Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 23 по 29 июля

Автомобильный гороскоп на неделю с 23 по 29 июляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 23 по 29 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 23 по 29 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

автомобильный гороскоп с 23 по 29 июля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 23 по 29 июля

  2. Видео авто приколов


Эх, тачечки, куда вы катитесь — к гаишникам в лапы попадётесь, не расплатитесь! С другой стороны, патруль бояться, в путешествия не отправляться – будем веселыми и смелыми и попробуем насладиться ездой по пыльным и ухабистым дорогам. Но не нужно загонять железных лошадей – помним, что летом машинки особенно нуждаются в отдыхе, да и от водных процедур они тоже не откажутся. И постараемся быть внимательными на переходах – по зебрам скачут странные взъерошенные ребята. Некоторые двуногие вообще похожи на Эйнштейна – всё ясно, они празднуют день основания Дубны (это городок физиков). Может, физики наотмечаются да и придумают вечный двигатель, чтобы кататься без нервов и без денег.

Автогороскоп с 23 по 29 июля

Овен

овен

Овны, как здорово нестись по ночным дорогам, вдыхать свежий воздух и распугивать зайчиков и сов – просыпайтесь, вы опять разомлели на солнышке, и автомобили, стоящие позади, уже сходят с ума, и даже клаксоны от бибиканья охрипли. Хотя вас никто не заругает – все понимают, каково это: стоять в двухчасовой пробке. Но подобная ситуация больше не повторится и дорожная неделя будет веселой. Не удивляйтесь, если увидите всадников, лихо скачущих по тротуарам и кричащих, что Боливар не вывезет двоих. И причем тут конь, ведь все отмечают день рождения национального героя Венесуэлы. Симон Боливар был справедливым политическим деятелем – хоть бы гаишники взяли с него пример и стали честными.

Телец

телец

Тельцы, такси зеленоглазые, патрульные тачки с красными очами (наверное, от недосыпа) – а какого цвета глазки у вашей лошадки? Перед тем, как смотреть, вооружитесь чистой тряпочкой и шампунем – фары потускнели и нуждаются в хорошей мойке. И вытряхните, наконец, коврики – под ними чего только нет. И конфеты, и квитанции, и даже деньги – подбирайте, там много, может, и на бензин наскребете. Когда встретите бородатых худых мужиков, будьте внимательны – подвезите, покормите, обогрейте. Вдруг ребята, отмечающие день рождения Дюма, перечитали «Граф Монте-Кристо» и решили поискать сокровища. Может, драгоценности уже распиханы по карманам, и с вами рассчитаются не купюрами, а золотом?!

Близнецы

близнецы

Близнецы, страховка, противоугонное устройство, детские кресла, аптечка, светящиеся жилеты – список необходимого можно продолжать до бесконечности, и как у водителей голова еще не распухла? Еще и правила нужно без конца повторять, и за дорогой следить, но в эти июльские дни проблем не ожидается. Машинка справляется с неприятностями легко и непринужденно – вон, даже гаишники отворачиваются, когда видят довольную морду вашей железной лошадки. И поглядывайте иногда в небо – народ отмечает летний день парашютиста, и некоторые лихие ребята приземляются то на дорогу, то на тротуар, а то и на багажник (а нежная тачка не любит, когда на нее прыгает кто-то посторонний).

Рак

рак

Раки, рецептов дорожного счастья много, но у шоферов вашего знака формула простая – прямая трасса плюс справедливые гаишники, умноженные на умно-опытных участников движения. Вы можете ехать в любом направлении, но не забывайте закрывать окошки – в этот летний период активизировались мухи. И чего им надо? Небесные светила выяснили причину оживления. Все вспоминают чешского живописца и театрального художника – у Альфонса Мухи в июле день рождения. С какого боку тут насекомые непонятно, но звезды вас предупредили. Можете навесить москитные сетки – запрета вроде нет, так что попробуйте. Только тюлевые занавески не используйте – вы же не в карете раскатываете, хотя, кто вас знает.

Лев

лев

Львы, навороченные дисплеи — это хорошо, но вот когда они перегружены информацией, шофера начинают нецензурно выражаться – подумайте об этом на досуге. А пока рулите в сторону деревеньки – название не важно, лишь бы там жили ваши знакомые водители. Пообщаетесь, обсудите новые автомобильные законы, перемоете косточки властям – может, устанут икать и вернут прежние бензиновые цены. И купите чего-нибудь у старушек, которые торгуют у дороги грибочками, ягодками и дачными вкусностями – бабушки отмечают день работников торговли. Ну и пусть они продают товары неофициально и без всяких документов – зато всё вкусное и свежее (и даже не успевает пропитаться выхлопными газами).

