Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю со 2 по 8 июля

Автомобильный гороскоп на неделю со 2 по 8 июляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период со 2 по 8 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период со 2 по 8 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

автомобильный гороскоп на неделю

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп со 2 по 8 июля

  2. Видео авто приколов


Эта неделя придется по душе и водителям, и пешеходам, и патрульным парням. А чего нам делить? Дорога общая – кати себе, любуйся зеленью, плати штрафы и ругайся с тормозными двуногими. Все люди веселые и счастливые и никто не обращает внимания на дорожные разборки и бензиновую дороговизну. Ведь на июльский вторник выпадает главный праздник – День ГИБДД. Патрульные машины сверкают, как новенькие, а сами гаишники стараются не попадаться на глаза участникам движения – они уже наотмечались. Вон и жезлы валяются бесхозные у постовых домиков, и фуражки на деревьях висят. Даже светофоры пустились в пляс, и замигали не желто-красно-зеленым цветом, а фиолетовым – мол, всё по барабану.

Автогороскоп со 2 по 8 июля

Овен

Овен

Овны, автобусы, троллейбусы, трамваи и машины, и все куда-то едут, шуршат тихонько шины. У звезд автомобильное настроение, и водители с Млечного Пути желают вам счастливой дороги. Если вас везде будут преследовать звуки оперы (даже если радио выключено, и вокруг ни души), не пугайтесь, это не глюк. А просто поклонники Кристофа Глюка отмечают его день рождения. Австрийский композитор оставил после себя много удивительных музыкальных шедевров (даже гаишники становятся добрее после прослушивания оперы «Орфей и Эвридика»). Но балетную музыку рядом с патрульными парнями не включайте – согласитесь, гаишники в обтягивающих костюмах будут выглядеть нелепо.

Телец

Телец

Тельцы, в этот июльский период трассы перегружены, но вам удастся вырваться вперед – можете поехать к теплому морю, или поставить машинку в гараж и отправиться на велопрогулку по Золотому Кольцу (или какие кольца там в вашем регионе). И главное, не забывайте про сигнализацию. Автомобильные воришки летом особенно активны и изобретательны. На этой неделе угонщики вообще выглядят, как денди – такое ощущение, будто они только что вышли со съемок Модного приговора. Оно и понятно, воры нынче культурные – ребята отмечают день рождения Пьера Кардена. Объяснять не надо, ведь даже машинка знает этого великого модельера (тачка надеется заполучить модные чехлы с надписью: от Кардена).

Близнецы

Близнецы

Близнецы, купите ароматизатор для повышения концентрации внимания, и пусть в вашей машине пахнет хвоей или можжевельником – на этой июльской неделе нужно ездить аккуратно и медленно. Хотя с медлительностью проблем не будет – максимум 10 км в час, и то, если повезет и пробка окажется коротенькой. На всякий случай разбросайте по салону зерна кофе – если не будет времени заехать в кафе, хоть понюхаете и взбодритесь (лишь бы голодные пассажиры всё не погрызли). И не подвозите странных дамочек с восторженными глазами – женщины отмечают день рождения Тома Круза и не помнят себя от радости. Даже дорожные бабочки принарядились – хоть сейчас на подиум.

Рак

Рак

Раки, вы все едете и едете, рулите и рулите, а конца-края не видать. Еще и тарелки разлетались повсюду, и зеленые человечки бегают, аж в глазах рябит. Хоть бы притулились у светофора спокойно, и не шокировали автолюбителей. Это не ребята с глубокого похмелья – народ отмечает Всемирный день НЛО. Аббревиатура расшифровывается не «Наша Лучшая Обкатка» и не «Нива Ладу Обойдет», а «Неопознанный Летающий Объект». Интересно, есть стоящие объекты, которые нельзя опознать? Вроде что-то похожее вы проезжали – там еще фуражка промелькнула, и палочка полосатая. В общем, двигайте в нужном направлении и радуйтесь июльским денечкам – лето пройдет, как всегда, быстро и незаметно, и надо ловить момент.

Лев

Лев

Львы, июль начался, а вместе с ним начались и проблемы. Пешеходы стали активнее и носятся по зебрам туда-сюда. Может, чего забывают, или просто от избытка энергии перебегают дорогу и тут же возвращаются обратно. Старушки, наоборот, поутихли – поработай-ка ежедневно на даче, да еще в такую жару. Да и не видно бабушек из-за пучков укропа, лука и редиски. Но речь не о них – среди гаишников завелись Мартовские зайцы и Белые кролики. С этим всё понятно – 153 года назад вышло первое издание книги «Алиса в стране чудес». Предупредите свою лошадку о возможных странностях – пусть не рычит и не мчится вдаль, если ее остановит патрульный Чеширский кот (карманов у него нет, и штрафы складывать некуда).

