Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 сентябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 сентября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 сентября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 17 по 23 сентября

  2. Видео авто приколов


Посты ДПС на дороге, зебры на асфальте, светофоры на месте, да и пешеходы бредут себе по обочинам, как зомби – вроде все, как всегда, но водители испытывают тревожность. Еще бы, ведь осень шутить не любит, и с каждым опавшим листиком на нас накатывает хандра – скоро начнутся «любимые» дорожные приключения. Гонки по грязи, скачки по ямам и ухабам и бесконечные беспросветные пробки. Но что-то звезды захандрили – на этой неделе нас ждет много хорошего. Вон даже железные лошадки улыбаются – они отмечают день рождения Смайлика. Смайлик, надо сказать, уже взрослый – ему более тридцати лет. Ну, а нам то что – веселимся да едем по своим важным водительским делам.

Автогороскоп с 17 по 23 сентября

Овен

Овен

Овны, ваша лошадка не похожа на других – она обожает осень и ждет не дождется, когда вы выгоните ее из стойла. Так что бегите в гараж, обтирайте машинку тряпочкой и рулите любоваться загородным пейзажем. А если увидите веселых и нарядных коммунальщиков с шариками в руках, не удивляйтесь – они отмечают день рождения шотландского инженера дорожника Джона Макадама. Жаль, что дядечка жил в 17-18 веке, уж он бы смог нормально распорядиться деньгами, которые выделяют на ремонт трасс. Но, мечты-мечты…отберите шарики и вручите ребятам лопаты – пусть поработают. И кстати, не спорьте в эти сентябрьские дни с гаишниками – можете притвориться немыми, иногда это помогает.

Телец

Телец

Тельцы, вы водители опытные и можете научить новичков всяким дорожным премудростям. Но в эти сентябрьские дни лучше заняться усовершенствованием собственных навыков. Покатайтесь по пустым дорожкам или прокатитесь по сельским трассам – лошадка нуждается в отдыхе (от посторонних людей, от машин и особенно от гаишников). А если вдруг из кустов выскочат клоуны или какие-нибудь чудовища, не пугайтесь и не нервируйте свою тачку. Это поклонники Стивена Кинга нарядились и решили отметить его день рождения. Дядечке уже за 70, а он до сих пор радует нас своими ужастиками. Написал бы что-нибудь про гаишников – если за ними понаблюдать, то за час можно набрать сюжетов для десяти страшилок.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, железный конь решил показать характер – туда не хочет, сюда не едет. Придется искать лазейки к стальному сердцу – начните с вкусного масла, а если откажется, угостите автомобиль дорогим бензином (хотя, куда уж дороже). Когда потянет на гоночные удовольствия, ограничьтесь быстрым стартом на светофоре. Но осторожнее – гаишники не дремлют, ведь этой осенью они копят денежки на что-то фантастическое (останавливают каждую вторую тачку, а уж они всегда найдут, к чему придраться). И не пугайтесь, если будете стоять в пробке, а к вам подбежит огромная жвачка. Народ отмечает день рождения жевательной резинки. Приготовьте пакет – на халяву и орбит вкусный, и дирол сладкий.

Рак

Рак

Раки, пробок нет, бензин можно купить за копейки, гаишники не останавливают, двуногие не хамят. Всё понятно, вы опять заснули и пропустили все самое интересное. Хотя, что интересного может случиться в пробке?! Ну, шофера поругались, ну кто-то бросил тачку и отправился пешком, ну какой-то беспокойный водитель залез на крышу машины и принялся выкрикивать ругательства – всё, как обычно. А если к вам подбегут веселые ребята и начнут нецензурно выражаться, не обращайте внимания. Они не матерятся, а не могут выговорить имя своего кумира – Хулио Иглесиас отмечает юбилей. Ваш железный конь обожает испанского певца – включите радио и насладитесь вместе с четырехколесным другом этой поездкой.

Лев

Лев

Львы, прицепляйте к автомобилю тележку – в эти сентябрьские дни у вас будет куча пассажиров, и в салоне они не поместятся. То тещу (свекровку) в гости отвезти, то жену (мужа) на корпоратив доставить, то друзей покатать – им, видите ли, впечатлений не хватает. А о вас никто не думает – звезды советуют выкатиться из гаража в начале недели и путешествовать до воскресенья (в гордом одиночестве). Поговорить можно и с четырехколесной подругой – машинка умеет разговаривать, просто у вас не было возможности об этом узнать. И устройте для лошадки водные процедуры – отметьте народный праздник Захарий и Елизавета и исцелите тачку от всяких болячек (правда, нужно в баньке париться, но машинке и так сойдет).

