Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 18 по 24 июня

Автомобильный гороскоп на неделю с 18 по 24 июняПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 18 по 24 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 18 по 24 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 18 по 24 июня

  2. Видео авто приколов


Лужи высохли, ямки засыпались, кочки разровнялись – чудеса продолжаются, и власти балуют нас снижением цен на бензин и прочими приятностями. Но скоро сказочка дорожная сказывается, да не скоро делишки наши шоферские делаются – откроем глазки, потянемся, забудем про волшебный сон и двинемся в путь. Приключений в эту июньскую неделю ожидается много, и водителям нужно держать ухо востро – гаишники, как всегда, на своем посту, и полихачить нам не удастся. Хотя у байкеров другое мнение на этот счет – в летний понедельник бесшабашные ребята отмечают Всемирный день мотоциклиста и раскатывают на стальных конях, не боясь штрафов и осуждения.

Автогороскоп с 18 по 24 июня

Овен

овен

Овны, ехали медведи на мопеде, а за ними зайцы на велосипеде, следом пауки на Ладе и змеи на Жигулях – нет, это не сбой в программе. Просто у животных нынче праздник, и они отмечают день рождения замечательного человека Николая Дроздова. Так вот почему гаишники в эти июньские дни попрятались в свои постовые домики – они боятся пьяных комаров и веселых гусениц. Вас эта живность не тронет, так что рулите по своим делам и не волнуйтесь. Можете железную лошадку бантиком украсить – избалованная тачка будет рада. А проблему пробок пусть решают градоначальники – вон сидит один чиновник-красавчик в Джипе, насупился, наверняка подумывает, хватит ли ему денег на личный вертолет (не завидуйте – не хватит).

Телец

телец

Тельцы, машинка легка в управлении и не доставляет хлопот – казалось бы, рули да радуйся. Не тут-то было – в эти июньские денечки со скоростью проблемы. Да и куда разгоняться – впереди пятьдесят тачек, позади сто, еще и гаишники сбоку маячат и посмеиваются. В общем, вы поняли – от пробок в летний период не спрячешься. Прыгайте в трамвай и катите до ближайшего водоема. В народе отмечают день Федот страж, и можно купаться, не боясь русалок. А уж русалок в наши дни хватает, только они выбирают обочины, а не речки – может, там платят больше, а может, надоело плавать, и девицы перешли на сухопутный образ жизни. Крыша у них серьезная, еще и в погонах (пальцами не показываем, фамилий не называем).

Близнецы

близнецы

Близнецы, некоторые водители мчатся в город мечты, остальные автолюбители пытаются добраться в деревню дураков, а у вас маршрут известный – скорей бы до гаража доползти и устроить посиделки с друзьями-шоферами. Звезды вас огорчат – дорог в эти летние дни будет много, и отдохнуть удастся только в выходные. Зато потом расслабитесь по полной программе – врубайте Меладзе и наслаждайтесь песнями. У заслуженного артиста день рождения. Еще и праздник балалайки в субботу отмечают – машинка любит народную музыку и с удовольствием потанцует. А звезды ломали головы: почему гаишники нацепили цветные рубахи и высокие сапоги? В общем, пляшите и не забивайте голову ерундой.

Рак

рак

Раки, мотор ревет, музон гремит, пассажиры в панике вцепляются в сиденья – куда это вы так разогнались? Впереди пост ГАИ, так что сбавьте скорость и сделайте лицо добропорядочного водителя – пусть патрульные ребята думают, что вы их боитесь. Показывать язык и палец не нужно – глазастые гаишники всё видят и только и ждут, к чему бы придраться. И обратите внимание на гуляющих мамаш – в их колясках полёживают не только младенцы, но и вполне взрослые отпрыски. Все отмечают день, в который запатентовали детскую коляску. Уильям Ричардсон – этот дядя придумал приспособление для езды малышей аж 129 лет назад. Хорошо хоть дорожные стражи об этом не знают, а то впадут в детство, возись потом с ними.

Лев

лев

Львы, вы водители запасливые, и в вашем бардачке и багажнике чего только нет – и печенье, и конфеты, и квитанции, и книги. Поройтесь хорошенько, может, царские монеты обнаружите – если выгодно продать, денег хватит на бензин вашим правнукам. Звезды затеяли разговор не просто так – чистоплотная железная лошадка нуждается в хорошей чистке. Забудьте про наказ шефа и рулите на мойку – в июньские дни там скидки (еще бы, ведь погода стоит ясная, и клиентов очень мало). Когда будете проезжать мимо зоопарков, притормозите и поздравьте слонов – они отмечают всемирный день защиты слонов в зоопарках. Но булочку им не давайте – оставьте для гаишников, им нужнее, ведь целыми днями голодные стоят.

