Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 мая

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 маяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 14 по 20 мая

  2. Видео авто приколов


— Ну, что, рванем по бездорожью? – спрашивают звезды и советуют пристегнуться. Эта майская неделя порадует нас дальними дорогами и веселыми приключениями. Однако шофера не должны расслабляться и терять бдительности – не бывает весны без грязи, пробок и хамства. О хамстве тема отдельная – по трассам бродят Шариковы, то облают, то обругают ни за что. Да, да, они изображают героя из «Собачьего сердца». Эти наглые ребята отмечают день рождения Михаила Булгакова. Главное, не отлавливать бродячих собачек – у милых животных нет никакой коварной цели, разве что сделать дела у поста ДПС (ну так хвост им в лапы, пусть занимаются, чем хотят, и отвлекают гаишников от уставших шоферов).

Автогороскоп с 14 по 20 мая

Овен

овен

Овны, кто-то мечтает вдохнуть свежего воздуха, кто-то наслаждается запахами выхлопных газов, а вам в уютном салоне и дела нет до всех этих тонкостей. Еще бы, даже звезды завидуют ароматам, которыми пропитались и чехлы, и бардачок, и даже руль. Рассказали бы, где приобрели такие машинные духи. Так вот почему пассажиры не желают выходить из автомобиля и готовы даже ночевать в гараже. Но вернемся к дорогам – на этой майской неделе там весело, ведь активизировались старушки – они голосуют в надежде бесплатно добраться на дачу. Бабушки отмечают весенний праздник Мавра Рассадница и носятся с рассадой капусты, как угорелые. Сжальтесь и подвезите – железная лошадка не против.

Телец

телец

Тельцы, помойте машинку – в эти майские денечки вы и железная лошадка должны выглядеть, как картинки. Звезды наворожили приятные дорожные знакомства – ну, а что, ведь с попутчиками и ехать веселее, опять же, заработать можно. Но долой рассуждения, ведь впереди сложная и насыщенная неделя. Будьте внимательными у пешеходных переходов – на зебрах митингуют странные личности с бутылками пива и водки. Ребята отмечают день начала антиалкогольной кампании (вернее, пытаются объяснить, что алкоголизм не вреден). Случилось это в СССР, но бессмысленная борьба с пьянством продолжается до сих пор. Хорошо хоть с бензином не сражаются и не запрещают продавать топливо после 21:00.

Близнецы

близнецы

Близнецы, парк автомобилей растет в геометрической прогрессии, пробеги у машин увеличиваются — откуда, спрашивается, берутся дорожные неучи и трассовые невежды? Может, есть специальная школа, в которой обучают неправильно обгонять и тупо парковаться? Сплошные вопросы, и ответов в эти майские дни мы точно не найдем. Вам эта информация не нужна, ведь вы автомобильные гении, да и вашу лошадку хоть сейчас на выставку. Если вас остановят гаишники, не вручайте им деньги, лучше отсалютуйте и поздравьте с днем пионерии. Так вот почему машинка отказывалась ехать на работу без галстука и без конца останавливалась возле бабулек, чтобы оказать им помощь (тимуровка, ничего не скажешь).

Рак

рак

Раки, если ваша лошадка начала самостоятельно защищаться от ржавчины, то дело плохо – кто-то поработал над ее железными мозгами, и тачка научилась думать. Хотя есть и плюсы – в эти майские дни автомобиль убережет вас от нежелательных встреч. Кстати, не тормозите слишком резко, если заметите, что пешеходный переход сменил окраску. Возможно, полоски перекрасили ребята, отмечающие день Розовой Пантеры (в чем виновата зебра непонятно, но не забивайте голову). Лучше взгляните на гаишников – они умеют улыбаться (может, пока патрульные парни спали, им вживили розовые линзы, чтобы жизнь казалась ярче). В общем, рулите спокойно и не обращайте внимания на всяких чудаков.

Лев

лев

Львы, в эти майские дни вам не придется зевать – такое ощущение, что на дорогах снимают фильмы всех жанров – от ужастиков до комедий. То монстр-гаишник выскочит из-за кустов, то клоун-пешеход начнет приплясывать на зебре. Не выключайте видео регистратор и побудьте сами себе режиссерами. А на выходные обязательно поезжайте на ближайшую речку. Там уже собрался народ, чтобы искупать железных лошадей (да и обычной скотины тоже хватает, и ей явно не нравится автомобильное соседство, так что не вляпайтесь нечаянно в ароматную кучку). Все отмечают праздник Купальница, можете и сами окунуться – говорят, здоровья прибавится и нервы будут в порядке (в пробках нервные клеточки ой как пригодятся).

