Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 июля

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 июляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 1 по 7 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 1 по 7 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 июля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 1 по 7 июля

  2. Видео авто приколов


В некотором царстве, ой, пардон.…На нефтяной скважине сидели олигархи и обсуждали важнейший вопрос – на сколько вырастут цены на бензин (на пять монеток или уж на десять баксов – чего мелочиться). Вот такое грустное начало у июльской сказки – может, конец будет позитивным. Так что настраиваемся на худшее, надеемся на лучшее – и едем или мчимся по знакомому и привычному бездорожью. Главное, объезжать глубокие канавки и не ввязываться в авторазборки – лихачи выяснят отношения и без нас. И напоминание от автомобильных звезд – на этой неделе все отмечают День сотрудника отдела налоговых преступлений. В этот праздник лучше не рисковать и не подрабатывать частным извозом.

Автогороскоп с 1 по 7 июля

Овен

Овен

Овны, обратите внимание на симпатичные асфальтовые заплатки по левой стороне трассы – сразу видно, что коммунальщики работали с душой и сердцем. Вот едешь и «радуешься» — покрышки изнашиваются, лишнее топливо сжигается. Зато железная лошадка не скучает и весело прыгает по колдобинам – сбавьте скорость, а то у пассажиров морская болезнь началась. Не дорога, а поле битвы какое-то – а вон и спортивные журналисты пожаловали с вопросами: как вам катается, как вы себя чувствуете и собираетесь ли вы вообще кого-нибудь обгонять? У ребят нынче праздник – Международный день спортивного журналиста. А езда по нашим ужасным дорожкам это и есть спорт – только вот победителей, увы, не видно.

Телец

Телец

Тельцы, с жезлом паренёк на трассу вышел, и уставший он, и еле дышит. И чего-то машет, и чего-то машет вам. Может, закурить сейчас попросит, иль до города его подбросить – езжайте прочь и сделайте вид, что вы его не заметили. А в идеале найдите себе попутчика в форме – ну, генерала там или подполковника. Пусть корочки в окошко выставляет, чтобы уж точно никто не тормозил. Если заметите ребят в колпаках из фольги, тоже рулите мимо – народ отмечает Всемирный день НЛО. Вдруг поблизости инопланетяне притаились – поналезут в багажник, измажут всё зеленым цветом или вирус в салон подбросят. Да и вообще, летающим тарелкам на трассах делать нечего. Пусть по небу рассекают – и им проще, и нам спокойнее.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, дураки исчезли, дороги отремонтировались – такое возможно только в автомобильных сказках. Да и вообще, скучно будет ездить при такой идиллии – ни эмоций, ни ярких впечатлений, тоска да и только. А водитель должен быть всё время собран, сосредоточен и готов к неожиданностям. В эти июльские дни в неожиданностях недостатка не будет. Ведь все отмечают День сюрпризов. Пешеходы вообще готовы светофор не замечать и зебру игнорировать – лишь бы удивить и позлить шоферов. Но лучше уж приятные сюрпризы – ну там, к примеру, щедрый и забывчивый пассажир, рассчитавшийся три раза за одну поездку, акция на мойке или распродажа бензина на заправке (с маслом в подарок).

Рак

Рак

Раки, распрощались с патрульными вроде, но остался осадок в душе. И вы мчитесь по этой дороге – осторожнее на вираже. А ну давай, прибавь газку, взреви мотором, милая. Чего на трассе тормозить нам с лошадиной силою. Ну, такое вот поэтическое настроение у автомобильных звезд после встречи с гаишниками – захотелось умчаться и забыться. А вы не забывайтесь – вам еще в сервис заезжать (опять какие-то непонятки с тормозными колодками). А если увидите бредущих по обочине мужичков с топорами, не сбавляйте скорость. Ребята идут не в лес по дрова, а отмечают День Достоевского. Кто знает, что у них на уме – вдруг померещится, что машины это старушки-процентщицы, да как начнут топориками размахивать.

Лев

Лев

Львы, что это за кучки странные на дороге, да еще и в шахматном порядке? Ну, конечно, как звезды сразу не догадались – это же подготовка к грандиозному ремонту. А пока будем ездить по лабиринту. Только непонятно, кто кому должен уступать – всё зависит от вежливости водителей (а таких сознательных шоферов не так много, как хотелось бы). Погрустили, похныкали, а теперь о хорошем – эта июльская неделя будет интересной и веселой. Главное, не прижиматься к обочинам во время дождя – уж слишком они размытые и вязкие (вызывать трактор удовольствие не из дешевых). И не открывайте окна на оживленных улицах, а то искупают – ребятишки отмечают Иван Купала и носятся с пшикалками и шариками, наполненными водой.

