Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 16 по 22 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 16 по 22 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 16 по 22 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп на неделю

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 16 по 22 апреля

  2. Видео авто приколов


Эта дорожная неделя будет яркой и веселой – период изобилует всякими праздниками, и остается рулить и улыбаться. Гаишники в эти весенние дни стоят нарядные и счастливые. Следует обратить внимание на форму патрульных парней – с правой стороны прицеплены октябрятские звездочки, а слева прилеплены подснежники. Ребята отмечают день подснежника, да и про день рождения Ленина не забыли. Правда, непонятно, почему они отдают салюты всем встречным шоферам – до пионеров еще не доросли, а туда же. Но любуемся на эту ДПС-ную идиллию и не забываем смотреть на дорогу – веселье весельем, а плохое покрытие никуда не делось (коммунальщики в своем репертуаре).

Автогороскоп с 16 по 22 апреля

Овен

овен

Овны, смазывайте педали, протирайте руль, меняйте чехлы – дорог на этой весенней неделе ожидается много, и ваша железная лошадка должна выглядеть хорошо. Когда будете проезжать мимо озер и рек, держите ухо востро и глядите в оба – в апрельские деньки все отмечают день рождения Водяного. Этот персонаж может и русалок вместо себя подослать – вон они, стоят на обочине, красивые и замерзшие (может, и не русалки вовсе, звезды у них документов не спрашивали). Если вам нечаянно попадется добрый гаишник, не спешите щипать себя за руку в надежде проснуться – наверняка это какой-нибудь стажер, мечтающий изменить дорожный мир и избавить водителей от штрафов.

Телец

телец

Тельцы, на этой неделе ожидается сильный ветер и осадки в виде снега – звезды не перепили небесного чая, а просто цитируют ребят из МЧС. На календаре апрель, а зима из некоторых регионов уходить не собирается. Но вы не грустите, ваша лошадка с удовольствием постоит в гараже, пока вы перемещаетесь на общественном транспорте. В эти весенние деньки у автобусников праздник – они отмечают день, в который в Москве открылось автобусное движение. Событие произошло аж 96 лет назад – кондуктора веселятся, контролеры ходят с добрыми улыбками, и лишь пассажиры хмуро смотрят в окно и завидуют ребятам, сидящим за рулем джипов (чему там завидовать — подумаешь, олигархи, нас и здесь неплохо катают).

Близнецы

близнецы

Близнецы, загляните в бардачок и ответьте на вопрос: зачем там лежат конфетные фантики пятилетней давности и ручки, которые не пишут? В общем, тема на этой весенней неделе такая: ваша любимая машинка нуждается в чистке. Да и в гараже неплохо бы прибраться – даже местные коты и мыши возмущаются и собираются выбросить ветошь и сдать банки знакомым приемщикам стеклотары. Кстати, не удивляйтесь, когда увидите двуногих созданий, которые без конца смотрят на часы да еще и приплясывают, напевая песню «Часики». Пешеходы отмечают день рождения Валерии. Лишь бы какой-нибудь золотой граммофон на зебре не организовали в честь апрельского юбилея певицы.

Рак

рак

Раки, проверьте, лежит ли в багажнике трос и прочие нужные штучки. Возможно, в эти весенние дни кому-то понадобится ваша помощь. Дорожное братство никто не отменял – сегодня вы выручите, а завтра вас. Спасать гаишников не обязательно – ребята стоят со страдальческими лицами не потому, что хотят кушать или пить, а просто неделя неурожайная выдалась. Пусть себе грустят, а вы отправляйтесь по выбранному маршруту, минуя пробки. Кстати, предупредите железную лошадку, чтобы не удивлялась большому количеству Жигулей на дорогах. Ведь 48 лет назад в чудесный апрельский денек с конвейера сошел первый автомобиль ВАЗ 2101. Хорошее было времечко, и иметь в гараже Копейку мечтал каждый водитель.

Лев

лев

Львы, кто-то рад, когда купит новенький домкрат, а кому-то весело, когда в салоне играют песни – звездные поэты опять решили побаловать водителей рифмой. Эту дорожную неделю не назовешь простой и спокойной – автолюбителей ждет масса сюрпризов, и не всегда приятных. На всякий случай запаситесь чаем с пирожками, зарядите телефон, да и баланс не мешало бы пополнить – вдруг придется стоять в десятикилометровой пробке. Если увидите девушек, которые кланяются яблоням, не сигнальте и не обзывайтесь – дамы отмечают день Евтихий Тихий да Ерема Пролетный, в который нужно уважить яблоньку. А потом рулите в гараж – у железной лошади апрельская депрессия, и она нуждается в отдыхе.

