Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 13 по 19 августа

  2. Видео авто приколов


Требования к бедным водителям ужесточаются, качество дорог ухудшается, про бензиновые ужасы звезды даже говорить не хотят. Еще и камеры везде понаставили, и даже в кустах можно обнаружить электронного стража. Но долой грустные мысли – лето подходит к завершению, а мы еще толком не попутешествовали. А ямки с кочками на наших трассах строго по ГОСТу — ну, так заявляют коммунальщики. Интересно, куда деваются денежки, выделенные на ремонт? Может, их закатывают в асфальт или разбрасывают по обочинам? Кстати, не обращаем внимания на веселых подкованных блох, которые носятся по тротуарам. Они отмечают международный день Левшей. В общем, неделька выдастся насыщенная.

Автогороскоп с 13 по 19 августа

Овен

Овен

Овны, ручки на руле, ножки на педалях – вроде бы всё, как обычно, но дорожные звезды в эту летнюю неделю советуют не расслабляться. Проверьте зеркальца, пересмотрите документы да загляните в аптечку – там явно не хватает активированного угля для ваших прожорливых попутчиков. Не ругайте пассажиров, просто они отмечают Медовый Спас и без конца поедают булочки с медом. Можете заехать на пасеку к знакомому пчеловоду и взять соты – угостите гаишников, а то они совсем загрустили (пусть их жизнь в эти августовские дни станет немножечко слаще). Но окна в машине закрывайте – вдруг в тачку запрыгнут какие-нибудь активные пчелки и будут всю дорогу жужжать и нервировать.

Телец

Телец

Тельцы, ваша машина умеет улыбаться – да, да, звезды ничего не перепутали и не перебрали нектара с Млечного Пути. Взгляните сами – фары светятся от удовольствия, а капот сверкает от счастья. Вот что значит уютный гараж, заботливый водитель и добросовестный мойщик. Осталось прибраться в багажнике и выбросить тряпки, которые по возрасту старше тачки и вас вместе взятых. И не удивляйтесь странностям двуногих – в эти летние дни по зебрам носятся взволнованные бабушки с банками. Старушки отмечают день малинового варенья и предлагают лакомство всем подряд. Теперь понятно, почему вокруг патрульных парней кружатся мухи – гаишники объелись вкуснятины и вымазались с ног до головы.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, водители давно смирились с произволом гаишников и не обращают внимания, когда те перегибают палки-жезлы. Но шофера вашего знака не такие – вы и права умеете качать, и голос повышаете, когда нужно. Звезды вас хвалят и обещают, что в этот августовский период вам повезет. Дорожки будут гладенькими (насколько это возможно), пешеходы — аккуратными, а пассажиры — щедрыми. Но если мимо вас промчатся лихие ребята на бронированном транспорте, не спешите устраивать погоню. Это охотники за сокровищами – 122 года назад в Америке началась «золотая лихорадка». Вот народ и надеется, что ради такого случая везде разбросали слитки (лишь бы в асфальте драгоценности не искали).

Рак

Рак

Раки, у вашей железной лошадки чересчур хитрая морда – может, тачка реагирует на погоду, а может, вообще влюбилась. Ну а что – вон в соседнем гараже какой симпатичный мерин, да и хозяин у него вполне миленький. Но звезды советуют забыть про машинную романтику и отправиться в путешествие – дорог в эти летние дни будет много, и все они будут сложными. То встреча с неадекватными гаишниками, то знакомство со странными попутчиками. Пассажиры запаслись пузырьками, наполненными мутной жидкостью. Ребята отмечают день рождения Сальери (хорошо, что вы не Моцарт). Кстати сказать, Антонио Сальери никого не травил, и ваша тачка обожает композитора (а в пузырьках у двуногих обычный боярышник из аптеки).

Лев

Лев

Львы, чехольчики наглажены, хлам из бардачка безжалостно выброшен – звезды подозревают, что вы отправились не на работу, а в путешествие. Но не теряйте бдительности – гаишники нынче зоркие и внимательные и готовы штрафовать просто так (уж они это умеют, вы и сами знаете). Кстати, в эти августовские дни многие шофера скупают кивающих собачек – может, мода на зверьков вернулась, может, примета такая. Будете стоять около зебры, зажмурьтесь – по пешеходным переходам народ рассекает в тельняшках (от такого количества полосок и голова может закружиться). Даже бабульки изображают моряков и отмечают день рождения русской тельняшки. Можете присоединиться к празднику и раскрасить коврики.

