Организуйте в августовскую среду ночную загородную прогулку – и железная лошадка проветрится, и вы День собирания звезд отметите. Звездочки падают особенно активно – можете и желание загадать, например, чтоб бензин подешевел или чтобы пробки закончились. Вон, даже гаишники головы кверху задрали, наверно, мечтают о повышении зарплаты (или о новых жезлах).

Дева

Дева

Девы — поворот непростой, стук в багажнике, и водитель лихой и отважный. Пристегнет свой ремень и по трассе он за двести рванет – это счастье. Но счастье-то счастье, а о правилах движения лучше не забывать – не нами придуманы, не нам и нарушать. Звезды не читают нотаций, а предупреждают – гаишников на дорогах в эти августовские дни видимо-невидимо. Может, у них сбор какой-нибудь или очередной план-перехват, или просто решили потусить и обсудить свои патрульные делишки. Хотя, плестись, как черепаха тоже не хочется – все отмечают День Попутного Ветра и гоняют, как заполошные. Отличный праздник, согласитесь – даже машинка разулыбалась и засияла под летним солнышком.

Весы

Весы

Весы, в салоне тепло и сухо, на улице жарко и душно. Ну и куда деваться бедному водителю? Пешеходы могут хотя бы в фонтан залезть, ножки промочить – счастливые люди. Патрульным паренькам, как и шоферам, несладко – постой на духоте в форме, помаши с утра до ночи жезлом. Вывод – катите на реку, ставьте тачку под березку, а сами охлаждайтесь вместе с пассажирами в прохладной водичке. И не пугайтесь, если увидите ребят в трусах и майках – это ж любители спорта отмечают День Физкультурника в России. И охота им бегать и прыгать – ну и ладно, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Они же вас не осуждают за то, что вы любите сидеть в гараже, и разговаривать с железной лошадью о жизни.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, снова адские заторы, и на трассе беспредел, и стоим мы в пробке снова, и остались не у дел. И не видим мы просвета, и бензин уж на нуле. И грустит гаишник где-то, и грустит он о тебе – не волнуйтесь, дорожные звезды поют не о вас (к вам патрульные парни нынче равнодушны – даже странно). Но подстрахуйтесь, поставьте железного коняшку в стойло и перемещайтесь на 11 автобусе (то есть пешочком) – и дешево, и надежно. Заодно пообщаетесь с пешеходами, и возможно, поймете причины странного поведения двуногих. Или присоединитесь к ребятам в касках и с молотками в руках – они отмечают День Строителя (зовите их к себе в гараж, может, чего отремонтируют или пристройку для велосипеда смастерят).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, дорога в эти дни впечатляет – ни одного метра свободного пространства. Везде машины, начиная от милых Окушек и заканчивая грозными самосвалами. Интересно, куда все ломанулись?! Ну а вы определились с маршрутом? Звезды предлагают свой вариант: езжайте в путешествие. И железную лошадку выгуляете, и сами впечатлений наберетесь – водителям необходимо иногда менять картинку перед глазами. Однообразие угнетает, даже пешеходы кажутся знакомыми – вон, вчерашняя старушка с клюкой, а вон позавчерашний дяденька в носках и шлепках (законодатель моды, видать). Двуногие вас тоже узнали — видите, как радуются, аж дорогу переходить не хотят, выстроились посредине и смотрят.

Козерог

Козерог

Козероги, снова за руль вы уселись, друзья, даже гаишник не раздражает. А пешеходы вас веселят, вон как смешно все по зебре шагают. Шоферские будни прекрасные, и пусть дороги ужасные. Что нам эти дороги – подумаешь, асфальта нет, эка невидаль. Вот если б он был, тогда бы мы удивились. В эти августовские дни звезды решили пожалеть водителей, которые купили хлам на рынке – повелись, бедняги, на косметический ремонт, а на деле всё старенькое и ржавенькое. Эх, пусть таким продавцам встретится злой-презлой гаишник в ночи. Погрустили, и достаточно – где ваша профессиональная улыбка автогонщика? Ну-ка, задайте всем жару да и рваните за соточку – да, так, можно и еще быстрее.

Водолей

Водолей

Водолеи, слышите – какое-то странное рычание доносится из-под капота. Наверное, ваш железный конь в эти августовские дни чем-то недоволен. Может, вы рулите не в ту сторону, или недостаточно нежно жмете на педали. Притормозите да проверьте, что там да как — возможно, в этот раз придется и в сервис заехать. Но с вашими знакомствами ни одна поломка не страшна – починят за пять минут, еще и денег не возьмут. Будете проезжать мимо старушек, которые вечно торгуют всякой ерундой, не пугайтесь. Бабушки шлют всем воздушные поцелуи. Они ни на что не намекают, просто отмечают День Воздушных Поцелуев. Можете тоже кому-нибудь послать, или кого-нибудь – да подальше, да с ветерком.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, попутчик молчит, и гаишник не машет, по гладкой дорожке вы мчитесь домой. Какой дивный сон, ну а звезды вам скажут – когда-нибудь это вдруг станет мечтой. А почему нет? Всё бывает в нашей жизни, уж шоферам ли этого не знать. Попадается и асфальт хороший, и пешеход послушный, и топливо дешевое. Ой, нет, это уже из области фантастики. А если вам встретятся двуногие, делающие странные пассы руками, не пугайтесь и не уезжайте – вам повезло, и вы попали на лечебный сеанс. Может, пробка от него рассосется, или пыль в машине исчезнет. Ребята отмечают день рождения Анатолия Кашпировского. Налейте бензина в банку да поставьте перед ним – вдруг зарядится и станет вечным.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button