Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 июняПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 10 по 16 июня

  2. Видео авто приколов


Асфальт, раскаленный от июньского солнышка, выдерживает и легковые, и грузовые автомобили – дороге, в общем, без разницы, кто или что по ней ездит. А вот ребятам, раскатывающим на машинах с синими номерами, всё интересно – куда, зачем, чего везем, откуда груз, пристегнулись ли пассажиры да в порядке ли страховка. Дорожные звезды советуют не волноваться и рулить по своим делам без оглядки на стражей порядка. А самые довольные люди в этот летний период – пешеходы. Двуногие отмечают 170-й день рождения противогаза и носятся, как слоники, не боясь надышаться выхлопными газами. Ну и не забудем отпраздновать День России – постоим в пробке, послушаем гимн и помечтаем о счастливом будущем.

Автогороскоп с 10 по 16 июня

Овен

Овен

Овны, есть такая профессия – вечные обгоняльщики. Звезды говорят о лихих ребятах, которые даже если никуда не торопятся, будут выжимать из машины все соки и гнать на немыслимой скорости, лавируя по встречке, словно у них сто жизней в запасе. Вывезти бы их на непаханые земли, прицепить книзу машины фигнюшку от культиватора – и пусть гоняют и пашут до посинения. Но ладно, забудьте про наглецов и рулите на речку – железная лошадка хочет постоять под деревьями и отдохнуть от болтливых пассажиров. И не удивляйтесь, что у многих пешеходов в руках воздушные шарики – они отмечают День гуляния с воздушным шариком. Прицепите зеленый шар на машинку – пусть все знают, что для вас всегда горит зеленый свет.

Телец

Телец

Тельцы, летят по дороге «мигалки», несутся в июньскую даль, патрульных они не боятся и весело жмут на педаль. Не завидуйте этим крутым и бесстрашным ребятам – они ж не по своей инициативе мчатся, а своих пузатеньких начальничков везут (а может, и худеньких, нам без разницы). А вы прокатитесь до шиномонтажной мастерской – умелые слесаря быстренько исправят незначительную поломку, и вы вновь почувствуете себя великим гонщиком. И не останавливайтесь на этой летней неделе возле дам, которые дефилируют вдоль трассы в изысканных нарядах. Это всё те же дорожные бабочки, просто они отмечают День высокой моды. Осталось встретить гаишников в смокингах и с сигарами вместо жезлов.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, вот все встречали водителей, которые любят ошарашить резким стартом и жутким звуком – колеса дымятся, пассажиры бледнеют, окружающие падают в обморок, а шоферам хоть бы хны. Но вы так не делаете и всегда ездите аккуратно – со стороны кажется, что вы передвигаетесь по воздуху, не касаясь асфальта. Может, у вашей железной лошадки крылышки выросли – а что, машины тоже мечтают летать. Но пока постойте в пробке – в эти июньские дни количество автомобилей на трассах опять возросло. Пляжная неделя, однако. А по обочинам бегают пешеходы в легкомысленных нарядах и тормозят тачки, надеясь, что их довезут до водоема бесплатно – пусть топают на своих двоих, а вам с халявщиками не по пути.

Рак

Рак

Раки, вот почему в дорожных службах трудятся люди, которые не стесняются воровать средства, положенные для ремонта трасс?! Как им не стыдно вообще, ведь самим же приходится трястись по кочкам. Хотя, не своруют они, украдут другие – отсюда вывод, что хороших дорог у нас не будет никогда. Ну и ладно, так даже веселее – мчи себе на бодряке и лови адреналин от сложных ситуаций и непрекращающейся качки. Только снижайте скорость перед постовыми – не дразните гаишников, они ребята добрые, но уж слишком нервные. И будьте осторожнее возле зебр – по переходам бродят медлительные двуногие с маленькими бутылочками в руках. Они отмечают День чекушки – ох, и много же у нас праздников, даже просохнуть некогда.

Лев

Лев

Львы, вы знали, что у дорожных воришек есть свой кодекс чести, и они редко нападают на старые автомобили? Нет, не потому что в ржавом драндулете нечего открутить – просто жалко такие машины, ведь их и без того скоро спишут и жестоко расплющат прессом. Звезды даже всплакнули, но хватит грустить – ваша машинка в самом расцвете сил и намотает еще кучу километров (тьфу, тьфу). Так что протирайте номера, чтобы сверкали, мойте зеркала, проверяйте колесики и вперед, по родному и любимому бездорожью. И подвезите вон тех ребят в белых халатах – все отмечают День медицинского работника. И медсестры и медбратья имеют право на отдых – добросьте их до кафе, может, витаминки на заднем сидении забудут.