Дева

Дева

Девы, права у вас в порядке, техосмотр пройден, ремонт вроде бы не требуется – осталось наметить четкий маршрут и двинуться в путь. Но сначала побеседуйте со своей машиной о пробках – железная лошадь никак не может привыкнуть к этому явлению, и в любом заторе у тачки начинается клаустрофобия. А в конце этой августовской недели отправляйтесь к знакомым старушкам на дачу, но перед поездкой освободите багажник. Пенсионерки напихают столько яблок, что хватит до следующего года – все отмечают Яблочный спас и затариваются вкусными фруктами. Четырехколесная подружка не возражает побыть извозчиком, но не забудьте её отблагодарить и купить вкусного бензина и ароматного масла.

Весы

Весы

Весы, водители вашего знака умеют приспосабливаться к любой дорожной ситуации. В пробках у вас наготове интересный журнальчик, на мойке вы перезваниваетесь с друзьями, вот только с гаишниками общий язык никак не найдете. Ну, расскажите им анекдот или включите дискотеку восьмидесятых. Только шансон не врубайте – а то ребята из ДПС запечалятся, расплачутся и не захотят вас отпускать. Если машинка решится сменить окрас, не используйте красный цвет. В этот августовский вторник на дорогах встречаются быки, которые отмечают день рождения португальской корриды. И чего эти животные забыли на наших трассах — может, надумали сменить гражданство или мечтают подработать частным извозом?

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, четырехколесная приятельница готова ютиться даже в малюсеньком гараже, лишь бы вы ее не продавали. Вот такая она у вас привязчивая – радуйтесь, подобной дружбы и среди людей не встретишь. Побалуйте тачку новыми ковриками или попросите бабушку связать разноцветные чехлы на сиденья. Но руль нитками не обвязывайте – рукам неудобно, да и жарко на улице, всё-таки август в самом разгаре. Если заметите уставших путешественников с рюкзаками, набитыми черепками и старинными монетами, не проезжайте мимо. Это археологи возвращаются с раскопок, ведь у них нынче праздник. Отметьте день археолога, но не пытайтесь найти мумию в багажнике – вы же на днях там убирались.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, вам опять загадка от звезд: весь зеленый, одноглазый, деньги берет, а назад не отдает. Это не светофор, а гаишник. Позеленел он от нервов, глаз наверняка подбили какие-нибудь огорченные водители, а с деньгами и так всё ясно. В общем, не пугайтесь, если вам встретится нечто подобное, и старайтесь незаметно проскочить. В эту августовскую среду попробуйте вывезти тачку за город – искупайте железную лошадку в неглубокой речушке, но не забудьте подержать в воде серебряную монетку. Народ отмечает день Степана Сеновала, и если помыть коня, он станет покладистым, да и нечистой силы перестанет бояться (фамилий и должностей называть не будем, мало ли что).

Козерог

Козерог

Козероги, в эти августовские денечки в вашем автомобиле мечтают прокатиться все – начиная от соседей и заканчивая начальником. Вы дорожные волшебники – таких водителей больше нет. Может, вы ездите по каким-то особенным правилам, иначе как объяснить, что гаишники отворачиваются, лишь только видят «морду» вашей тачки, пешеходы стоят смирно, а остальные машины расступаются? Правда, некоторые двуногие вас не замечают – вон они, заваривают китайскую лапшу прямо на обочинах и кормят друг друга с ложечки (вернее, с палочки). Ребята отмечают праздник влюбленных – торжество китайское, но почему-то все перебрались к нам (подвезите, вдруг пару пачек лапшички подкинут от избытка чувств).

Водолей

Водолей

Водолеи, деревья мелькают, из-под колес вылетают мелкие камушки, а пассажиры визжат и глотают валериану – куда это вы разогнались?! Будьте осторожны, впереди пост с глазастыми дорожными стражниками. Да и радары у гаишников в эти августовские дни заколдованные и показывают превышение скорости даже у стоящих машин. Когда будете проезжать по двору, обратите внимание на мужичков, играющих в шахматы на скамейке, как в старые добрые времена. Ребятки отмечают день рождения Ботвинника – Михаил Моисеевич был известным шахматистом. Но свою железную лошадку к игрокам не подпускайте – вдруг она захочет быть шахматным конем и начнет ездить буквой «Г», оно вам надо?

Рыбы

Рыбы

Рыбы, кто-то проклинает гаишников, кому-то не по душе правительство, а водители вашего знака познали секрет счастья (конечно же, дорожного). Вы почти никогда не нервничаете – звезды наблюдали за вами в пробке. Но на этой летней неделе придется поволноваться – машинка везет вас совсем не туда, куда вы хотите. Вместо работы рулит на речку, вместо того, чтобы отправиться домой, заезжает в гости к друзьям-шоферам. Кстати, не забудьте нарядить машинку в это августовское воскресенье – по тротуарам носятся ребята с фотоаппаратами и щелкают всех подряд. Сделайте снимок своей железной лошадки и повесьте в гараже – тачка оценит и с удовольствием отметит Всемирный день фотографии.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button