Дева

Дева

Девы, в салоне вашего автомобиля шумно, весело и тесно – и где вы только берете таких говорливых и позитивных пассажиров? Катайте попутчиков и дальше, ведь в эти июльские дни в одиночку ездить нежелательно. Во-первых, скучно, во-вторых, опасно – то угонщики, то грабители, то стопхамы. И не смотрите на обочины, а то отвлечетесь и забудете обо всем на свете. Везде бродят девицы в бикини – может, конкурс какой-то или просто жарко, вот женщины и разделись. На самом деле они отмечают день рождения бикини – эти купальники появились 72 года назад. Власти знают об этом празднике – цены на бензин увеличились для того, чтобы обобрать нас до нитки (ведь бикини — это две узенькие полосочки ткани).

Весы

Весы

Весы, эх, трасса, трассочка – что ж ты такая длинная, извилистая и корявая. Будто кто-то большой решил устроить постирушки и бросил огромную стиральную доску (помните, раньше были такие волнистые штучки, может, где-нибудь в гараже и до сих пор валяются). Средняя скорость движения в эти июльские дни будет 30 км в час – мало, зато никаких сюрпризов. Можно даже одной ручкой держаться за руль, а второй расчесываться, ковырять в носу или печатать в телефоне. Но это так, небольшое отступление от темы, и правила все-таки нужно соблюдать. И пропустите на переходе кланяющихся людей в ярких одеждах – они отмечают день рождения Далай-ламы (у буддистского духовного лидера есть чему поучиться).

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, дворники работают, окна открываются, багажник наполнен полезными вещицами – то есть, у вас все в порядке, и даже техосмотр пройден. Осталось проверить по списку содержимое аптечки, и можно отправляться в путь. Но не сбавляйте скорость возле постов ДПС (если вас, конечно, об этом не попросят). Гаишники в этот летний период стоят парами – возле каждого патрульного парня находится милая дамочка: жена, подруга или просто местная красавица, уставшая от работы. Ребята решили отметить день поцелуев и заранее нашли себе объекты. Можете и вы за своей половинкой домой смотаться – и покатаете, и с праздником поздравите (но во время движения не целуйтесь).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, у наших дорог две характеристики – ужасные и очень ужасные. Но вам в эти летние дни повезло – такое ощущение, что вы попали в сказку и раскатываете по идеально гладким трассам, обгоняя крутые тачки и обдавая их выхлопными газами. Вы можете просчитать дорогу на тысячу метров вперед – если бы все водители были такими умными, гаишники остались бы без работы (и без денег). Кстати, старайтесь ездить с закрытыми окнами – жарко, конечно, зато никто не обольет из брызгалки. Народ отмечает Иван Купала и носится по дорогам и тротуарам с бутылочками, баночками и канистрами. Патрульным парням прилетает чаще, чем остальным – они стоят мокрые, взъерошенные, но счастливые.

Козерог

Козерог

Козероги, заплатите налог на свою железную лошадку и катайтесь спокойно. Или беспокойно – тут уж решать вам. В целом эта летняя неделя будет неплохой, да и дороги вполне себе приличные, пара ямок и тройка выбоин не в счет. И возите с собой побольше тряпочек – в конце июля ожидается нашествие голубей, и тачки будут украшены белыми кляксами. Птицы отмечают день Российской почты и решили подработать (можете отправить письмецо, все быстрее будет). Но в дальние путешествия звезды советуют отправляться на поездах – лежи себе на полке, попивай чаек, да разгадывай кроссворды. Ни гаишников, ни пробок. Правда, курить нельзя, и запах от чужих носков спать не дает – но это мелочи.

Водолей

Водолей

Водолеи, пробки бывают разные – автомобильные, от пивных бутылок, от расширительного бачка. Вот на пробочки от бачка вам и нужно обратить внимание – звезды не будут грузить вас терминологией и рассказывать о вентиляторах, штуцерах и таких маленьких пружинках, которые периодически ржавеют. Скатайтесь до сервиса, и все будет в порядке. И старайтесь не удивляться, когда увидите в одной компании стоматологов и сварщиков. Ребята отмечают день рождения Николая Бенардоса. В студенческие годы он изобрел зубную пломбу из серебра, а став взрослым, придумал уникальный способ электродуговой сварки. Жаль, что сейчас маловато таких людей – и никто не знает, как улучшить качество дорог.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, втулки, стойки, колодки – у непосвященных голова пойдет кругом от этих непонятных слов. Но вас ничем не испугать – разбуди среди ночи, и вы расскажете, из чего состоит ваш автомобиль. Молодцы, железная лошадка ценит такое отношение, и возит вас с радостью и удовольствием. Правда, на этой летней неделе тачка несколько приуныла и даже встревожилась. Еще бы тут остаться спокойной – за кустами в эти июльские дни прячутся не только гаишники, но и мужики с ружьями. В народе отмечают день Мефодий Перепелятник, и охотники стараются подстрелить хотя бы одну перепелочку. Но зачем возле дорог-то сидеть, да еще и выскакивать с громкими криками – так и заиками сделают.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button