Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 20 по 26 августа

  2. Видео авто приколов


Запрягайте, хлопцы, лошадей – ой, звезды опять всё перепутали и забыли, что народ ездит на машинах. Хотя, шофера не прочь домчаться до места назначения на живой лошадке – овёс, наверное, дешевле бензина, да и выхлопных газов никаких. Но неважно, на чем мы будем передвигаться – всех водителей в этот период августа ждут необычные встречи. Дачники активны, как никогда – то бабулька прямо на зебре начнет продавать свежую картошечку, то дедок подбежит в пробке и станет предлагать подгнившие груши по дешевке. А гаишники вообще нацепили костюмы ушастых зверьков – ребята отмечают день рождения Чебурашки. Так вот почему они такие странные, игрушки деревянные – даже деньги брать стесняются.

Автогороскоп с 20 по 26 августа

Овен

овен

Овны, трасса — это отдельное государство. Ну а что, гаишники – дума, пешеходы – народ. А кто ж у нас тогда дорожный президент, может, быть вы хотите занять эту должность? Посиживайте себе в гараже, придумывайте дурацкие правила и невыполнимые законы и наблюдайте в подзорную трубу, как водители нервничают и ругают власть. Ну ладно, хватит лирики, прыгайте в тачку и рулите по своим важным августовским делам. Если увидите двуногих с портретами Джоконды под мышками, сообщите, куда следует – ребята отмечают день, в который картину Леонардо да Винчи похитили из Лувра (и нашли же повод для веселья). Кстати, ваша тачка не в восторге от Моны Лизы и предпочитает любоваться пейзажиками.

Телец

Телец

Тельцы, будьте скромнее – в окошки не высовывайтесь, лихачей не обгоняйте, с гаишниками не спорьте. Но если кто-то осмелится занять ваше место на парковке, не молчите – жмите на клаксон, врубайте музыку и ругайте наглеца любыми словами. Кстати, ваша железная лошадка в эти августовские дни ведет себя несколько странно – может, чует приближение осени и намекает о новом уютном стойле. Утеплите гараж, разгоните мышек и паучков и выбросьте, наконец, прогнивший диван. Если встретите двуногих созданий в боксерских перчатках, жмите на газ и мчитесь прочь – это фанаты Николая Валуева отмечают его день рождения. У боксера нынче юбилей – гаишники тоже празднуют и всю неделю находятся в нокауте.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, не ругайте гаишников, не ворчите на коммунальщиков – этих ребят уже не переделать, и они просто выполняют свою «работу». Да и жизнь у них не сахар, если разобраться. Может, после службы они прыгают в старенькие Жигули и катятся в гараж, чтобы пожаловаться любимому коту на несправедливых и злых водителей. И не удивляйтесь, если в пробке увидите веселых шоферов, которые чокаются пластмассовыми стаканчиками (с газировкой, конечно). Народ отмечает августовский день рождения наркомовских ста граммов – это Сталин придумал выдавать бойцам ежедневно по полстакана водки. Ну а когда поставите лошадку в стойло, отпразднуйте от души – звезды разрешают.

Рак

Рак

Раки, шоферам вашего знака респект и, как говорится, уважуха – в эти летние дни вы катаетесь, как Шумахеры (и даже лучше). Но будьте добры сбавлять скорость на поворотах – мало ли, вдруг за углом прячется симпатичный гаишник с усовершенствованным радаром. Если бы в августе провели конкурс на самого невозмутимого водителя, вы бы заняли первое место – признавайтесь, что употребляете: валериану или пустырник? Когда будете проезжать мимо какого-нибудь водоема, глядите в оба – по речкам и озерам рассекают кораблики с алыми парусами. Все отмечают день рождения Александра Грина. Даже дорожные бабочки изображают романтичных Ассолей и высматривают своих капитанов Греев.

Лев

Лев

Львы, хоть рычите, хоть не рычите, а из этой пробки вы выберетесь не скоро – что поделать, так сложились дорожные звезды. Захватите из дома томики «Войны и Мира», к которым вы не притрагивались со школьных лет – у вас есть все шансы дочитать роман до конца. А там, глядишь, и затор рассосется, и дорожка от машин освободится – катитесь-ка вы в какую-нибудь глухую деревушку (у вашей тачки есть знакомый сельский трактор, так что не заблудитесь). Но если придется ночевать в поле, запечатывайте окна – в августовскую субботу Международная ночь летучих мышей. Покусать они, конечно, не покусают, но железная лошадка может разнервничаться – она боится, что мышки высосут весь бензин.

