Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 мая

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 маяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 7 по 13 мая

  2. Видео авто приколов


Большинство водителей могут с уверенностью смотреть вперед, и ни о чем не переживать – эта майская неделя пройдет весело и славно, уж звезды зря болтать не будут. В общем, рулим, и пусть наши пути-дороги станут гладкими, а сердитые гаишники превратятся в добряков. И не забудем украсить машины, отметить День Великой Победы и поздравить наших ветеранов. На пешеходных переходах желательно быть внимательными – народ нынче рассеянный и расслабленный, всё-таки весеннее солнышко греет по-взрослому, и люди на всех парах мчатся кто на дачи, кто в деревни, а кто и в заслуженный отпуск к теплому морю и нежному песочку (вот счастливчики).

Автогороскоп с 7 по 13 мая

Овен

овен

Овны, отгадайте загадку – снаружи дерзкий и гладкий, внутри добрый и пушистый. Ну, ясно-понятно, что речь идет о вашем любимом автомобиле. В салоне настоящая благодать, даже выходить не хочется. А вы и не выходите, а рулите целыми днями – можете даже в такси устроиться или развозчиком пиццы подработать. Если вам встретятся гаишники, цитирующие Онегина и бормочущие про дядю самых честных правил, не паникуйте – патрульные ребята ничего не перепутали, и в один из майских дней действительно отмечают день рождения Пушкина. Только не Александра Сергеевича, а Василия Львовича, который приходился поэту дядей. Машинка у вас начитанная, и устраивать дуэли по этому поводу не станет.

Телец

телец

Тельцы, звезды уважают водителей вашего знака за аккуратность и вежливость – молодцы, возьмите в багажнике пирожок, или что вам туда положили в дорогу. Но не давайте порулить посторонним дядям или тетям – железная лошадка ненавидит, когда к ней прикасаются чужие люди. Если ваша любознательная четырехколесная подружка начнет принюхиваться и приглядываться к стоящему рядом Опелю, не спешите покинуть место парковки – ведь на этой майской неделе все отмечают день рождения немецкого бизнесмена Адама Опеля. Может, ради такого замечательно праздника и скидку на бензин организуют – рулите-ка скорее на ближайшую заправку за топливом, вдруг реально повезет.

Близнецы

близнецы

Близнецы, если вам не хватает ярких впечатлений, отправляйтесь в путешествие – в эти майские дни на дорогах полно всяких цветов, но чаще всего встречается зеленый. Звезды говорят не только о сигнале светофора, но и о расцветках машин – оказывается салатный нынче в моде, да и цвет хаки тоже не отстает. Еду с собой можете не брать – в придорожных кафе в этот весенний период есть кушанья на любой желудок и кошелек. Оказывается, в США придумали праздник, в который можно есть всё, что хочется. Лишь бы железные лошадки с ума не сошли и не потребовали молока вместо бензина или белкового крема вместо машинного масла – придется немного схитрить и завязать автомобилю глазки-фары на заправке.

Рак

рак

Раки, ветер в эти майские дни попутный, так что, не ищите отговорок, загружайте в багажник необходимые для отдыха вещи и рулите за город. И предупредите пассажиров о возможных пробках, а то начнут хныкать и требовать, чтобы вы вызвали им вертолет. Кстати, о пробках – в этот раз вам повезет, и все дорожные знакомства окажутся интересными и полезными. Вон тот дядечка в Жигулях работник заправки, а вон та тетенька в синей Ладе трудится в сфере образования. Но не забывайте снимать лапшу с ушей, когда будете слушать истории гаишников – патрульные парни отмечают день рождения Мюнхгаузена и немножко привирают (кстати, барон был честным человеком, просто любил приукрасить действительность).

Лев

лев

Львы, МЧС пугает шквалистым ветром, синоптики грозят ливнями, и лишь гаишники улыбаются и весело машут жезлами. Не обольщайтесь, возможно, стражи дорожного порядка отмахиваются от пчел или комаров. В эти майские дни звезды задались вопросом: чем отличается тротуар от проезжей части? Судя по всему, различий не отыщешь, ведь некоторые водители норовят пристроиться прямо на зебре, на пешеходной дорожке или на автобусной остановке. Но вы правильные автолюбители и не создаете проблемных ситуаций – возьмите приз, он находится за ближайшим перекрестком. Да, да, там где стоят старушки с трехлитровыми банками – бабушки отмечают праздник Березосок и торгуют полезным лакомством.

