Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 марта по 1 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 марта по 1 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 26 марта по 1 апреля

  2. Видео авто приколов


Эта дорожная неделя будет яркой и веселой, ведь звезды не смогли найти ни одного повода для скуки. Еще бы – снег активно тает, асфальт периодически проваливается, с неба то и дело капает. А тут еще и праздник на носу – весенний период начнется со дня рождения сайта Одноклассников – эта социальная сеть начала работу аж 12 лет назад. Пешеходы обнимаются, водители радостно машут телефонами, а патрульные парни пляшут и изображают улыбающиеся смайлики. Но отмечаем и не забываем баловать своих любимых железных лошадей – мартовская слякоть в езде не помощница, и нервные четырехколесные создания нуждаются в дополнительной заботе и повышенном внимании.

Автогороскоп с 26 марта по 1 апреля

Овен

Овен

Овны, и начинающие водители, и шофера со стажем весело крутят баранку – все знают, что весенний дорожный переполох подходит к завершению. Уже скоро мы будем кататься по сухому асфальту и вдыхать аромат выхлопных газов, смешанный с запахом первых цветочков. Ну а пока радуйтесь настоящему – эта неделя полна сюрпризов, и ваша четырехколесная красавица будет довольна. Кстати, занимайте очередь на автомобильную мойку – там нынче не протолкнешься. В народе отмечают Венедиктов день (Скотник), в который принято обихаживать домашних животных. Железной лошадке линька не грозит, но помыться и почиститься она любит – вон как фары засверкали от счастья, а мотор заурчал от удовольствия.

Телец

Телец

Тельцы, на этой неделе вам то и дело будут встречаться неряшливые гаишники. То рубашка торчит, то шапка набекрень – не ругайте блюстителей порядка, ведь жизнь у них не сахар. Действительно, постой-ка на весеннем ветру, да помаши жезлом, еще и документы надо успеть заполнить, и деньги пересчитать – в общем, за имиджем и последить некогда. Ну а пешеходы неуклюже мчатся по лужам и напевают песенку про какую-то стюардессу Жанну – интересно, куда это двуногие создания намылились? Ну конечно, ведь Пресняков-младший отмечает свой юбилей, и все спешат поздравить Володю с днем рождения. Но вы езжайте мимо, а то ваша неугомонная машинка тоже захочет присоединиться к веселью.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, слушайте и потом не говорите, что вы не слышали: звезды сулят сказочную дорожную неделю. Наряжать машинку в волшебную одежду не обязательно – железная подружка и так умеет колдовать, вон, как лихо объезжает пробки, без магии тут точно не обошлось. Вы, главное, не вникайте в бормотание своей лошадки – она ругает не только гаишников, иногда и вам перепадает. Ну, а как вы хотели – то в лужу её направите, то на кочки нацелитесь, то спокойной ночи пожелать забудете. Если встретите пешеходов в пенсне, держитесь от них подальше – ребята отмечают день рождения Лаврентия Берии. Машинка не любит этого злого дяденьку и обязательно обрызгает двуногих созданий мартовской грязью.

Рак

Рак

Раки, вы, пожалуй, самые невозмутимые водители на свете, ну а ваша машинка вообще ходячее (то есть ездящее) Спокойствие. Рядом с гаишниками железная лошадь замирает и становится похожей на истукан, а при виде наглых лихачей четырехколесная подружка презрительно фыркает и врубает фары. Ну а при встрече с глупыми пешеходами тачка и вовсе готова выключить двигатель и поспать на зебре, пока двуногие соизволят перебраться на другую сторону дороги. На этой весенней неделе ситуация изменится – ваша ласковая лошадка превратится в грозного жеребца – держитесь крепче, путешествие будет веселым. Но за маршрутом следите – все отмечают день подвига Ивана Сусанина, и навигаторы сходят с ума.

Лев

Лев

Львы, на этой весенней неделе звезды разрешают нарушить парочку правил – но так потихоньку, чтобы без вреда для участников дорожного движения. Гаишники даже и мзды не возьмут – может, им за державу обидно? На самом деле всё просто, ведь и водители, и пешеходы и патрульные отмечают праздник – почти 50 лет назад на экраны вышел фильм «Белое солнце пустыни». Лишь бы какая-нибудь авто-леди в Гюльчатай не переоделась, а то шофера кинутся смотреть на личико, да и попадают в обморок от восторга (или от страха). Но звезды опять отвлеклись – езжайте в гараж да и цитируйте героев этой картины в компании друзей-водителей. А за своими тачками приглядывайте – автомобильная душа штука тонкая.