Дева

дева

Девы, ах, какие шелковистые у вас чехлы, какой гладкий руль, какой послушный двигатель – звезды не катались ночью в вашей тачке, просто заглянули с проверкой. В эти июльские дни вы получите массу удовольствия и насладитесь любой поездкой – хоть на работу, хоть на пляж, да хоть на базар за помидорами. Кстати, о помидорах – первые красные вкусности уже пошли, так что пропускайте бабушек на зебрах, чтобы они в порыве гнева не забросали вас овощами (хотя вряд ли, уж очень дорогие нынче дары с огорода). И не сердитесь на гаишников, если они сунутся к вам в салон с лупой – ребятки отмечают день, когда впервые использовали отпечатки пальцев в криминалистике. Пусть потешатся — может, подобреют.

Весы

весы

Весы, хорошо, когда тачка только сошла с завода – голова вообще ни о чем не болит, катайся себе, да обновляй колеса на идеальных дорогах. Но звезды знают, что вы не променяете свою любимую лошадку ни на дорогущий внедорожник, ни на навороченный и усовершенствованный патрульный автомобиль. Еще бы, ведь у вас полное взаимопонимание, можете даже руль не крутить – машинка и сама знает, куда и когда нужно поворачивать. Если в эти июльские дни вы встретите деловых пешеходов, у которых пальцы веером, да еще и фигушки на ногах, не спешите грозно сигналить и ворчать. Ребята вполне адекватны, просто они отмечают день рождения Игоря Крутого. Включите радио – и сами все узнаете.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, в этот летний период ваши друзья и знакомые забудут, что водителей нельзя отвлекать во время движения – придется выключить телефон, чтобы не названивали каждую минуту и не приглашали вас на дачу, пляж и лесной пикник. У вас и без этого приключений хватает. Достаточно взглянуть на гаишников — они схватили поленья вместо жезлов и тормозят шоферов, выясняя, нет ли среди них Папы Карло. Парни вспоминают чудесного актера – Юрий Катин-Ярцев сыграл много ролей, но особенно нам запомнился Джузеппе из фильма «Приключения Буратино». Все отмечают день рождения советского артиста – хорошо, что патрульные не нарядились в Кота Базилио, а то мы бы остались без средств.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, в эти июльские дни для вас сияет зеленый светофор – машинка договорилась, и с дорог убрали жадных гаишников и глупых двуногих. Но скоростной режим лучше соблюдать – вы же самые ответственные водители среди остальных знаков зодиака (мелкие нарушения не в счет, и звезды о них никому не расскажут). Когда накатаете пару сотен километров, загляните в гости к ремонтникам – машинка мечтает о массаже внутренностей. А пока вашу тачку лечат, пройдитесь пешочком – на тротуарах нынче тоже не скучно. То тут, то там попадаются ребята в смирительных рубашках – держитесь от них подальше, психи отмечают день рождения Карла Юнга и грузят пешеходов цитатами из работ известного психиатра.

Козерог

козерог

Козероги, звездам не хватает слов, чтобы описать состояние дорог, да и зачем подыскивать фразы — достаточно одного нецензурного выражения (обойдемся без подробностей). Кстати, не катайтесь в эти июльские дни в одиночестве и набирайте больше пассажиров – рядом усаживайте болтливого друга, а сзади пусть торчат коллеги и начальник, всё веселее. Лишь бы гаишники не решили, что вы подрабатываете извозом – говорят, скоро и попутчиков нельзя будет брать (разве что родственников с той же фамилией). Если вас тормознут, не спешите отвечать на вопрос «что будем делать?» Патрульные парни отметили день рождения Чернышевского, перечитали роман «Что делать» и запомнили только название.

Водолей

водолей

Водолеи, бензин наш – денежки ваши. Эта фраза давно неактуальна. Сейчас лучше использовать выражение – любой бензин за ваши сбережения. Глядишь, и машину продавать придется, чтобы купить литр топлива. Вопрос – куда его потом заливать?! Звезды извиняются за то, что опять углубились в дорожную политику, и советуют не вешать нос, не отрывать руль и не выставлять тачку на продажу – мы еще поборемся и поездим в свое удовольствие. А пока катите по своим делам. Если вам встретятся молодые ребята в галстуках, не удивляйтесь расцветке – это не пионеры, а скауты. 111 лет назад в Англии основали скаутское движение – пусть побегают по тротуарам, нам не жалко (лишь бы правила не нарушали).

Рыбы

рыбы

Рыбы, в эти июльские дни вас ждут и радости, и разочарования. В общем, всё как всегда. Будут и приключения, и дорожные романы, и даже встреча с очаровательными гаишниками – да, и такие ребята попадаются среди патрульных парней. В общем, пристегивайтесь, давите на педаль и мчите в голубую даль (или в сиреневую, как вам больше нравится). Когда заметите странно-бледных пешеходов, не спешите звонить в скорую помощь – ребята в порядке, просто они редко гуляют по улицам. А вот нынче они решили прогуляться и отметить свой праздник Системного Администратора. Без трудяг невидимого фронта мы бы и в Интернет не смогли зайти – только не сигнальте в честь сисадминов, уж очень они впечатлительные.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button