Дева

дева

Девы, эта весенняя неделя будет сложной, и все шофера начнут завидовать жителям Голландии. Еще бы, ведь в стране велосипедов здорово – ни пробок, ни выхлопных газов, крути себе педали да обгоняй тормозных пешеходов. Хотя, если бы наши водители дружно пересели на двухколесных друзей, толку было бы мало: кочки и ямки для великов вредны и опасны, и даже миллиметровая выбоина может стать причиной поломки. Еще и гвозди повсюду валяются – может, есть специально нанятые люди, разбрасывающие железки по трассам? Кстати, если вам встретятся гаишники в джинсах, не ругайте ребят за то, что они переоделись. Форма в стирке, а патрульные создания отмечают 145-й день рождения Джинсов.

Весы

весы

Весы, на этой неделе вашу тачку не назовешь гаражной девочкой – она мечтает о путешествиях и заставляет вас ездить в гости. Не ставьте автомобиль под окнами – хозяйки принялись выбрасывать хлам, и лошадка может испугаться, если на нее выпадет кофточка, изъеденная молью (вдруг моль сожрет чехлы, и доберется до ковриков). И держитесь подальше от старушек с ноутбуками – это фрилансеры, решившие отметить профессиональный праздник. А еще говорят, у свободных художников жизнь легкая – да при такой пенсии куда только не сунешься, звезды сами видели пенсионерок-таксисток и дачниц-гаишников. А молодые вольные стрелки успевают зарабатывать в пробках – вон как лихо печатают статейки.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, переходите на газ, ведь бензин нынче дорог, а голубое топливо становится всё более востребованным. Можете вообще отправиться на Филиппины – говорят, там катаются на кокозине (эта такая штука из кокосовых орехов). То-то водители скупают последнюю картошку у торговцев – может, решили попробовать ездить на крахмале? Небесные светила с радостью подкинули бы вам звездного топлива, да боятся, что чиновники не пропустят и обложат дары такими налогами, что проще продать машину, и передвигаться пешком. И не выключайте радио – из приемников без конца звучит Горная Лаванда. Песенку крутят в честь дня рождения её композитора Владимира Матецкого, и тачка — его поклонница.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, эта весенняя неделя запомнится необычными событиями. Правда, ваш автомобиль не в восторге от новшеств – железному коню дай волю, так он бы умчался в глушь и спрятался в сельском гараже за большим бульдозером. Звезды советуют быть внимательными на заправках – следите, чтобы вам не подсунули вместо машинного масла вазелин. В этот майский период все отмечают день, в который было запатентовано это замечательное средство. Но в принципе можете измазать тачку вазелином – говорят, он защищает от коррозии. Или возьмите мазь на рыбалку – вроде как запах привлекает рыбу. В общем, экспериментируйте и не забывайте хвалить машину – просто так, без повода.

Козерог

козерог

Козероги, вот раньше автомобили проходили экзамены в регионах повышенной трудности, и тачки гоняли по пустыне Каракумы, как бешеные. А сейчас? Такое ощущение, что машины выезжают с территории завода и тут же продаются. Ведь железные лошади начинают буксовать даже на примитивном лежачем полицейском. Звезды не имеют в виду вашего четырехколесного друга – автомобиль прошел и воду, и медные трубы, и нисколько не заржавел и не загордился. В общем, берегите машинку, а на этой неделе уделите ей как можно больше заботы. Если в майский вторник услышите соловья, снимите чехлы да и сами разденьтесь – блохи кусать не будут (так говорит народ, и все отмечают день «Борис и Глеб Сеятели»).

Водолей

водолей

Водолеи, в ближайшем переулочке купите с маком булочки – в эти весенние дни все испытают настоящий голод. Еще бы, постой несколько часов в пробке да поглазей на соседей-шоферов, которые принялись жарить шашлык, не отходя от кассы (то есть, от машины). Гаишники вообще чудят и нанизывают мясо на жезлы – и с какого животного эти огромные куски, не иначе зебру с дороги слямзили и разделали. Когда заметите ребят, взбирающихся на многоэтажные здания с помощью альпинистского снаряжения, не сигнальте, чтобы не спугнуть. Они отмечают день рождения Тенцинга Норгея – покорителя Эвереста. На уговоры машины не поддавайтесь – она хочет в горы, но лучше подождать до отпуска.

Рыбы

рыбы

Рыбы, пора устроить перекур – сворачивайте в ближайший лесочек и дайте отдых себе и своей четырехколесной трудяге. Можете нарвать березовых или сосновых веточек для запаха в салоне или выкопать экзотические растения для сада (будет что подарить старушкам, которые с непонятной целью выстроились вдоль зебр). А если станет скучно, отправляйтесь на экскурсию в ближайший музей – в этот майский период вход бесплатный, ведь все отмечают Международный день музеев. Машинку близко к входу не ставьте – вдруг тачка боится бивней мамонтов и чихает при виде посетителей. И не забудьте про сигнализацию – среди культурных людей могут попасться автомобильные воришки.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button