Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 маяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 6 по 12 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 6 по 12 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 6 по 12 мая

  2. Видео авто приколов


Ах, как цены растут, не опишешь в словах, на бензин накопить дело трудное. На дорогах (по-русски сказать) – полный швах. И неделька нас ждет очень нудная. А как иначе – май вступил в свои права, дачники почуяли свободу, пешеходы расслабились и попадаются даже там, где их в принципе быть не должно. Гаишники в этот весенний период тоже не отстают и выскакивают и на оживленных трассах и в узеньких переулках, которые заканчиваются тупиком. Но наши кони весело цокают подковами и ищут приключения на свои железные багажники. Так что не грустим, украшаем машинки георгиевскими ленточками, не нарушаем правила и едем праздновать День Победы.

Автогороскоп с 6 по 12 мая

Овен

Овен

Овны, едете, никого не трогаете, и вдруг бац – проколота шина. Да, на наших трассах от этой неприятности не застрахован никто – даже крутые тачки могут попасть в подобную ситуацию. Хотя водителям дорогих внедорожников проще – тут же сделают звонок, и к ним примчится ремонтная бригада, или прилетит вертолет. Забудьте обо всём, что вам наговорили дорожные звезды, пристегните ремешок и катите на работу. А если замучает жажда, купите баночку Кока-колы. У этой газированной водички нынче день рождения. Напиток старенький, и ему исполнилось 133 года. Но сначала выберитесь из длинной весенней пробки – кусты вдоль дорог вырубили, и сходить «по делам» довольно проблематично.

Телец

Телец

Тельцы, вот почему ветер обычно дует в лицо, а не в спину?! Так бы поймать попутный ветерок, заглушить двигатель и помчаться на бесплатном источнике энергии. К тому же для окружающей среды вреда никакого. Но помечтали и хватит, вдруг этот автомобильный гороскоп прочитают власти и будут продавать ветер по цене бензина. Если водителям вашего знака не хватает ярких впечатлений, обратите внимание на пешеходов мужчин. Некоторые двуногие дяденьки ходят, пригнувшись – наверное, они отмечают День рогоносца и боятся задеть рожками светофор. Только не пускайте в салон таких пассажиров, а то примутся рассказывать грустные истории, огорчат железную лошадку, а у машинки и так жизнь не сахар.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, мы катим, катим, катим в далекие края. Бензина нам не хватит, пойдем пешком, друзья. Звезды не просто так переделали песенку – в эти майские дни рекомендуется оставить тачку в гараже и воспользоваться ногами. И разомнетесь, и денежки сэкономите, и послушаете, что говорят пешеходы. Хотя, о чем могут беседовать эти двуногие – то шоферов ругают, то на светофоры ворчат, то на зебру кричат (мол, не в том месте нарисована и полоски неяркие). И не обращайте внимания на усатых ребят в очках, которые выстроились на обочинах и задают всем подряд вопросы. Это любители игры «Что? Где? Когда?» — Александр Друзь нынче именинник (может, умный дядя знает, почему растут цены на топливо?!).

Рак

Рак

Раки, прыг-прыг, скок-скок, бум-бум – звезды не впали в детство, а просто попытались описать свои впечатления от прогулки по нашим дорогам. То выбоины, то кочки, то канавы, то рытвины – кто опять унес асфальт, покажите шоферам этого человека, уж водители сумеют найти нужные слова (да и не только слова). Но есть и позитивные новости – в этот майский период ваша железная лошадка ведет себя правильно, скачет аккуратно, на неприятности не нарывается. Кстати, подвезите вон тех ребят с мусорными пакетами – народ наводит порядок в парках и отмечает День экологического образования. Можете деревце в честь праздника возле гаража посадить – и красиво, и для природы полезно.

Лев

Лев

Львы, в пробке опять вы серьезно застряли, и не проехать назад и вперед, какой-то псих вам истошно сигналит. А ехать осталось метров пятьсот. Да уж, эти полкилометра покажутся вечностью – ну, кто там опять нарушил правила и застопорил движение?! Разбираться бесполезно, уж лучше набраться терпения, вздремнуть, почитать, послушать музыку. Кстати, о музыке – в этот майский период можно отпраздновать День Радио. Дозвонитесь до какой-нибудь радиостанции, да передайте свои пожелания тому лихачу, из-за которого образовался этот пробочный беспредел. Когда удастся выбраться из автомобильного затора, загляните на мойку – от пыли даже собачка на панели кивать перестала.

Дева

Дева

Девы, какими счастливчиками были наши богатыри. Прискачут к развилке, почитают надпись на камне и выберут что-нибудь попроще. А нынче что?! Знаков понаставили, камер понатыкали, ограничения придумали. И куда бедным шоферам деваться. Прямо помчишь – с гаишниками встретишься, налево повернешь – в пробку попадешь, направо поедешь – пассажиры начнут возмущаться. Еще и зебры на каждом километре нарисованы, только разгонишься, только ветерок обдует разгоряченное лицо, раз – и пешеходы медлительные нарисовались. Ишь, вышагивают, и улыбаются ехидно, мол, мы свои права знаем. В общем, в эти майские дни оставайтесь в гараже – и приберетесь, и водительские нервные клетки сохраните.