Дева

Дева

Девы, представьте, что исчезли гаишники. Водители выдохнут с облегчением, а машины начнут нарушать правила. Но до такого беспредела мы не доедем, ведь трассы переполнены ребятами из ДПС. Вроде и выборы давно закончены, и важные шишки сидят по своим особнякам, а если и соберутся куда-то, то помчатся не на такси, а на личном вертолете. Но у патрульных парней свои причуды, а вам лучше обратить внимание на странности пешеходов. По дорогам бродит Айболит под ручку с Мухой-Цокотухой, только лисичек со спичками не хватает. Ну, конечно, ведь в конце марта день рождения у Корнея Чуковского. Так вот почему машины сигналят кошачьими голосами – им, видите ли, надоело бибикать, и они хотят мяукать.

Весы

Весы

Весы, звезды одобрительно относятся к вашей аккуратности на дорогах. Но вы рулите и иногда наказывайте нерадивых водителей-лихачей – драться не нужно, можно просто позвонить, куда следует. Ваша железная лошадь — вообще не любительница скандалов, и даже в пробках машинка скромно закрывает фары и делает вид, что дремлет. Кстати, о фарах – солнышко в эти весенние дни светит ярче, и машинка тоже хочет сверкать глазками (обновите фонарики или хотя бы протрите их тряпочкой). Если услышите шум из багажника, не пугайтесь – это Домовой проснулся (вернее, Машинный). В народе отмечают день пробуждения Домового, так что уважьте старичка и поставьте в багажник блюдечко с молочком.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, на объездных трассах ужасные пробки, на основных дорогах дикие заторы – осталось вырулить в какой-нибудь скромненький и неприметный переулок и переждать эту дорожную суету. Но, увы, покой машинам только снится, но даже в дрёме железные лошадки взбрыкивают колесиками и нервно сигналят глупым пешеходам. Если захотите перекусить и заправиться, готовьте валюту – в мире в конце недели отмечают день рождения доллара. Хотя в наших придорожных кафе и на заправках и рублишки ценятся – ни вы, ни автомобиль голодными не останетесь. А вот цены на бензин наверняка подскочат – еще бы, такой праздник. Кстати, у бакса нынче солидная дата, и ему исполнится аж 240 лет.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, закиньте-ка в багажник светоотражающую курточку – звезды слышали, что эта одежда стала обязательным атрибутом, как аптечка и техпаспорт. Скоро и машины заставят наряжать в оранжевые чехлы. Но, не будем о грустном – зебра сияет под весенним солнышком, водители улыбаются, не обращая внимания на дорожные условия, да и пешеходы вполне довольны жизнью. Только гаишники на этой неделе печальные – неужели план не выполнили? Хотя, у патрульных ребят есть причины для плохого настроения – они решили отметить день рождения Гоголя, и парням то и дело является Вий и просит поднять ему веки. Лишь бы Панночка не прилетела, а то начнут чертить круги да и забудут про свои обязанности.

Козерог

Козерог

Козероги, от взмахов полосатых жезлов на этой весенней неделе рябит в глазах у водителей и в фарах у машин – то ли гаишники с ума сошли, то ли закон новый вышел, заставляющий патрульных парней махать по поводу и без повода. Ваша железная подружка нервничает при одном упоминании о ребятах из ДПС – чем они ей так насолили, признавайтесь? В конце дорожного периода звезды советуют остаться в гараже – день смеха лучше отмечать в компании друзей-шоферов. В первоапрельский праздник дураков на трассах будет видимо-невидимо. А вы спокойно перемоете косточки правительству, поковыряетесь в капоте, а заодно узнаете, что это там так подозрительно стучит и потрескивает.

Водолей

Водолей

Водолеи, кому-то дан приказ ехать на запад, кто-то мчится за длинным рублем на север, а вот у вас простой и понятный маршрут – за город. Ваша четырехколесная подруга с удовольствием постоит возле весенних деревьев и подышит свежим воздухом. Но далеко от железной лошадки не уходите – дорожные мошенники (угонщики) встречаются и на оживленных, и на заброшенных трассах. Можете набрать березового сока – заодно отметите народный праздник Алексей Теплый. Но гаишникам этот вкусный и полезный напиток не предлагайте – сок добавляет сил, а патрульные ребятишки и так чересчур бодры и энергичны, вон как носятся вокруг постов, будто им батарейки в пятки вставили.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, раскинулась лужа широко, гаишник буянит вдали – а вы как хотели, март заканчивается, начинается дорожная грусть-тоска. Берите пример с жизнерадостного железного коня. Автомобиль лихо мчится по бездорожью и готов преодолеть любые препятствия – на злой патруль четырехколесный приятель рычит, а для наглых пешеходов у него всегда приготовлен весенний душ из-под колес. Но не злоупотребляйте, ведь среди двуногих созданий всякие попадаются. На этой неделе у вас и пассажиры странные – они без конца напевают про какой-то праздник, который к ним приходит, и приносит бодрящий вкус. Ну, с попутчиками всё понятно – угостите их кока-колой, ведь все отмечают день рождения этого напитка.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button