Дева

Дева

Девы, июньское солнышко распалилось не на шутку – гаишники обмахиваются фуражками, пешеходы разгуливают в купальниках, а водители открыли все окна, пытаются насладиться ездой с ветерком и отмечают Всемирный день ветра. А представляете, что творится в автобусах, которые везут дачников?! Это тихий ужас – как селедки в бочке, только это мягко сказано. Еще и найдется какая-нибудь дама, которая боится сквозняков и ругается, если кто-то открывает люк наверху. Да и ладно, любишь выращивать помидоры, люби и давку в общественном транспорте. Звезды уехали от темы – эта летняя неделя полна приключений, и водителей вашего знака ждет приятное знакомство в пробке. Да, и в заторах случаются сюрпризы.

Весы

Весы

Весы, что такое пробка? Это ужас, бесконечный ужас на дорогах. От сигнальных звуков распухают наши уши, и смеются злобно пешеходы. Да уж, двуногие не упустят возможности поиздеваться над водителями – вон они, стоят довольные на обочине и ехидно поглядывают на тех, кто страдает за рулем. Ничего, будет и на вашей трассе праздник – вот только выберетесь из этого адского затора и покажете класс гоночной езды. Можете даже шугануть особо наглого товарища, рванувшего на красный свет по зебре – ишь, торопыга какой, беги обратно, нечего перед уважаемыми шоферами мельтешить. А вообще пересаживайтесь на двухколесного друга – и в пробке не застрянете, и Всемирный день мотоциклиста отметите.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, никто не застрахован от попадания в ямки на дорогах – что пешком ходи, что на машине езди. И ведь не заметишь дырочку рядом с люком – будто коммунальщики специально прикрыли ее паутиной и веточками. Вон, первый попал – и надо же, прямо колесом угодил в эту ловушку. Теперь ждать эвакуатор, потом судиться с дорожными службами и тратиться на ремонт. Но ваши ангелы-хранители не зевают и уберегают вас от «сюрпризов» — в эти июньские дни даже стояние в пробках будет недолгим (может, час за неделю наберется). Но будьте аккуратнее при выборе попутчиков – не катайте всех подряд, а то нарветесь на ребят, отмечающих День кайфа (вдруг они получают кайф от пинания по водительскому сиденью).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, скорость превысишь – прибегу, сразу к тебе с радаром, всё я сумею и смогу, хлеб свой я ем недаром. Да, вот такая песенка будет у патрульных парней в июньский период – и откуда столько денег на приборы берётся, наверное, им нефтяные короли отстегивают. Вывод – не увлекайтесь быстрой ездой. Конечно, при 60 км в час удовольствия мало, зато без неприятностей. Тем более, в эти летние деньки у железной лошадки есть гаражные планы – воплощать их в жизнь будете вы. Приберётесь, пространство расширите, въезд удобный сделаете. Ну и отметите День блогера – расскажете о дорожных приключениях, наберете миллион подписчиков, разбогатеете и перестанете страдать из-за дорогого бензина.

Козерог

Козерог

Козероги, железная лошадка предпочитает ласковое обращение и урчит, когда вы называете ее машиночкой и лапусечкой. Не перебарщивайте с нежностью, а то лапусечка разбалуется и будет заводиться только после порции добрых слов. Но и нецензурно выражаться не нужно – она ж всё понимает, ну прям как ваши пассажиры. Им, видите ли, обидно, что вы заставляете их пристегиваться и не разрешаете курить в салоне. Кому не нравится, пусть наслаждается пешим путешествием или перемещается на такси. И не бойтесь двуногих, которые бегают с булавками – они не собираются прокалывать вам шины и царапать на бампере всякие глупости. Ребята отмечают День рождения булавки – старушке 194 года.

Водолей

Водолей

Водолеи, купи два литра бензина, а третий получи в подарок – интересно, будут ли подобные акции на наших заправках? Залил полный бак, а в следующий раз заправился бесплатно. Ладно, хватит мечтать – пора отправляться в дальнее путешествие. Если хотите скорости и комфорта, передвигайтесь по федеральным трассам, а если хотите тряски и стрессов, катите по проселочным дорожкам. И накидайте в багажник всякой еды – возможно, в этот июньский период машинке придется ночевать не в любимом гараже, а на каком-нибудь постоялом дворе. Но если на улице к вам подбегут детишки, чтобы помыть тачку, не соглашайтесь на их предложения – народ отмечает Всемирный день борьбы с детским трудом.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, если б я был богат, взял бы самолет. В этой пробке стоять надоело, вот. Лети себе, щелкай семечки, бросай шелуху на машины, которые еле тащатся внизу, и кричи всякую ерунду медлительным пешеходам – всё равно не услышат, а если и услышат, то не догонят и не достанут. Но пока вы еще на дороге, пристегните ремешки – впереди виднеется симпатичный домик, а рядом с ним очаровательные ребятки в форме. Ну, это ладно, это по сценарию, а вот двуногие в костюмах ёжиков (которые в тумане), пожалуй, перебор – ребята отмечают День рождения киностудии Союзмультфильм. Ваша машинка с радостью подвезет и ёжика, и медвежонка, а вот современных миньонов и фиксиков тачка терпеть не может.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button