Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 9 по 15 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 9 по 15 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 9 по 15 апреля

  2. Видео авто приколов


Звезды нарядились в новые космические скафандры и прокричали «Поехали». В этот апрельский период все отмечают День космонавтики – шофера аплодируют, пешеходы пляшут, гаишники смеются. А вот машинам не до веселья – и как тут изобразить ракету, если дороги залиты водой, и колеса норовят измерить глубину каждой ямочки. Но ничего, как-нибудь выберемся и домчимся до места назначения. Тем, кто переобулся, небесные синоптики советуют не разгоняться больше сотки – весна весной, а гололед в некоторых регионах никто не отменял. Еще и бабушкам с рассадой неймется – наверняка у пары старушек уже и помидоры на окошках созрели (такую бы активность дорожным службам).

Автогороскоп с 9 по 15 апреля

Овен

овен

Овны, тщательно мойте свою четырехколесную подружку – у машинки весеннее настроение, и она хочет выглядеть, как королева. Кстати, катайтесь осторожнее – на этой апрельской неделе по зебрам и тротуарам ходят не только двуногие создания. Повсюду носятся счастливые и нарядные котики – пушистики отмечают день рождения своего кумира Юрия Куклачева. Можете подвезти хвостатых зверюшек, заодно обновите чехлы – шерсть на сиденьях будет смотреться очень оригинально. Главное, чтобы гаишники у пассажиров документы не потребовали, а то придется везти котов в паспортный стол. В общем, получите удовольствие от каждого километра и забудьте про заторы и штрафы.

Телец

телец

Тельцы, железная лошадь наслаждается поездкой, а вот про вас этого не скажешь – шофера вашего знака грустные и угрюмые. Неужели прочитали прогноз погоды и расстроились, что выходные накрылись медной покрышкой? Не переживайте, ведь эта дорожная неделя полна сюрпризов и приключений. Если не верите, тормозните и рассмотрите странных улыбающихся ребят, усевшихся на обочинах в позу лотоса – они без конца кивают, кланяются и показывают приемы айкидо. Машинка сразу догадалась в чем дело – это же фанаты Стивена Сигала отмечают его день рождения (а он не только актер, но еще и мастер айкидо). Не стойте долго, ведь вам еще в офис за начальником заезжать, или звезды опять всё перепутали?

Близнецы

близнецы

Близнецы, у каждой машины своя интересная история, а про вашу железную лошадку можно фильмы снимать. А вот в каком жанре получится кино, зависит от вас – чего желаете: триллер, ужастик, или мелодраму? Но для начала остановитесь где-нибудь на природе, поставьте лошадку в кустики и полюбуйтесь звездами. Если вас начнут закидывать яблоками, не пугайтесь и не ругайтесь – вы не перенеслись в лето и не заехали в ларек с фруктами. Это всего лишь поклонники Григория Явлинского отмечают его день рождения. В партию Яблоко вступать не обязательно, дискутировать тоже ни к чему – ваша четырехколесная подружка от политики и экономики далека, так что берите с нее пример.

Рак

рак

Раки, руль плюс колеса равняется машина – производители отечественных автомобилей думают именно так. А что там внутри стучит, болтается, да ломается, это уже дело десятое. В общем, на этой неделе вам придется заехать в автомастерскую – лошадку быстро приведут в порядок, и она будет бегать, как новенькая. Если окажетесь за городом, обратите внимание на людей, которые обнимают березы. Это не «зеленые», а обычные граждане, слушающие деревья. Народ отмечает праздник Берещенье – нужно слушать движение сока в березе. Заодно можно и собой вкусного напитка набрать, только канистру с банкой не перепутайте, вдруг зальете сок вместо бензина – ох и помчит машинка, не угонитесь.

Лев

лев

Львы, такое ощущение, что по дорогам в эти апрельские дни перемещаются одни аристократы. Водители морщат носы при виде лужиц, гаишники двумя пальчиками держат жезлы (того и гляди, подуют на них, как на чай), а пешеходы делают реверанс перед тем, как перейти зебру. День вежливости вроде давно прошел – может, весеннее солнышко так на всех влияет. В общем, рулите и не съезжайте с трассы, когда вам встретятся ребята из Ночного или Дневного Дозора. Это фанаты Сергея Лукьяненко отмечают юбилей своего любимого писателя-фантаста. Подбросьте ребятишек, куда скажут – вдруг оставят в салоне какие-нибудь магические штучки или нарисуют портал, если попадете в пробку.