Дева

Дева

Девы, если скоростной режим нарушаем и спешим, то наткнемся сразу на преграду. И сердитый видим взгляд, палочки в руках торчат – не штрафуйте нас, ребята, ну, не надо. В этот июльский период все водители поют песню про доблестную Госавтоинспекцию – день ГИБДД, однако. Ух, и до чего же красивые у нас гаишники – форма новенькая, ботиночки начищенные, даже жезлы сверкают. Видать, им премию выдали в честь праздничка. Жизнь у них тяжелая, могли бы и вообще на этой летней неделе себе отпуск устроить. Ладно, порадовались, пора и в гараж рулить – километров намотано много, нужно отдохнуть и машинку побаловать (железная лошадка хочет постоять в тишине и помечтать об идеальных дорогах).

Весы

Весы

Весы, не пора ли вам заправиться – лампочка вот-вот замигает и намекнет о кончающемся бензине. Заодно и сами перекусите – на наших заправках чего только нет. Скоро бонусом к вкусной еде спальные места будут предлагать. Хорошо, только страшно – вдруг проснешься, а тачку уже на винтики разобрали. Да и не любит четырехколесная подруга без вас оставаться – сразу сигнализацию включает и пищит, аж слезы наворачиваются. Кстати, не пугайтесь, если в этот июльский период вас тормознут двуногие в темных очках – они не скрывают свой злорадный взгляд, а просто берегут глазки от солнышка. И отмечают День изобретения солнцезащитных очков. Вы тоже приобретите очки или хотя бы опустите козырек в машине.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, ах, милый пост ГАИ, и жезла страшный взмах, прошу, нас не губи, не тормози ты нас. Да уж, с какими только призывами не обращались к дорожным стражам – увы, водителям придется смириться с присутствием гаишников на трассах. Это их работа, и полосатые палки будут мелькать перед глазами вечно. Но вам в эти летние денечки переживать не о чем – вы ж не нарушали правил, да и с документами вроде всё в порядке. Или нет? Не поленитесь, проверьте права и прочие нужные штуки. И притормаживайте перед каждой зеброй – пешеходы нынче рассеянные. Двуногие отмечают Ульянин день (праздник считается днем встреч влюбленных). Вот и влюбляются и ничего не замечают – так и прут, так и прут на красный.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, что общего между дорогой и обочиной? Ну, конечно, отсутствие ровной поверхности – машины подпрыгивают, пешеходы спотыкаются. Да когда же это кончится, и мы будем ходить и ездить по гладкому асфальту?! Ответ на вопрос известен всем – никогда! Но шоферам вашего знака лучше избавиться от негативных мыслей – успеете еще погрустить, через пару километров машинка попадет в шикарнейшую пробку из нескольких сотен автомобилей. Располагайтесь на крыше – вы же собирались в этот июльский период съездить на пляж, вот и позагораете (правда, без воды, но тоже неплохо). Или выберитесь из тачки и соберите цветочки – отметьте День сплетения венков. Только руль не оплетайте – лошадка не оценит.

Козерог

Козерог

Козероги, дорожные звезды наколдовали отличную летнюю неделю. Правда, есть минус – да, да, опять пробки. Машины стоят так плотно, что если кто-нибудь захочет открыть дверь и выйти, у него ничего не получится – пространства не хватит. Даже удивительно, что автомобили умудряются двигаться. Жалко, что скорость невелика – метр в минуту. А теперь подсчитайте, сколько времени вам понадобится, чтобы добраться до гаража. Может, ну их, эти путешествия – сплошная нервотрепка. Еще и пешеходы какие-то взволнованные и грустные. Наверное, отмечают День трезвенника и язвенника. Праздник, конечно, невеселый, но это ведь не повод игнорировать светофор и перебегать дорогу, не замечая транспорт.

Водолей

Водолей

Водолеи, кто бы мог подумать, что топлива не хватит. И встанем мы на трассе с канистрою пустой. Быть может, повезет нам, и кто-нибудь подхватит. И подвезет несчастных шоферов домой. Да, бывают и такие печальные хмурые дни – с нашими дорогами бензина не напасешься, хорошо, что автомобильный мир не без добрых водителей. А вообще, в этот июльский период звезды советуют кататься на общественном транспорте – трамваи и пробок не боятся, и гаишников не страшатся. Или ходите пешочком – побудете пешеходами и отметите День подсчета камешков на мостовой. Хотя, этот праздник и железные лошадки отмечают, и их бедные колесики ощущают каждый камушек, каждую кочку и неровность.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, там, где не ступала нога человека и не проезжали колеса автомобиля, там, где нет сердитых гаишников и где даже не слышали о километровых пробках – в общем, где-то в сказочном мире в эти июльские дни будет всё хорошо. А у нас всё будет, как всегда – готовьтесь к испытаниям. Автомобильные астрологи предсказали и нечаянное знакомство с патрульными парнями, и случайную встречу с водителями-лихачами, и свидание с ребятами-ремонтниками из сервиса. В общем, эта летняя неделька будет насыщенной. И не обращайте внимания на странности пешеходов – они отмечают День отдыха от праздников и ведут себя не вполне адекватно (впрочем, шоферов вашего знака этим не удивишь).

Прикольное автомобильное видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button