Дева

дева

Девы, ваш железный конь похож на рыцаря – в этот летний период автомобиль готов защищать вас от всего на свете. На лихачей рычит, на тормозов урчит, на двуногих сигналит. Но рядом с пенсионерками машинка затихает, и становится шелковой. Так что будьте в эти июньские дни осторожнее – повсюду носятся старушки с торбочками, забитыми сорняками (вдруг обидятся и закидают репьем и осокой). Бабушки отмечают день Ларион Пропольник и вывозят ненужную траву со своих огородов (интересно куда?). Вот бы среди гаишников и чиновников устроили прополку, и изгнали всех жадных и нечестных ребят. Мечты-мечты – не витайте в облаках, а то въедете в единственную лужу или пропустите нужный поворот.

Весы

весы

Весы, протрите зеркала – и обзорность будет хорошая, и на себя в пробках полюбуетесь. Ведь у вас в эти летние дни масса поводов для праздников, и нужно выглядеть соответственно. Машинка тоже мечтает прихорошиться и заглядывает то в витрины придорожных кафе, то в лужи – она у вас модница. Побалуйте железную лошадку и купите чехлы цвета свежей травки на сиденья, или прилепите игрушку-солнышко на панель. Если увидите гаишников, которые замерли в позе лотоса или уселись на шпагат, не спешите их осуждать – патрульные парни отмечают международный день Йоги. Лишь бы на гвоздях спать не принялись, еще поранятся ненароком, потом удвоят штрафные тарифы на лечение.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, не придирайтесь к состоянию дорог и не мучьте ни себя, ни железную лошадку – все равно ничего не изменится, так чего зря нервы трепать. Лучше взгляните в окошко – у всех летнее настроение, и даже гаишники вырядились в шорты и сменили фуражки на панамы. А может, это не патрульные парни стоят у постов, а обычные мужики, направляющиеся на речку? Рулите мимо, правил вы не нарушаете, и к вам не придраться. И не удивляйтесь, если увидите ребят в масках – на этой неделе активизировались грабители. Они отмечают день рождения своего кумира Джона Диллинджера и радостно воруют. Не волнуйтесь, вас не тронут – современные Робин Гуды обижают только богачей и нацеливаются лишь на крутые машины.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, хотите купить дорогой и навороченный автомобиль? Тогда идите работать в нефтяную промышленность – будете сами устанавливать цены на бензин или торговать топливом после службы, глядишь, за месяц и накопите нужную сумму. Хотя железная лошадка не желает с вами расставаться – четырехколесная красавица вытерпит даже ваше пробочное настроение. Машинка выслушает и ворчание, и критику в адрес тормозных шоферов, и ругань, направленную на политиков. А на этой летней неделе звезды советуют перемещаться на такси. Ведь «бомбилы» отмечают праздник – 93 года назад в Москве появились первые такси. По такому поводу скидки – отвезут бесплатно и туда, и сюда, и обратно.

Козерог

козерог

Козероги, ездовых впечатлений на этой летней неделе будет много, так что запаситесь нервами и терпением. Требований к водителям всё больше и больше, а прав у нас всё меньше и меньше – туда не езди, сюда не катись, в эту сторону не суйся. Хоть встань в гараже и забудь про скорость. Но мы ещё поборемся, говорят дорожные звезды, и советуют рулить в сельскую местность – посидите со знакомым трактористом да поговорите за жизнь. Если жаль тратить бензин, пересаживайтесь на ослика – в эти июньские дни упрямые животные нарасхват. Народ отмечает день рождения Натальи Варлей и вспоминает вредного ишака из фильма «Кавказская пленница» (кстати, чем отличается ишак от осла, звезды так и не поняли).

Водолей

водолей

Водолеи, не спешите запрягать свою лошадку – в этот летний период железная капризуля мечтает о новой упряжи. Так что ваш путь лежит в автомобильный магазин – машина тоже человек и нуждается в смене имиджа. Можете и окрас поменять или рисунок оригинальный на багажник или капот заказать. Лирическое отступление закончилось, пора и предсказания выдать: неделя ожидается сложная, но веселая. И будьте осторожнее в июньское воскресенье – по трассам носятся лихие красногвардейцы на конях и отмечают день рождения Котовского. Григорий Иванович был отличным командиром, и его уважают даже гаишники – вон как притихли, потупились и робко водят жезлом по асфальту.

Рыбы

рыбы

Рыбы, хорошо, когда мотор вместо сердца — по крайней мере, машина чувствует себя превосходно. У железной лошадки и нервы железные, и душа стальная – вот бы и водители были такими невозмутимыми. Хотя речь не о вас – гаишникам тоже не мешало бы набраться терпения, а то совсем распоясались и психуют из-за всякой ерунды. Может, их в отпуск отправить, а потом сразу и на пенсию? Хотя звезды понимают причины дорожных волнений, ведь в этот июньский период на трассах не только привычные автомобили, но и роликовые доски. Молодежь отмечает день международный день скейтбординга (хотя и старичков тоже хватает). Осталось разобраться – являются ли эти ребята участниками движения и можно ли их штрафовать?

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button