Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня

Автомобильный гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июняПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 28 мая по 3 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 28 мая по 3 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 28 мая по 3 июня

  2. Видео авто приколов


Небесные светила решили порадовать и шоферов, и пешеходов – неделька выдастся замечательная. Все путешественники смогут расслабиться и насладиться идеальными дорожками – неужели власти вспомнили о своих обязанностях? Но побывали в гостях у сказки, пора и в реальность – ситуация в эти весенне-летние денечки будет непростой, да и трассы нам никто не починит и не отремонтирует. Зато во всех кафе водителей угощают майонезом, а какие-то веселые ребята раздают пачки с этим лакомством. Еще бы, ведь в начале недели Майонез отмечает свой день рождения. Так вот почему гаишники стоят такие перемазанные и счастливые – на халяву и соус кажется нектаром.

Автогороскоп с 28 мая по 3 июня

Овен

овен

Овны, звезды обнаружили место, где торгуют правами – ну там, за туннелем, может быть, вы видели наряженного гаишника, который притворяется обычным продавцом телефонов. Покупателей, судя по всему, много, иначе как объяснить бедлам, творящийся на дорогах? Но не будем о грустном, ведь в начале недели водителей вашего знака ждут приятные сюрпризы. На трассах практически нет блондинок (да простят звезд белокурые девушки), и авто леди ведут себя грамотно и аккуратно. Еще бы, ведь все отмечают день брюнеток, и темноволосые дамочки сами сдавали экзамены в ГИБДД. Но не расслабляйтесь – в конце мая и блондинки будут на коне, у них тоже случится праздник.

Телец

телец

Тельцы, борьба с дорожными хамами продолжается, но результатов пока не видно – звезды замучались смотреть в бинокль и штрафовать нарушителей. Но вы можете стать этаким Робин Гудом – переоденьтесь в гаишника и тормозите лихачей. Только не забудьте покрасить биту в черно-белый цвет и сделайте лицо попроще. А самым наглым водителям расскажите о том, что на этой неделе отмечают день рождения Жозефа Гильотена. Дяденька был противником смертной казни и придумал гуманный способ наказания – гильотину. Рубить головы и дырявить шины водителям не надо, а дырочки в правах можно и натыкать – гаишники давно используют метки для передачи информации (вот такие вредные советы от небесных светил).

Близнецы

близнецы

Близнецы, разбойники с большой дороги попрятались, и вы можете смело отправляться в путь – этот весенне-летний период будет позитивным, и шофера вашего знака останутся довольны. Но не катайтесь по незнакомым переулкам в темное время суток – сами знаете, как у нас экономят на электричестве. Еще перепутают фары с фонарями да и выкрутят – лошадке это может не понравиться. Когда встретите пешеходов в деловых костюмах, не обрызгайте их случайно грязью – это Джеймсы Бонды вышли на прогулку. Ребята отмечают день рождения своего создателя Яна Флеминга. Дяденька придумал агента 007 – тачка обожает фильмы про Бонда. Подвезите фанатов – вдруг оставят в салоне швейцарские часы в качестве чаевых?

Рак

рак

Раки, хорошо кататься по свету с пачкой денег в бардачке? Да ладно, не скромничайте, звезды видели, как вы пересчитывали купюры. Скорее смените место хранения, а то слишком много желающих поживиться – и гаишники, и воришки, и даже пассажиры. Вон смотрите, какие подозрительные ребята у вас в салоне, так и зыркают по сторонам. Кстати, если заметите колонну военных машин, не пугайтесь, а просто остановитесь на обочине – на этой неделе отмечают день военного автомобилиста вооруженных сил России. Вот бы на такой технике прокатиться – да ни один патрульный не осмелится и жезлом взмахнуть, только честь отдаст да в домике своем скроется (задрожит от страха, аж зебра затрясется).

Лев

лев

Львы, куда податься бедному водителю, ведь вдоль всех дорог гаишники с жезлами стоят…и тишина. Но вы ребята продвинутые и знаете все закоулки-переулки – пробки объедете, патрульных ребят обманете, лихачей обгоните. Всё бы ничего, но только на этой весенне-летней неделе ожидаются кое-какие дорожные странности. На зебрах и обочинах столпились двуногие создания в костюмах Картошки. Еще и угощают всех жареной картошечкой и пюре. Оказывается, в конце мая отмечают день картофеля. Это национальный праздник в Перу, но ведь и мы ничем не хуже – открывайте багажник, может, сердобольные старушки накидают клубней. Машинка у вас выносливая и ворчать не станет.