Дева

Дева

Девы, как вы думаете, чем занимается тачка по ночам? Звезды подозревают, что машинка не стоит спокойно в гараже, а устраивает гонки по городу. Иначе почему она утром такая уставшая и запыленная? Это всё к чему – пора установить видео камеру, заодно и от случайных воришек убережетесь. Когда будете путешествовать, не подвозите всех подряд и газуйте от ребят в отутюженных костюмчиках. Эти самодовольные типчики отмечают день специалиста по управлению персоналом. Звезды толком не знают, что это за праздник, но зачем рисковать — еще начнут грузить вас всякой ерундой и переманивать на скучную работу. Уж лучше таксистом, да на своей машинке – четырехколесная красавица только об этом и мечтает.

Весы

Весы

Весы, в эти сентябрьские дни на дорогах много фургонов и микроавтобусов. Обычное дело, ведь все вывозят урожаи с дачи – кто картошку, кто яблочки, а кто и землей на следующий год запасается. Пешеходы тоже ходят груженые, так что будьте вежливыми на зебрах, вдруг у той милой бабульки в торбочке булыжники, а у седенького старичка в пакете не хлеб, а кирпичи?! Если придется вести беседу с гаишниками, не обращайте внимания на странных патрульных парней, которые ведут себя неадекватно – то поют песенку про мертвяков и ром, то размахивают флагом с перекрещенными костями. Хорошо хоть глаза друг другу не выкололи для полной достоверности – они отмечают международный день подражания пиратам.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, переобуваться еще рано, а вот завести полезные знакомства в шиномонтажных мастерских уже пора – эти ребята вам пригодятся. И зимнюю резинку без очереди поставят, и совет какой-нибудь технический дадут. Да и так с ними побеседовать можно – они народ веселый и без понтов. Кстати, обратите внимание на «дорожных бабочек» – что-то они в эти сентябрьские дни принарядились и ведут себя довольно скромно. Звезды взяли у них интервью – девчонки отмечают день, в который прошел первый в истории конкурс красоты. Дело было 130 лет назад, да еще и в Бельгии. Вот бы среди машин такой конкурс забабахать – ваша тачка заняла бы первое место (и бочку бесплатного бензина вместо приза).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, вот признайтесь – хотите ли вы блатной номер типа 666, 777 и оригинальные буковки? И что так все с этими цифрами носятся – железным лошадям вообще без разницы, лишь бы хозяин был хорошим да дороги гладкими. Они вообще готовы без номеров гонять – может, поэтому тачки частенько залезают в грязь без видимых причин, они просто хотят заляпать цифры. Но в эти осенние дни от луж желательно держаться подальше – дорожные звезды сулят встречу со злыми гаишниками. Еще заставят мыть машину или оштрафуют – зачем вам это, уж лучше потратить денежки на лишний литр бензина. Если будете в городе Мичуринске, то отметьте день садовода. Там и варенья можно поесть, и соком угоститься.

Козерог

Козерог

Козероги, погода теплая, но в футболке уже не покатаешься. Пора подумать о комфорте и заглянуть в специальный магазинчик. И себя порадуете, и машинку побалуете – вон, взгляните, какие симпатичные меховые накидки на сиденья, да еще и оплетка на руль в подарок. Лишь бы ваши пассажиры не пронюхали все прелести такой езды, а то заставят гонять в любую погоду, лишь бы полюбоваться на новые чехольчики. Звезды не работают в рекламном бизнесе, это было лишь лирическое отступление. А теперь о деле – в эти сентябрьские дни на дорогах будет весело, особенно в субботу. Ведь народ отмечает всемирный день без автомобиля. Красота – ни пробок, ни лихачей, лишь вы в своей тачке и пустая дорога!

Водолей

Водолей

Водолеи, вы шофера с многолетним стажем, но даже вы не застрахованы от дорожных обманов и разводов. Звезды заметили, что хитрят все – и заправщики, и слесаря, про гаишников даже говорить не надо. В общем, доверяйте машинку только знакомым или чините ее сами. Но хватит грустить, ведь в этот осенний период на трассах много интересного и даже загадочного. Вместо пешеходов бродят гномы, вместо гаишников стоят драконы, а на обочине вообще притаились хоббиты – подвезите и отметьте день, в который вышла повесть Толкиена «Хоббит, или Туда и Обратно». Вдруг щедрый пассажир Кольцом Всевластия расплатится – вот уж заживете, гараж большой построите или вообще вертолет купите.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, что важнее всего для водителя? Конечно же, безопасность, и лишь потом можно подумать о комфорте, скорости и прочих прелестях дорожной жизни. В этот сентябрьский период вы вообще будете мечтать о доме на колесах – сиди себе в вагончике, захотел, поел, захотел, поспал, а захотел — умчался на край света. Ну ладно, разбогатеете, так и сделаете, а пока рулите-ка вы на работу (а то займут ваше парковочное место, разбираться придется, отношения выяснять). А если вам встретятся странные ребята в полосатых костюмах, не бойтесь – это не зеки и не матросы. Это жители Дальнего Востока отмечают день тигра. Так вот почему у гаишников подрисованы усики, и они машут не жезлами, а хвостами!

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button