Дева

дева

Девы, производители автомобилей в целях рекламы советуют нам забыть о проблемах, мол, обо всём они позаботятся сами. Представьте, если бы так говорили коммунальщики и бежали впереди машин, засыпая ямки и разглаживая потрескавшийся асфальт. Мечты, мечты – ваша тачка давно перестала витать в облаках, так что и вы, пожалуйста, не считайте гаишников, а глядите вперед. Если вдруг заметите наглых пешеходов, которые переходят улицу, как им вздумается, не спешите ругаться и сигналить – возможно, в вашей местности уже ввели новинку года, и двуногие бродят в Зоне успокоенного движения. Звезды в шоке, машины в ужасе – снижайте скорость до двадцати км и не волнуйтесь.

Весы

весы

Весы, бросайте в багажник ведерки, фляги, пластиковые бутылки и отправляйтесь в путь – реки и лужи с дорог никуда не делись, и многие водители в эти апрельские дни будут изображать водоносов. Если придется ехать ночью, можете выключить фары – все отмечают день рождения Островского и врубают прожекторы – ну, типа луч света в темном царстве, как в произведении «Гроза». Главное, не стать без вины виноватыми после общения с гаишниками (наверняка они забыли произведения Александра Николаевича, прочитанные в школе, вот и лютуют). И подумайте о смене цвета – лошадке надоело сливаться с серым пейзажем, и она мечтает о ярком весеннем наряде (как снаружи, так и в салоне).

Скорпион

скорпион

Скорпионы, испытания бездорожьем подходят к завершению – лошадка с радостью нацепит апрельские колеса, сменит плюшевые чехлы на легкие весенние накидки и с удовольствием избавится от багажного хлама. Но в сельскую местность в этот период лучше не кататься – говорят, там настоящий хаос. Реки выходят из берегов, гаишники выскакивают из кустов, пешеходы выпрыгивают из зебр – ну, а что, в таких выбоинах хоть окопы устраивай, никто и не заметит. И не кушайте в придорожных кафе – в пятницу отмечают день рождения Екатерины Медичи (королева была известной отравительницей, а вдруг официанты окажутся ее поклонниками и насыплют в чай соли вместо сахара?).

Стрелец

стрелец

Стрельцы, у любого водителя на первом месте безопасность, а уж потом комфорт, удобство и прочие прелести жизни. Звезды предсказывают, что эта дорожная неделя будет относительно спокойной, но расслабляться, конечно, рано. Для шоферов вашего знака есть специальное предложение – общаться с гаишниками вы сможете на языке жестов. И обратите внимание на пешеходов – они машут руками и изъясняются без слов. Ничего странного, просто все отмечают день рождения Клер Виндзор и вспоминают роли актрисы немого кино. Даже четырехколесная подруга урчать перестала и сообщает о своих желаниях при помощи дворников – ой смотрите, кажется, тачка недовольна скоростью, которую вы набрали.

Козерог

козерог

Козероги, места для ног хватает, рукам тоже пространства достаточно – даже жалко, что вы всего лишь водитель, и не нужно прыгать и танцевать во время движения. Но если захочется размяться, зарулите в какой-нибудь темный переулок. Гопников в эти апрельские дни там нет, да и гаишниками не пахнет. Но звезды опять заболтались – следите за дорогой. Когда встретите автоледи, обратите внимание на их загадочные улыбки. Никаких тайн они не знают, а просто отмечают день рождения Леонардо да Винчи и пытаются изобразить Джоконду. Вон, даже ваша лошадка скалится и мечтает, чтобы вы написали ее портрет.

Водолей

водолей

Водолеи, звезды спрашивают: кто крайний в этой невероятно длинной пробке? И как вам удается находить заторы — такое ощущение, что машинка специально выбирает тяжелые маршруты. Так оно и есть – железной лошади скучно кататься по пустым трассам, вот она и тянется к себе подобным, чтобы поболтать об автомобильной жизни и пожаловаться на равнодушного хозяина (камушек в ваш салон, так что подумайте на досуге, как улучшить отношения с тачкой). И не удивляйтесь, если увидите толпу нарядных пешеходов с микрофонами, которые скупают цветы и поют про миллион алых розочек – ребята отмечают день рождения Пугачевой. Украсьте машинку в честь праздника – тачка обожает все песни Аллы Борисовны.

Рыбы

рыбы

Рыбы, умная подвеска, гениальная панель, разговорчивый руль – и куда катится дорожный мир, скоро водители вообще будут без надобности. Закачал программу в машину да и пусть себе едет и выполняет задание. А мы в гараже посидим да банки переберём. Правда, так можно и до серьезных перемен дожить – машины рулят, а шофера их обслуживают. Оставьте эту тему для фантастов и отправляйтесь в село к родственничкам или приятелям – там в апрельские деньки весело. И заварите в термосе овсянки – и попутчиков угостите, и гаишникам в тарелочке вместо взятки предложите. Ну, а что – патрульным будет приятно, а то перебиваются с колбасы на сыр, совсем исхудали. Заодно отметят всемирный день овсянки.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button