Дева

дева

Девы, вам на этой неделе фартит – трасса гладкая и широкая, машина быстрая и послушная, пассажиры богатые и молчаливые. И даже гаишники не похожи сами на себя – жезлами не машут, трубочки в лицо не суют, радары не показывают. Может, заболели, или ваша лошадка при встрече с ними строит страшные рожицы и изображает грозного зверя. Звезды опять заболтались и чуть не забыли рассказать о самом главном. Обратите внимание на пешеходов – среди двуногих полно мужичков с гармошками и с желтыми тюльпанами. Понятное дело, ведь народ отмечает юбилей Наташи Королевой. Хорошо хоть дельфины с русалками по зебрам не бегают, хотя…оглянитесь, вдруг фанаты певицы уже набились в салон?

Весы

весы

Весы, ну что, гонки начинаются! Хотя на этой весенне-летней неделе вам даже скорость прибавлять не придется – по дорогам тащатся сплошные тормозы и черепашки. И чего народ никуда не торопится, вроде дачный сезон открыт, да и купальный на подходе. Только не грузите свою лошадку этой информацией – пусть насладится неспешной ездой. Ведь в начале лета будет некогда разглядывать деревья и обсуждать смешных гаишников. В июньскую пятницу по трассам начнут носиться коровы. Да, да, звезды ничего не напутали – животные отмечают день молока. Так вот почему бензин непонятного качества – наверное, его разбавили белой жидкостью. Лучше бы шоферам за вредность раздали – и вкусно, и полезно.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, дорожная братия в эти денечки бунтует и возмущается – ну сколько можно повышать цены на бензин и придумывать дурацкие правила? Не волнуйтесь и берите пример со своей невозмутимой лошадки. Железная подружка спокойно относится и к штрафам, и к плохому асфальту, и к глупеньким пешеходам. Кстати, о штрафах – в этот весенне-летний период вам не придется отдавать денежки за мелкие нарушения. Гаишники станут великодушными и добрыми – вон они, выстроились у постов и даже глазом не моргнут. Еще и в костюмы какие-то красно-синие нарядились и плащи нацепили. Патрульные отмечают день рождения Супермена и спасают мир (только бы не взлетели) – у героя комиксов нынче юбилей.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, железная лошадь в эти дни ведет себя странно. При виде гаишников встает на дыбы, при встрече с пешеходами начинает чихать и кашлять, а при общении с пассажирами глушит мотор и врубает радиоприемник. Пора задуматься о хорошей чистке – катитесь в мастерскую и заскочите на мойку. Когда будете стоять на светофоре или перед зеброй, глядите в оба – двуногие нынче странные и передвигаются необычным способом (при помощи шеста). Все отмечают день рождения спортсменки Елены Исинбаевой. Хорошо хоть патрульные не прыгают и не останавливают машины в полете – вот была бы потеха, от них и так никуда не скроешься — такое ощущение, что каждый день в мире появляется новый сотрудник ДПС.

Козерог

козерог

Козероги, в этот период четырехколесные подруги ржут от восторга. И тепло, и светло, и мухи не кусают (то есть, гаишники не тормозят). Но вы не расслабляйтесь, сами знаете, что шофер должен быть собранным и сосредоточенным (еще и стрессоустойчивым). Хотя дорожкам всё равно – трассы вьются себе и думать не думают о том, каким асфальтом они покрыты и кто по ним передвигается. А в эти дни на улице кого только не встретишь. Про бабушек с рассадой звезды молчат – старушки божьи одуванчики никому не мешают. А бульдозеры, лихо мчащиеся сквозь пробки, это не шутки – трактористы отмечают день, в который ввели в строй Челябинский тракторный завод. Вот бы на гусеничном транспорте проехаться – лепота!

Водолей

водолей

Водолеи, воздержитесь от критики в адрес гаишников – патрульные создания нынче нежные и обидчивые. Того и гляди расплачутся – может, на них переход из весны в лето так повлиял, может, зарплату урезали. Хотя им ли переживать о деньгах – что ни день, то доход и подработка. Не завидуйте, жизнь у ребят не сахар. Лучше прыгайте за руль и мчите в ближайшую деревеньку. Там чудеса, леший, правда, не бродит, а вот русалочки на ветвях сидят. В народе говорят, что в конце мая по полям и лугам ходят русалки и все отмечают Духов день. На всякий случай забросьте в бардачок чеснок с полынью и хреном – и от русалочьего приворота защититесь, и ненужных пассажиров отпугнете.

Рыбы

рыбы

Рыбы, пока вы хлопотали в гараже, в дорожном мире произошли изменения. Не верите? А вы прочтите новые законы и правила движения — обалдеете. Если лень читать, прокатитесь по оживленным трассам и постойте в пробках – водители и так всё расскажут и покажут. А чтобы не тратить нервные клеточки, запаситесь валерианой. И обратите внимание: на улицах очень мало пешеходов. Все кинулись в торговые центры покататься на эскалаторах – 118 лет назад зарегистрировали торговую марку Эскалатор. Хорошо двуногим – ни пробок, ни хамства, хотя и там встречаются чудаки, пытающиеся взобраться наверх по лестнице, которая едет вниз (именно эти люди и перебегают через дорогу на красный, еще и возмущаются).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button