Весы

Весы

Весы, шофера автобусов и прочие водители, по ровненьким дорожкам проехать не хотите ли?! По новому асфальту промчимся с ветерком, бесплатного бензина мы полный бак нальем. Эх, когда же мы услышим эту песенку наяву, а не во сне. Просыпайтесь, не ждите, когда в ваше окошко постучит разгневанный автомобилист – майская пробка рассосалась, и вы можете двигаться дальше. Кстати, в этот весенний период у вас рессоры скрипят так громко, что даже звезды слышат – поезжайте-ка в мастерскую и оставьте машинку в умелых руках слесарей на несколько деньков. А сами какое-то время походите пешочком. Только нагладьте шнурки, чтобы не выделяться среди пешеходов – все отмечают День глаженых шнурков.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, в эти майские дни ваша машинка ведет себя агрессивно – фары сверкают, мотор рычит, подвеска гремит. Вы уж не пожалейте времени на свою железную лошадку – есть подозрение, что тачка не характер показывает, а намекает на необходимость ремонта. Косметический ремонт в салоне тоже не помешает – поменяйте старенькие чехлы, избавьтесь от затоптанных ковриков, пройдитесь мокрой тряпкой по внутренностям. Особенно обратите внимание на багажник – что-то много там всякой всячины ненужной накопилось. Ну а потом катите с улыбкой мимо поста – у вас такой счастливый вид, что даже грозные гаишники стыдливо опускают жезлы, и отворачиваются (они ребята с понятиями).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, за поворотом пост красивый, гаишник с жезлом там стоит, подмигивает всем игриво, и между делом говорит: нарушаем, ай-ай-ай, нехорошо, платите штраф, пожалуйста. Но это самое неприятное, что может ждать вас на майской неделе. А в остальном всё чудесно – дорожки относительно ровные, пассажиры сравнительно спокойные, погода для езды тоже вполне подходящая. Если увидите заполошных дачников с мешками, не останавливайтесь – они отмечают День Глафиры Горошницы и носятся с семенным картофелем и горохом. А машинка не любит, когда в ее багажник складывают посторонние предметы. Лучше бросьте туда запаску, трос и монтировку – чтобы уж совсем порожняком не гонять.

Козерог

Козерог

Козероги, ищите подходящего водителя для своей тачки – на этой весенней неделе лучше быть пассажиром. Ну, а что – посиживай себе, пощелкивай семечки, поглядывай в окошко, давай советы: где повернуть, где обогнать, где остановиться. Хотя, чувствительная железная лошадь может и не пустить на водительское место кого попало – уж очень она привыкла к вашим нежным ручкам на руле и к вашим умелым ножкам на педалях. В идеале перемещайтесь на автобусе или даже на трамвае – в общественном транспорте и в пробках стоять веселее, и гаишники опять же не страшны. Да и вообще интересно – то саженец в бок воткнут, то сумку с кирпичами на ботинок поставят, то кошелек незаметно вытащат.

Водолей

Водолей

Водолеи, и проехать нельзя, и припарковаться сложно – в подобной ситуации оказывались все водители. А в эти майские дни вообще какая-то ерунда творится – такое ощущение, что на автомобильных заводах перевыполнили план, и с конвейера сошли все машины одновременно, и перед вами не дорога, а одна сплошная пробка. И даже музыки из приемника не слышно – сзади сигналят, впереди ругаются, сбоку по телефону болтают. Пассажиры тоже волнуются и бунтуют – им опять приспичило (а вот не надо было весь ваш кофе из термоса выпивать). Еще и гармонисты и скрипачи расшумелись – ребята отмечают День уличных музыкантов и лавируют между машинами в надежде подзаработать. Дурдом на колесах, иначе не скажешь.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, поспорили наши Нивы и японские Ниссаны: кто лучше?! Понятное дело, что наши автомобили победили – и грязь не страшна, и бездорожье по барабану. Можно прыгнуть за руль в самую противную погоду, а уж в майские денечки кататься вообще сплошное удовольствие. Но это так, звездное отступление – водители вашего знака чувствуют себя комфортно в салоне любой тачки. Наверное, вы родились с правами в руках – и в деталях разбираетесь, и поломки чувствуете. Да что говорить, вы даже встречу с гаишниками можете предугадать. А на этой весенней неделе ребята в форме слишком активны – может, им план нужно выполнить, или так — от скуки маются. Вывод – не нарушайте, и будет вам и счастливая езда, и попутный ветерок.

Видео классных автомобильных приколов:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button