Дева

Дева

Девы, лошадиных сил у вашей железной подружки хватает, так что заполняйте багажник всякими полезностями и не бойтесь перегруза – в этот летний период придется много путешествовать. Забросьте палатку, закиньте удочки, положите консервы со сгущенкой да не забудьте спички – как это на природе и без костерка? Ну и возьмите вкусняшек для гаишников – дорожные сладкоежки иногда берут штрафы булочками и конфетками. Если увидите необычных двуногих, которые без конца приседают и говорят «Ку», не паникуйте. Это не поклонники кукушек, а любители фильма «Кин-дза-дза». У Георгия Данелия день рождения, и ваша лошадка с удовольствием пересмотрит Афоню или Осенний марафон.

Весы

Весы

Весы, не обращайте внимания на дорожных хамов и грубиянов – может, эти ребята в душе белые и пушистые? Вон, глядите, какой гаишник – с виду грозный, а глазки добрые-добрые (угостите его кофе, он вам песенку споет). Но денег не предлагайте – патрульные парни при виде купюр теряются и ведут себя не вполне адекватно (звезды никого конкретного в виду не имеют, так что ДПС-ники, читающие гороскоп, могут не расстраиваться). Будете проезжать по оживленным улицам, следите за пешеходами – двуногие то соседей обещают убить, то с ромашками здороваются, а то кричат: я синоптик. Это безобидные поклонники Земфиры – у певицы нынче день рождения. Но в пробках не засыпайте – вдруг приснится небо Лондона.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, звезды на этой августовской неделе провели опрос среди водителей и выяснили, что самые счастливые люди — дальнобойщики. Ну а что, вези себе ценный груз, беседуй с напарником, подвози симпатичных попутчиц да наслаждайся вкусными пирожками, купленными у дорожных торговцев. Но если вы трудитесь в такси или относите себя к автолюбителям, переживать тоже не надо – шоферов вашего знака ждет удача. Только не шарахайтесь от лысых овечек – это не монстры, а обычные животные. Люди отмечают праздник Евпатий Коловрат и стригут овец. Так вот почему на каждом километре стоят старушки и предлагают вязаные изделия – побалуйте машинку и приобретите шерстяные чехлы для дворников.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, уважаемые водители, а также их глубокоуважаемые пассажиры – на этой августовской неделе вас ждут дорожные приключения. Звезды советуют нанять шофера – и выспитесь, и нервы в порядок приведете. Но не забудьте прибраться в салоне перед тем, как ставить машинку в гараж – ваши попутчики опять намусорили и набросали на сиденья и на пол крошки. Наверное, они отмечали 165-й день рождения чипсов. Создатель хрустящего лакомства Джордж Крам – темнокожий повар из Нью-Йорка. Оказывается, чипсы делают не только из картошки, но и из морковки, свеклы и даже из груш с яблоками. Может, и со вкусом бензина есть – это ваша железная гурманка интересуется.

Козерог

Козерог

Козероги, ни метра назад, ни минутки на месте – только, как говорится, вперед и вместе. Этот девиз звезды придумали для шоферов вашего знака – пристегивайтесь, врубайте музон, и мчитесь навстречу счастью. Путь будет тернистым – в кустиках притаились злодеи с жезлами, а на зебрах выстроились вредины с авоськами. В торбочках у бабушек твердые овощи, поэтому не ссорьтесь с дачницами – они и морковкой могут запулить, если их не пропустить. Когда увидите голосующего капитана Врунгеля и помощника Лома, остановитесь – ребята отмечают день рождения мультипликатора Давида Черкасского. Но не ругайте гаишников, которые громко и весело напевают: мы бандито, гангстерито (работа у них такая).

Водолей

Водолей

Водолеи, такое ощущение, что в эти августовские дни гаишники устроили недельный план-перехват – столько патрульных машин на дорогах еще не было. Интересно, кого они ловят, может, контрабандисты на наших трассах завелись и перевозят дешевый бензин или уцененное масло?! Но вас это не касается – держитесь выбранного маршрута и не сворачивайте. Если встретите голосующих мужичков в богатых нарядах, не поленитесь, тормозните и предложите подвезти. А на хмурые лица не обращайте внимания – ребята празднуют день рождения Ивана Грозного и просто загримировались. Может, рассчитаются по-царски – хватит и на новые коврики, и на прочие автомобильные мелочи.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, не будите свою уставшую железную лошадку – пусть похрапит в гараже и посмотрит сны про асфальтированные дорожки. А вы насчитывайте мелочь и полезайте в автобус – пассажиры нынче добрые, вон как разомлели от августовской жары. Даже кондуктор не ворчит и спокойно ссыпает десятики в свою бездонную сумку. А если в общественный транспорт зайдут красавицы модели, не удивляйтесь – это поклонницы Клаудии Шиффер отмечают её день рождения. Так вот почему тачка всю неделю капризничала и требовала, чтобы вы почистили стекла и вытряхнули коврики. Четырехколесная подружка хочет быть красивой и модной и мечтает покорить стальное сердце соседского внедорожника.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button