Дева

дева

Девы, на этой весенней неделе вы станете королями дорог и принцами трасс (ну или королевнами или принцессами, звезды полом не интересуются, им важно наличие прав). Но вот золотую корону на машину цеплять не обязательно – и неудобно, и украсть могут, ведь в эти майские дни внезапно активизировались угонщики. Если заметите среди пешеходов Филю и Степашку, не сигнальте, и не пугайте малышей – ребята специально надели костюмы героев из Спокойной Ночи. Все отмечают день рождения замечательного телеведущего Владимира Ухина, и даже машинка с восторгом вспоминает дядю Володю из детской передачи. Но не засните, а то прибежит гаишник в костюме Хрюши и всю идиллию испортит.

Весы

весы

Весы, не устраивайте соревнования и не доказывайте окружающим, что вы круче всех – это и так видно, вон даже машина сияет, будто уже заняла первое место и за её рулем восседает известный гонщик. Звезды советуют быть внимательными, ведь по трассам и зебрам бродят непонятные и загадочные создания. То граждане с разными глазами, а то и ведьмы со швабрами под мышкой. В эти майские дни все отмечают день рождения Владимира Бортко, и персонажи фильма «Мастер и Маргарита» вышли на прогулку. Главное, чтобы кондукторы в трамваях были предупреждены – черные коты катаются не каждый день, и нужно иметь к ним уважение. Если что, подвезите пару котиков до ближайшего поста ДПС – гаишники уже и за молоком сгоняли.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, рекорды вы поставили, все машины обогнали и даже гаишников перехитрили – скажите спасибо своей ласточке, летает не хуже самолета. Но возле гаража скорость желательно сбавить – обдавать пылью соседей совсем не обязательно, еще обидятся и на посиделки приходить перестанут, придется беседовать с машиной, а она сами знаете, не очень-то разговорчива. Когда встретите ребят в камуфляжной форме, не проезжайте мимо – они отмечают день конвоира. Не бойтесь, вас арестовывать не за что, но в бардачке приберитесь, да и крошки от печенек лучше выкинуть – мало ли что. Да и тачка после уборки подобреет и устроит вам, наконец, загородное путешествие.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, вы смотрели фильм «Такси»? Если да, то вы знаете, что у нас это кино снять невозможно – где бы герой смог так разгоняться, разве что на федеральных трассах, да и то сомнительно. Философствовать в эти майские дни ни к чему, лучше прыгайте в тачку – светофоры светят зеленым, да еще и подмигивают: мол, всё знаем, и всё понимаем. Не переживайте, вы не попали в шоу, и улыбаться в камеру не нужно. И не удивляйтесь, если встретите людей с плакатами, на которых изображены перечеркнутые комары – народ празднует день рождения Рональда Росса, который получил Нобелевскую премию за исследования в области малярии (железная лошадь боится малярийных комаров и с радостью присоединится к процессии).

Козерог

козерог

Козероги, звезды подметили, что весной чаще обращаются в мастерские по аэрографии. Кто-то заказывает портрет любимой на капоте, кому-то срочно нужно изобразить натюрморт, в общем, кто во что горазд. Но вы держите себя в руках и не просите, чтобы вам нарисовали физиономию знакомого гаишника на багажнике. И помойте машинку, ведь по улицам ходят и не профессиональные художники и калякают пальцами прямо на пыльных стеклах (звездная цензура не позволяет повторять эти трехбуквенные сочетания). А на выходные вообще накройте машинку чехлом – в субботу день мигрирующих птиц, и крылатые могут не сдержаться и сделать дела прямо на сияющую поверхность автомобиля.

Водолей

водолей

Водолеи, спойте своей машинке дорожную колыбельную и оставьте её в гараже – даже неутомимые железные лошади нуждаются в отдыхе. А сами прыгайте в трамвайчик или в автобус – власти следят за порядком в общественном транспорте, возможно, вам даже на ногу не наступят. А если и потопчутся по новым ботам, не беда – бесплатный массаж и повод завести разговор. И будьте внимательны в эту майскую субботу, особенно в полдень – на зебрах выстроились люди и подставили лица теплому ветру. Никакой мистики – народ отмечает день девяти целителей, и читает заговор от напастей. Так вот почему гаишники стоят с такими блаженными улыбками и даже не реагируют на водителей, показывающих языки.

Рыбы

рыбы

Рыбы, разворачивайте машинку к лесу передом, к гаишникам задом, и езжайте быстрее – в эти весенние дни путь лежит за город, и стоять у постов ДПС совершенно бессмысленно (ничего нового блюстители порядка не скажут, только настроение испортят да денег на жизнь попросят). Если вы жалостливый водитель, можете подарить патрульным парням пакетик чая, ведь на этой майской неделе отмечают день рождения Томаса Липтона. Вспомните чайного магната и испейте бодрящего напитка в придорожном кафе – может, повезет, и в этот раз вам нальют не только кипятка, но еще и сахару с заваркой бросят. А железная лошадка с удовольствием полакомится свежей травкой на заправке (пардон, бензином).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button