Дева

дева

Девы, согласитесь, что самые счастливые люди это дальнобойщики – рули себе, слушай песни, вези попутчиков. А потом остановка, банька с друзьями (если повезет) и вкусный ужин у доброй хозяюшки. Но звезды что-то отвлеклись: прыгайте за баранку и катите по выбранному маршруту. В незнакомые переулки лучше не заезжать, да и странных голосующих созданий желательно не подвозить. Если вам остановят гаишники и начнут что-то бормотать на непонятном языке, не спешите обижаться – скорее всего, патрульные парни заглянули в календарь праздников и решили отметить день китайского языка. Хорошо хоть иероглифами себя не изрисовали да китайскую лапшу не стали раздавать.

Весы

весы

Весы, дорожной техники много, коммунальщиков пруд пруди, но почему же, жезл побери, нам приходится кататься по таким ужасным трассам? Но в ответ на этот риторический вопрос — тишина, и слышится лишь довольное урчание железной лошадки – машинка наелась свежего бензина и готова везти вас по любому бездорожью. Катитесь-ка вы в автомобильную баню, да-да, это не звездная опечатка, и машинка хочет ополоснуться в комфортных условиях. Мимо постов ДПС езжайте осторожно – гаишники вырядились в цветные клоунские парики и нацепили на нос помпончики. Это не новая форма, да и день смеха давно прошел. Патрульные парни отмечают международный день цирка (который опять уехал, а они остались).

Скорпион

скорпион

Скорпионы, в эти апрельские дни на дорогах кого только не встретишь. Тут и ребята, восседающие на странных конструкциях с тремя колесами, тут и шофера, перемещающиеся при помощи одного руля. Что говорить – даже некоторые гаишники включили фантазию и вмонтировали в жезлы разноцветные лампочки. Народ отмечает день рождения Ивана Петровича Кулибина, и все хвастаются своими изобретениями. Но русского механика никто не перещеголяет, так что не пытайтесь усовершенствовать свою машинку. К тому же лошадка не любит, когда-то кто-то заглядывает в её внутренности. Можете придумать аппарат, который чувствует приближение патрульных – тогда вам точно нобелевскую премию дадут.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, лужицы весело блестят под лучами апрельского солнышка – эх, даже жалко портить такую красоту. Измерять глубину не рекомендуется – вдруг там Марианские впадины образовались, и чудовища завелись. А чудовищ на дорогах и так хватает, не будем показывать жезлами, а лучше поедем в сельскую местность (если что, можно и трактористов-бульдозеристов на помощь позвать). Если в выходные вам встретятся ребята в колпаках, украшенных звездами и планетами, не спешите звонить 03. Это не пациенты клиник, а всего лишь любители астрономии, отмечающие свой праздник. Не останавливайтесь, вдруг нальют в бак космического бензина, а на наших трассах толком не полетаешь.

Козерог

козерог

Козероги, как вы думаете, кому живется проще: водителям, гаишникам, или пешеходам? Ответ напрашивается сам собой, ведь патрульные парни всегда в шоколаде. Но не будем им завидовать – стоять в любую погоду на трассе не такое уж большое удовольствие. Вдруг дорожным стражам и дома от своей работы не скрыться, и они маршируют по квартире и штрафуют жену и детей? А на этой апрельской неделе ребята из ДПС и вовсе ведут себя странно, не требуют с шоферов деньги, а спрашивают: где же кружка? На самом деле, всё просто – они отмечают день рождения Арины Родионовны и вспоминают стихи Пушкина, которые он посвятил своей любимой нянюшке. Хорошо хоть дряхлыми старушками не обзываются.

Водолей

водолей

Водолеи, открывайте стеклышки для вентиляции и скорее отправляйтесь в путь – свежий весенний воздух навеет позитива, и дорожная неделя пройдет со знаком плюс. Правда, железная лошадка почему-то не разделяет хорошего звездного настроения и хандрит, нервничая из-за ерундовых пробок и погодных условий. Придется побаловать четырехколесную подружку. В общем, запоминайте: бензин нужен свежий, масло вкусное, пассажиры адекватные. А если вам попадутся умные гаишники, которые желают побеседовать и обсудить проблемы мироздания, поспешите откланяться. Ребята отмечают день рождения Иммануила Канта и того и гляди дойдут до цитирования философских трудов.

Рыбы

рыбы

Рыбы, заливайте полный бак, инструктируйте пассажиров (чтобы не болтали о политике) и отправляйтесь в путь – машинка готова к приключениям. Уж чего-чего, а веселья в эти апрельские дни будет с избытком. Пешеходы творят непонятно что: то нарисуют классики прямо на зебре, то устроят игру в ручеек на обочине. Хорошо, хоть бабулек пока не видно, но рассадные радости всё ближе и ближе. Однако железная лошадь любит подвозить старушек и выслушивать дачные истории. Кстати, не округляйте глаза, когда услышите крики «Спартак чемпион». Это не фанаты, а просто народ отмечает день, в который основали спортивное общество «Спартак» (83 года назад вашей тачки и в проекте не было, так что рулите мимо).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button